Автор Тема: Дневник Виктории  (Прочитано 145917 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Дневник Виктории
« Ответ #255 : 31 Марта 2018, 14:49:55 »
 
А у меня вот задача сейчас разобраться с вопросом- почему у моего младшего сына постоянно гноится левый глаз и что же делать, как его исцелить. Это у него с рождения и чем я только не промываю ему глазик это не проходит, не пробовала только антибиотики. Мне кажется что они просто не помогут, так как это не инфекция а скорее грязь выходит- он так чистится. Эта проблема и подтолкнула меня к СЕ. Я ему уже было начала давать варёные овощи, хлеб без дрожжевой так как думала мне на СЕ не скоро и семья всё равно всё подряд ест и дитё будет всё есть что и они... Ему уже 8,5 месяцев. Но с 20 марта я его с собой взяла в СЕ, пока всё на месте.     Если кто что знает по этому вопросу или подобное было- напишите, пожалуйста!

Только отметил именно это, у себя в дневнике сейчас. Я бы точно со 100%-й уверенностью, малыми дозами, проколол ЖВ сыну в ягодицу. Назначение уколов за минуты вымывать всё от гноя, грязи и болезней.

При этом после, просто не взначай задавать порой вопросы, особенно когда на улице, как зрение сына?

После того как отразит результат хрустального зрения, смотреть по ситуации, сколько ещё колоть для профилактики, хуже не будет точно.

100% безопасно, комфортно, если с малых доз. А результат, мне останавливаться не хочется. Но кормить только нормальной, живой едой. Моно.

Проверено, лично мной. Ничего, лучше, я не видел. Даже голодовка в 45 суток такого не давала, про медецину, так вообще молчу.

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #256 : 31 Марта 2018, 16:27:48 »
      Мирина, благодарю, книгу скачала- почитаю)!!!


     Егор, я читала что такое бывает как ты описал,, но я так поняла это у маленьких детей, а моему уже почти 9 месяцев. Но если не поможет укропная вода( это мы ещё не пробовали, благодарю, Лара), то пойдём к врачу. Может и вправду это оно. Благодарю!

     Ильдар, на такое я не пойду, но спасибо за совет и участие! По многим причинам, но буду иметь в виду и такой вариант. Спасибо)

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Дневник Виктории
« Ответ #257 : 31 Марта 2018, 16:49:34 »
     Ильдар, на такое я не пойду, но спасибо за совет и участие! По многим причинам, но буду иметь в виду и такой вариант. Спасибо)

В этом и отличие принципиальной разницы между теорЭтиками и практиками. Раз уж взялся открыто рекомендовать, то и поспорить могу, что результат будет за короткий срок превосходящий, чем, что либо.

После данных проверок на себе и полученных утверждений, по результатам наблюдений, по мне так, оставлять купаться своего ребенка в гное=кащунство чистой воды.

Посоветуй мне кто, как я сейчас вам. Всё верно, я бы усомнился, но проверить, не отказался бы. Но не на сыне, а прежде на себе.

Извиняюсь, что вообще полез советом, каждый всё находит, сам.

ЗЫ
Только заметил, вашему всего 9 месяцев. Тогда у вас есть наверное время, до 2-3 лет пока перепробовать, кучу всяких методов. Глядишь и сами за это время взялись бы испробовать уколы на ЖВ. А там глядишь и сообразили бы, что на 100% уверенны в безопасности, а особенно в эффективности.

Пишу вам, сам укола захотел, да и по времени уже можно, поставил, лежу довольный, хотя дел полно.  ^-^

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #258 : 31 Марта 2018, 19:11:16 »
     Ильдар, на такое я не пойду, но спасибо за совет и участие! По многим причинам, но буду иметь в виду и такой вариант. Спасибо)

В этом и отличие принципиальной разницы между теорЭтиками и практиками. Раз уж взялся открыто рекомендовать, то и поспорить могу, что результат будет за короткий срок превосходящий, чем, что либо.

После данных проверок на себе и полученных утверждений, по результатам наблюдений, по мне так, оставлять купаться своего ребенка в гное=кащунство чистой воды.

Посоветуй мне кто, как я сейчас вам. Всё верно, я бы усомнился, но проверить, не отказался бы. Но не на сыне, а прежде на себе.

Извиняюсь, что вообще полез советом, каждый всё находит, сам.

ЗЫ
Только заметил, вашему всего 9 месяцев. Тогда у вас есть наверное время, до 2-3 лет пока перепробовать, кучу всяких методов. Глядишь и сами за это время взялись бы испробовать уколы на ЖВ. А там глядишь и сообразили бы, что на 100% уверенны в безопасности, а особенно в эффективности.

