Автор Тема: Новый дневник Мирины  (Прочитано 36238 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #60 : 14 Марта 2018, 17:07:00 »
Цитировать
Отличный вопрос к самой себе.  ^-^

Вопрос был к вам. Мне себе его незачем задавать. Я понимаю, что это форум сыроедения и веганства, если у вас другое мнение, ну что ж, каждый волен сам в своих представлениях жить.

21 век  (whew)

Вообще=это форум здорового образа жизни и если для вас это всего лишь два направления, так давайте пожалуйста с вами и продолжим про ягодки грибочки, не касаясь того о чём собственно вы не понимаете и как сейчас ответили Алексею, касаемо себя, применим это и к вам, без плевков подобных на площадку форума на которую вы собственно ступили.

И цитируете пожалуйста как все на форуме, если можно.


Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #61 : 14 Марта 2018, 17:13:12 »
Цитировать
И цитируете пожалуйста как все на форуме, если можно.

Нет, не можно, мне так неудобно.

Цитировать
Вообще=это форум здорового образа жизни и если для вас это всего лишь два направления, так давайте пожалуйста с вами и продолжим про ягодки грибочки, не касаясь того о чём собственно вы не понимаете

А я и не касалась ничего подобного. Это вы начали разговор про урину и то, что только таким образом можно вывести глистов.
Я ответила, что у меня другое мнение на этот счет. Дальше вы уже начали про устав и прочую лабуду.

Я понимаю, что вы на форуме недавно совсем и не застали, как Марк меня все годы существования форума уговаривал попробовать его метод, невзирая на мои объяснения, что мне это чуждо и неинтересно.
Теперь, надеюсь, я ясно донесла до вас свою позицию и мы не будем начинать снова уже давно проигранную пластинку.


Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #62 : 14 Марта 2018, 17:15:23 »
Цитировать
не касаясь того о чём собственно вы не понимаете и как сейчас ответили Алексею, касаемо себя, применим это и к вам,

Вы, похоже, что-то попутали. Я вас не учила и не собиралась и нигде не заявляла, что я являюсь экспертом по употреблению урины.
Я сказала, что не поддерживаю данный способ и у меня свое мнение насчет паразитов и прочего.

Цитировать
без плевков подобных на площадку форума на которую вы собственно ступили.

В чем именно вы увидели плевок? В том, что у меня другое мнение или что я назвала "ЖВ" уриной?

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #63 : 14 Марта 2018, 18:00:31 »
Я как Марк ферментацией людей не занимаюсь, если случай безнадёжный, по поводу того, что хочешь подарить. Хотя единственное, чего Марк не умеет делать=это ошибаться, хоть и не боится этого, исходя из чего по доброте душевной и пытался вас похоже отферментировать.

Если уж вы это за годы понять не смогли, на косичку намотать, а вместо этого вываливать это здесь, начали через годы, что уж тут говорить.

Или сторонников своих взглядов поискать пришли? Противников Якута. Похоже чтобы гвоздь из сердца отодрать. Ну милости просим.

Про урину вашу в голове, тоже для справки даже давать ничего не буду. Выражайтесь как желаете. Урина, так урина.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2018, 00:10:55 от И́горь »

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #64 : 14 Марта 2018, 18:20:17 »
Цитировать
Я как Марк ферментацией людей не занимаюсь, если случай безнадёжный, по поводу того, что хочешь подарить. Хотя единственное, чего Марк не умеет делать=это ошибаться, хоть и не боится этого, исходя из чего по доброте душевной и пытался вас похоже отферментировать.

Не стоит причинять добро тем, кому это не нужно.

Цитировать
Если уж вы это за годы понять не смогли, на косичку намотать, а вместо этого вываливать это здесь, начали через годы, что уж тут говорить.

Или сторонников своих взглядов поискать пришли? Противников Якута. Похоже чтобы гвоздь из сердца отодрать. Ну милости просим.

Про урину вашу в голове, тоже для справки даже давать ничего не буду. Выражайтесь как желаете. Урина, так урина.

Вы очень резво переходите на личности, эмоционалите и обижаетесь. Ничего, поутихнут страсти по новообретенной чудо-методике, глядишь, повзрослеете и успокоитесь.
Естественно, что я буду выражаться так, как считаю нужным. При этом, если вы заметили, я никого не оскорбляю.
И у вас из рук стакан с "ЖВ" не вырываю, ваша жизнь - ваше дело.
Если вы не будете заводить тему про урину в моем дневнике, то и я сама не буду ее начинать, мне она глубоко неинтересна.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2018, 00:13:33 от И́горь »

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #65 : 14 Марта 2018, 18:29:47 »
Если вы помните, я назвал это постом, а вы перешли на урину.

По всей видимости сюда заряженными шли, при удобном случае попытаться опахабить две свои излюбленные личности.

Это такими патронами у вас заряжена на сердце улыбка, о которой так лестно отозвались. Ну как и сказал милости просим.

