Форум > Общий раздел

Покаянная ветка... (опыт временных отступлений от СМЕ)

<< < (9/12) > >>

natusiok:
Я очень рада, что Надежда всех простила и осталась, это замечательно. В равной мере я рада плюрализму мнений, то есть позициям Егорки и Aquariusа. Но речь не о Боге в данной ветке, не вернуться ли нам к покаяниям? (Y) (h)(H)(l)(L)

Mark!:
Вот я наконец сейчас снова в Италии уже как два часа и был встречен отменным арбузом.
Как можно при таком климате и таких вкусностях есть еще что то иное, да еще гадкое?  :pardon:
Могу только покаяться что объедаюсь вкуснятиной.

natusiok:
Марк, я с Вами полностью солидарна, у нас персики созрели, что еще может быть нужно человеку? :biggrin: По средам и субботам когда я по 42 часа голодаю, персиковый аромат меня просто сводит с ума! И только сила воли помогает удержаться от искушения, хотя до персиков в свои "голодные" дни ни о еде ни о воде я вообще не думала и вполне комфортно без них обходилась... У меня суббота вечер сейчас, сижу и думаю, скорей бы завтра! Я-то выдержу, потому что не в моих привычках отступать от принятых решений из-за каких бы то ни было отмазок, но тяжело-то как ни с того ни с сего!

Habika:
Как я уже писала в своем дневнике, у меня новорожденная малышка, у которой быи проблемки с животиком, не смотря на то, что я была на СМЕ. Многое чего я перепробовала, но поняла, что реально помогает, если мне употреблять в пищу свёклу. Есть ее так живьем я не могу, пить- тоже. нашла для себя решение- прессую сок из свёклы, морковки, яблока и имбиря и пью каждое утро. Работает на славу!!

Но это я не считаю таким уж прям отступлением. а самое оно- отступление вот:

После выжимки этих самых соков, остается много жмыха. Так жаль выкидывать, был бы свой дом, все бы в почву закапывала. А тут в одном СЕ дневнике вычитала, что можно делать хлебцы их этого жмыха, ну вот я и решила их сделать, чтобы муж здоровый хлебушек хрумкал. Ушло у меня на это несклько часов, а в данный момент для меня это- весь день. Ничего не получилось... Там нужен был дегидратор, а у меня его нет, и покупку сего считаю пустой затеей. Попробовала в духовке на минимальной t, тоже ничего не вышло. Короче после пары часов пыхтения и потения, я на всё плюнула, подняла t на 200С и запекла как следует. Всё равно бурда какаято вышла- сверху корка, а внутри мякишь..какие там хлебцы?
Вообщем у меня оставалась еще половина этого "фарша", так что я решила сделать из них котлекти мужу. Заботливо пожарила на топленом маслице мммм!!! Пока жарила, не смогла удержаться и попробовала- объедение!! Но думаю цыц, попробовала и будет, всетаки не для себя делаю.
Пришел муж, попробовал котлетки и сказал "фии.... ерунда короче, не понимаю вкус жареной моркови..." я то все понимаю, о вкусах не спорят, но мне так стало обидно за часы моей работы, что я взяла и.... сама все слопала.. ну типо не выбрасывать же  :)) знаю, знаю, детский лепет, ну вот так произошло.
Никакой ужасной реакции со стороны организма не было, да и те же котлетки ну вообще не выглядели и не чувствовались жареными. Было такое впечатление, что их просто обваляли в масле. Зато реакция была на весах..... и на моей талии  ^-^

Теперь после того, как выжму сок, первым делом выкидываю сок от греха подальше, и сижу тихо и не высовываюсь со своими сыроедческими рецептами :nyam:

Mark!:
А ветка то набирает обороты... скоро в самые читаемые выйдет так  ^-^
Подумалось тут - если бы в церквях были списки покаянные, типа этой ветки,
так поди давно длиннее любого священного писания уж были бы.  ^-^   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии