Автор Тема: Путь...  (Прочитано 430746 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1335 : 24 Октября 2023, 08:25:23 »
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1336 : 24 Октября 2023, 08:29:48 »


Здесь масштаб яснее виден. (nod)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1337 : 31 Октября 2023, 09:49:46 »


 (f)(F) (sun)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1338 : 01 Ноября 2023, 20:04:08 »


 (f)(F) (sun)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1339 : 06 Ноября 2023, 20:09:39 »
Я дал новое интэрвью...(f)(F)🎤 📹 (h)(H)(l)(L) (sun) https://youtu.be/vkkcabS0els
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10950
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #1340 : 08 Ноября 2023, 16:23:05 »
Я дал новое интэрвью... (f)(F) 🎤 📹 (h)(H)(l)(L) (sun) https://youtu.be/vkkcabS0els

Я вижу у тебя явные признаки начала анемии. Процесс очистки судя по всему закончился. И от СМЕ ты получил уже все что можно было взять полезного. И сейчас тебе уже начинает не хватать питательных веществ. Нужно вводить в рацион простоквашу, ферментированные яйца и икру. Если есть через день - раза 3-4 в неделю, то буквально за пару недель начнешь летать.

Есть еще мысль пропить с месяц чагу дополнительно с другими полезными грибами. Это хорошо бы на фоне недостатка животного белка подчистило от возможных паразитов. И подрегулировало иммунный статус. Что никогда не лишне.

Но с питанием теперь надо что-то делать. Ты стал вялый и почти потух - взгляд усталого аскета. Я тоже через это проходил. И твой опыт лишь подтверждает, что веганство или фрукторианство в наших широтах, и с нашей генетикой = это временный путь. Это очень полезный режим питания позволяющий подчистить тело и подкормить его витаминами.

По сути ты находишься в точке напоминающей картину с богатырем у камня при трех дорогах. "Направо повернуть - стрелой убьют, налево повернуть - мечом убитым быть, а прямо пойти - без вести пропасть. Большинство людей кто смог дойти до этого перекрестка возвращаются на трупоедение и они исчезают из сыроедного общества. Таких огромное количество. Очень мало кто продолжает быть аскетом-сыроедом. И среди нет никого со стажем выше 10 лет СМЕ и цветущем здоровьем. А вот взять свой мозг в голову и начать добавлять в еду живые продукты от животного мира - таких почти нет. А между тем в природе животные питаются только так - живой едой из очень большого количества источников.

Но после нескольких лет СМЕ надо начинать подбрасывать и омегу3, и Б12, и редкие белки, и нутриенты. А они имеются лишь в животных источниках. И совсем не обязательно для этого кого-то убивать и есть плоть животных. Пора тебе Светлый юноша Справедливость Красное Солнце, начинать питаться в стиле жизнеедения. Реально пора - будешь дальше тянуть, начнешь физиологически деградировать.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1341 : 09 Ноября 2023, 08:02:06 »
Я вижу у тебя явные признаки начала анемии.

Неа, я специально вот сдам кровь на анализ гемоглобина, и, кстати, он у меня раньше на веганстве в норме, даже врачи удивляются. :)

...от СМЕ ты получил уже все что можно было взять полезного.

Нефакт, ибо сегодня только 112-й день моей новой практики 100% сыроедения и 72-й день 100% плодо-фруторианства, причëм в режиме "моно" я снова позавчера только питаться начал. (wait)

...буквально за пару недель начнешь летать.

Я и сейчас летаю, можно сказать, ибо я энэргичен и вдохновлëн. (sun)

Ты стал вялый и почти потух - взгляд усталого аскета.

Неа, я просто расслабленный, ибо во время этого интэрвью полулежу на диване, и неторопопливый, к тому же с моей, скажем так, философией у меня слегка отрешëнный, как не от мира сего, взгляд. :) Я Светлый миссионер.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10950
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #1342 : 10 Ноября 2023, 20:45:20 »
Господин Светлый миссионер - анемия это именно то как ты выглядишь. А гемоглобин отнюдь не единственный показатель отсутствия анемии. Это комплексный анализ и не только крови.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1343 : 11 Ноября 2023, 06:18:52 »
Неа, надо выражаться точнее, как ты любишь, по-научному, так что не"ИМЕННО то, как ты выглядишь", а "ПОХОЖЕ на то, как ты выглядишь". (wait) Я могу сделать и общий, и биохимический анализ крови и/или дополнительно проверить уровень ферритина и трансферина.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10950
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #1344 : 12 Ноября 2023, 03:47:17 »
У тебя после лета выраженная бледность кожных покровов. И атония лицевых мышц при замедленных движениях глазных яблок. И это во время когда после осеннего урожая тело должно быть избыточно наполнено витаминами и минералами. Тем более мозг по определению должен активно работать в момент интервью. А активность мозга прежде всего отслеживается по быстроте и четкости работы глазных мышц. Это у пьяного и шибко сонного в норме глаза еле плавают в орбитах. И твое лицо очень внятно говорит о нынешнем состоянии организма = анемия.

Собственно оно конечно дело твое. У меня уже надежды большой нет - в конце концов это твое право угробить собственное тело. Просто я это все говорю с крошечной искоркой - ну вдруг случайно дойдет.... Но в большей степени для тех кто все тут читает. Дабы они не пошли в ту-же сторону по тем-же граблям. А вовремя взяли себя за голову если нечто подобное твоему начнет приключаться с ними. Чтобы включили тогда мозги, дабы найти решения полезные для организма. А не упирались святыми рогами в религиозное СМЕ как бараны. Тем более, что все умные и здоровые решения есть. И вовсе не надо заниматься дурью спрыгивая с сыроедения обратно на варенку, жаренку и скотские трупики.

Чего сказал понятное?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1345 : 12 Ноября 2023, 08:18:09 »
Однако же я сказал, что я просто расслаблен и спокоен. И мимика у меня нормальная. А цвет кожи на видео зависит от освещения.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1346 : 14 Ноября 2023, 18:28:13 »
Профессиональный тренер рассказывает про немилые свойства БАДов и витаминных добавок: https://youtu.be/uPGNTq5xAHs?si=zh8gtFgC-EvNDzgH.❗ (wait)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10950
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #1347 : 14 Ноября 2023, 20:43:17 »
...цвет кожи на видео зависит от освещения.

Чудеса про баланс белого расскажи своей подушке.   ^-^

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1348 : 15 Ноября 2023, 08:12:48 »
И всë же. (wait) Кстати, подушка эта не'белого, а светло-бежевого цвета.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1349 : 16 Ноября 2023, 13:10:15 »
Доклад о лечебных свойствах питания только плодами: https://www.youtube.com/live/DUt_fow0_5I?si=Ux797iS9zLENIFYF.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце