Автор Тема: Новый дневник Мирины  (Прочитано 36258 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #105 : 29 Марта 2018, 18:41:47 »
Не, ну я же не в отсутствие его. Да и вообще, что я плохого сказал?

Хотя зарекался троллить вождя, конечно...
Я тоже не в отсутствие Ильдара! И тоже ничего плохого не говорила :) Если про Марка, так только факты! Тоже ничего плохого, что было, то было :)
Ладно, пусть Алексей сам ответит :)

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #106 : 29 Марта 2018, 18:43:51 »
А вообще, что-то смеюсь, прям остановиться не могу, повеселили в соседней теме... уж не буду там про это писать, чтобы не доводить человека...
Что-то на меня просветление такое снизошло, что мы блин все так слишком серьезно ко всему этому относимся, готовы прям рубиться за истину :)
И вот в противовес смех напал, видимо :)

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #107 : 29 Марта 2018, 19:06:19 »
Алексей, а вы работаете?
Да, он работает на благо России и всего человечества!

Утверждаю.

Да, он работает на благо России и всего человечества!
В автобусе лозунги выкрикивает?

В том числе. Только - не выкрикиваю, а громко говорю.

Не, ну я же не в отсутствие его. Да и вообще, что я плохого сказал?

Хотя зарекался троллить вождя, конечно...

Ты сказал правильно. Я работаю на благо России и всего человечества. Только, человечества на Земле пока ещё нет. Ибо не многие люди живут мудро, высоконравственно и духовно. Есть просто цивилизация людей. Поэтому правильнее сказать, что я работаю на благо России и всей человеческой цивилизации или всей Земли. Вот так.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #108 : 29 Марта 2018, 19:09:26 »
Да, Мирина, права, конечно. Собрались нормальные вроде люди и собачатся непонятно из-за чего...
Это все потому, что в реале не встречались все вместе. Нет чтобы собраться, пивка попить... Вот и узнали бы друг друга нормально и ругаться не стали.

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #109 : 29 Марта 2018, 19:25:23 »
Да можно и без пивка!

Вот у меня сейчас такое примерно настроение :)

https://www.youtube.com/watch?v=nSJLM_YYy5o

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #110 : 03 Апреля 2018, 09:41:55 »
Недавно у Кати Тхи был прямой эфир, может получится, выложу аудиозапись.
Правда, там только вторая часть, а в первой части она говорила, что сейчас заграницей в крутых клиниках лечат болезнь Паркинсона и рассеянный склероз... внимание! Пересадкой микрофлоры!
Что уже всем давно известно, что патогенная микрофлора (питающаяся животными и вредными продуктами) выделят разные токсины, они поступают в мозг и вызывают эти заболевания!
Говорила про мужчину, который пересадкой микрофлоры свел рассеянный склероз до нуля!

Интересно, сколько это стоит и где они берут микрофлору?!

Это ж то, что выращивают сыроеды у себя в кишечнике - здоровая микрофлора, которая выделяет все необходимые человеку витамины и прочие вещества...

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #111 : 03 Апреля 2018, 11:01:07 »
Интересно, сколько это стоит и где они берут микрофлору?!
"Дёшево" и просто!
Кал здоровых новорожденных, матери которых за беременность были здоровы и не лечились антибиотиками...
Развести водой и ввести с клизмой. Таким образом заселяли микрофлору до появления биотиков и пробиотиков.
Знаю с 70-х годов прошлого века. Или новое - это хорошо забытое старое?
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #112 : 03 Апреля 2018, 12:15:16 »
Интересно, сколько это стоит и где они берут микрофлору?!
"Дёшево" и просто!
Кал здоровых новорожденных, матери которых за беременность были здоровы и не лечились антибиотиками...
Развести водой и ввести с клизмой. Таким образом заселяли микрофлору до появления биотиков и пробиотиков.
Знаю с 70-х годов прошлого века. Или новое - это хорошо забытое старое?

Спасибо, что просветили! Не знала :) Нашла несколько статей на эту тему, но не вникала пока...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #113 : 03 Апреля 2018, 22:12:57 »
Мирина, скажи, пожалуйста, ты изменила свою точку зрения на события в Кемерово?

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #114 : 04 Апреля 2018, 08:30:50 »
Мирина, скажи, пожалуйста, ты изменила свою точку зрения на события в Кемерово?

Нет. Да и не с чего ее менять.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #115 : 04 Апреля 2018, 08:45:12 »
То есть ты по-прежнему считаешь, что людей погибло больше, чем объявлено? А позволь поинтересоваться, на чем основано твое убеждение?

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #116 : 04 Апреля 2018, 10:47:22 »
То есть ты по-прежнему считаешь, что людей погибло больше, чем объявлено? А позволь поинтересоваться, на чем основано твое убеждение?
А зачем? Ваше мнение от этого не изменится, мое тоже.
Просто слить негатив? Спасибо, не надо, у меня своего с утреца чета дофига :)

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #117 : 04 Апреля 2018, 11:09:04 »
Ладно, Мирина, если предпочитаешь обзываться на вы, придется и мне.
Почему вы уверены, что мое мнение от этого не изменится? Ведь ваша информация наверняка очень правдива и убедительна. И почему вы уверены, что ваше мнение не изменится? Вы что, никогда не меняете свое мнение? Даже если оно ошибочно?

Сливать негатив, как вы изволили выразиться, привычки не имею. Просто хочу разобраться в ситуации, а не спускать ее на тормозах, делая вид, что ничего не было.

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #118 : 04 Апреля 2018, 11:14:26 »
Ладно, Мирина, если предпочитаешь обзываться на вы, придется и мне.
Почему вы уверены, что мое мнение от этого не изменится? Ведь ваша информация наверняка очень правдива и убедительна. И почему вы уверены, что ваше мнение не изменится? Вы что, никогда не меняете свое мнение? Даже если оно ошибочно?

Сливать негатив, как вы изволили выразиться, привычки не имею. Просто хочу разобраться в ситуации, а не спускать ее на тормозах, делая вид, что ничего не было.

Хорошо, объясню :)
Моя информация правдива и убедительна только для меня :) Потому что основана на моих ощущениях.
Я за этой темой уже и не слежу, там столько всего и столько лжи, что мозгом разобраться вообще нереально.

Я почувствовала все это в день пожара и на следующий, на этом и основала свое мнение. А права я или нет - это жизнь покажет. Я ни на чем не настаиваю.

Эмпирическое знание всегда бывает повержено, потому что опровергается другим эмпирическим знанием.
Не знаю, как у вас в семье, но у нас часто так бывает, что муж принимает решение, основываясь, как и все мужчины, на известных ему фактах, и оно ему кажется единственно верным и логичным.
А я, бывает, чувствую другое, но ни единого факта у меня :)

Потом проходит время и появляются новые факты, которые обосновывают мои ощущения.
И решение приходится менять :) Так было уже просто так много раз, что муж четко знает - если я что-то чувствую, лучше этому поверить, в итоге дешевле обойдется :)

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #119 : 04 Апреля 2018, 11:27:55 »
Могу привести примеры :)

Летом был очень показательный случай. Муж у меня переводчик фрилансер, и искал тогда новую работу. Что-то нашел и рассказывает мне. Он говорит об этом предложении, а меня как затошнило. Прям так плохо стало.
Я говорю - Я не знаю, ничего не могу сказать, но у меня очень плохие ощущения.
Он снова рассказывает - я говорю - Меня снова тошнит, принимай решение сам, но мне, пожалуйста, больше об этом ничего не говори, мне реально очень плохо.

Он решил это предложение принять. Я очень удивилась, потому что я даже думать не могла о той фирме, но дело его, я не лезу.
И вроде как все нормально, прошел почти месяц, и тут выясняется, что эта контора - кидалово.
Причем выяснила это тоже девчонка из набранной команды.
Денег никому не заплатили, долго еще убеждали, что надо продолжать работать и все будет ок, но вся команда хором ушла оттуда.
Муж, конечно, потом сожалел, что не послушал, главное, себя самого. У него же тоже были нехорошие ощущения, но мужчины легко подавляют свои чувства, а вот эмоции женщин в 9 раз сильнее, и подавить не удается :)

Но ничего, нашел потом другую работу, и за дом рассчитались, и долги выплатили, и все хорошо :)