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #66 : 14 Марта 2018, 18:33:20 »
Ладно, Ильдар, я вижу, что к голосу разума вы глухи, ну да ваше дело.
На дальнейшие ваши малоадекватные сообщения я отвечать не буду, вы же можете их писать, мне как бы по барабану :)

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #67 : 16 Марта 2018, 09:53:54 »
Муж сходил на рынок, привезли нам под заказ самого дорогого хорошего булгура 10 кг., зеленой гречки 10 кг., масла рыжикового 10 бутылок - любим, когда запасы есть :)
Тем более что рынок у нас раз в неделю.

Накупил мандаринов, мы в этом году их прям едим как никогда, апельсинов мне на сок, гранатов - под конец сезона что-то у меня к ним аппетит проснулся :)

Эх, хорошо жить в деревне :)  (f)(F) (f)(F) (f)(F)

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #68 : 20 Марта 2018, 14:22:57 »
Муж сходил на рынок, привезли нам под заказ самого дорогого хорошего булгура 10 кг., зеленой гречки 10 кг., масла рыжикового 10 бутылок - любим, когда запасы есть :)
Тем более что рынок у нас раз в неделю.

Накупил мандаринов, мы в этом году их прям едим как никогда, апельсинов мне на сок, гранатов - под конец сезона что-то у меня к ним аппетит проснулся :)

Эх, хорошо жить в деревне :)  (f)(F) (f)(F) (f)(F)
   
    Никогда не пробовал рыжиковое масло.
    Мирина, а почему рыжиковое , а не, например, льняное, которое и подешевле к тому же?
    А гречку вы как готовите?

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #69 : 20 Марта 2018, 14:37:53 »
Льняное сколько ни брали, оно очень горькое. Один раз наверное нарвались на бутылочку без горечи, и все.
Вообще читала, что только в Америке можно купить нормальное негорькое качественное льняное масло.

До этого несколько лет брали горчичное, потом кто-то подсказал про рыжиковое, попробовали - очень понравилось!

Теперь его берем.
Гречку замачиваем и проращиваем. Или вы имеете в виду как именно проращиваем?
Если про ферментацию, то мы ничего не ферментируем.

Оффлайн Дмитрий Уланов

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Ем всё, что жена даёт
    • Просмотр профиля
    • Telegram
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #70 : 20 Марта 2018, 21:49:07 »
Льняное сколько ни брали, оно очень горькое. Один раз наверное нарвались на бутылочку без горечи, и все.
Вообще читала, что только в Америке можно купить нормальное негорькое качественное льняное масло.

А вот и нет. В Москве можно купить свежее вкусное льняное масло во Вкусвилле и в shopnz.ru
Горечь означает, что оно уже окислилось. Скорее всего, потому что старое.

До этого несколько лет брали горчичное, потом кто-то подсказал про рыжиковое, попробовали - очень понравилось!

Теперь его берем.

Эти тоже хорошие, да. Горчичное приятно своим нейтральным вкусом.
Но льняное вроде как самым полезным считается.
Краткая биография здесь

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #71 : 21 Марта 2018, 10:09:08 »
Цитировать
Горечь означает, что оно уже окислилось. Скорее всего, потому что старое.

Это да.

Цитировать
А вот и нет. В Москве можно купить свежее вкусное льняное масло во Вкусвилле и в shopnz.ru

Мы не в Москве. А ссылку посмотрю, спасибо.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #72 : 21 Марта 2018, 11:59:57 »
По поводу льняного масла - постоянно покупаю его в обычных супермаркетах, ни разу горькое не попадалось.

По поводу прививок (сообщение, которое удалил Игорь - кстати, тоже не поняла, по какой причине) - Мирина, так каково мнение этого врача-натуропата, если в  двух словах?

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #73 : 21 Марта 2018, 12:06:58 »
Цитировать
По поводу льняного масла - постоянно покупаю его в обычных супермаркетах, ни разу горькое не попадалось.

Вот везет же некоторым :) Или в Москве качество держат?

Цитировать
По поводу прививок (сообщение, которое удалил Игорь - кстати, тоже не поняла, по какой причине) - Мирина, так каково мнение этого врача-натуропата, если в  двух словах?

Наташ, вот честно, она там все так объясняет, что в голове очень многое меняется, сказать в двух словах - это все это равно что все это обесценить :)
Я честно не пожалела ни грамма, что заплатила и буду следующие покупать! Ну настолько грамотный и глубокий человек, я сейчас хоть в суде бы выступала, имея всю эту информацию :)
Вспомнилось что-то юридическое прошлое :)

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Новый дневник Мирины
« Ответ #74 : 25 Марта 2018, 11:42:11 »
Сегодня на сутки бесплатный доступ к вебинару о прививках Кати Тхи

https://www.instagram.com/p/BguFzn4nMnX/?taken-by=katia.txi

В честь годовщины митинга против вакцинации в городе Лестере, и отмены там прививок на 60 лет.