Пишу вам, сам укола захотел, да и по времени уже можно, поставил, лежу довольный, хотя дел полно.  ^-^

     Я не писала что не верю в ваш метод, наоборот) Но почему вы не допускаете что может помочь что-то попроще? Я благодарна за совет, информацию, отклик! Это хорошо когда люди не равнодушны к беде ближнего, правда, благодарю)

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Дневник Виктории
« Ответ #259 : 31 Марта 2018, 19:23:13 »
Я не писала что не верю в ваш метод, наоборот) Но почему вы не допускаете что может помочь что-то попроще? Я благодарна за совет, информацию, отклик! Это хорошо когда люди не равнодушны к беде ближнего, правда, благодарю)

Да, ну нет Виктория, отнюдь. Вы не представляете, на сколько упращенные варианты люблю сам, лишь поэтому и взялся говорить, так ведь, ещё и проверено самим собой лично, до той уверенности, хоть ставь все деньги на спор, победишь. Но цель конечно же не эта, не доказать кому то, что то. Поэтому смотрите и выбирайте, конечно же всё сами.

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #260 : 01 Апреля 2018, 08:56:18 »
Цитировать
Такая проблема была у моей внучки
Прошу прощения за оффтоп - Лара, у вас внучка?! Вы производите впечатления женщины, которой еще далеко до внуков :)
В хорошем смысле слова :)  (f)(F)

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #261 : 15 Мая 2018, 10:48:14 »
       Привет!

  Да-а-а, красиво вышел но упал... Это я о своём СЕ) Мирина была права- не так всё просто, но я иду дальше.

 Продержалась я на 100% СЕ 10 дней. Вначале была эйфория, а потом стало как-то уже отпускать и полезли "тараканы" в голову... я поняла что пока ещё не готова, хотя очень хочется. Спланировала заново постепенный переход, но придерживаться плана тоже что-то мешает. Разбираюсь с этим.


      Всем привет! Успехов и Счастья!!!

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #262 : 15 Мая 2018, 16:45:54 »
Виктория, а что за тараканы-то? Тупо хотелось курицы с рисом и чая с печенюшками или что-то другое?

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #263 : 15 Мая 2018, 20:18:58 »
Не-е, хотелось веганской самодельной колбасы из гороха и тушённых овощей) Пенечек и курицы у нас дома не бывает, слава Б))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #264 : 16 Мая 2018, 10:51:02 »
А, ну понятно. Просто хотелось неСЕ еды. У меня такое тоже было после перехода на СЕ. Очень хотелось то баранок, то селедки, то колбасы. Потом, правда, проходило. А недели через 2-3 после перехода на СЕ стало очень хотеться ветчины. Я прямо видела этот кусок в 150 грамм. И это видение не оставляло меня. Держалась я два дня, почти постоянно думая об этом куске ветчины и чувствуя во рту ее вкус. На третий день решила прекратить геройствовать, пока с ума не сошла. Купила ветчину 150 г, съела ее и успокоилась. Продолжила свое сыроедение.

Это я к тому, что если все-таки есть твердое желание перейти на СЕ, но силы воли не хватает, так лучше время от времени съедать немного неСЕ, а потом продолжать СЕ.

Вика,  а ты эту колбасу веганскую сама дома делаешь или покупаешь готовую? Я как-то хотела для мужа сделать - попытаться подсунуть ему эту колбасу вместо обычной. ^-^ Да и самой было интересно попробовать ее вкус. Посмотрела в инете рецепты, но они мне показались слишком сложными и муторными.

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #265 : 16 Мая 2018, 20:30:38 »
А, ну понятно. Просто хотелось неСЕ еды. У меня такое тоже было после перехода на СЕ. Очень хотелось то баранок, то селедки, то колбасы. Потом, правда, проходило. А недели через 2-3 после перехода на СЕ стало очень хотеться ветчины. Я прямо видела этот кусок в 150 грамм. И это видение не оставляло меня. Держалась я два дня, почти постоянно думая об этом куске ветчины и чувствуя во рту ее вкус. На третий день решила прекратить геройствовать, пока с ума не сошла. Купила ветчину 150 г, съела ее и успокоилась. Продолжила свое сыроедение.

Это я к тому, что если все-таки есть твердое желание перейти на СЕ, но силы воли не хватает, так лучше время от времени съедать немного неСЕ, а потом продолжать СЕ.

Вика,  а ты эту колбасу веганскую сама дома делаешь или покупаешь готовую? Я как-то хотела для мужа сделать - попытаться подсунуть ему эту колбасу вместо обычной. ^-^ Да и самой было интересно попробовать ее вкус. Посмотрела в инете рецепты, но они мне показались слишком сложными и муторными.

       Наташа, я когда срывалась о тебе, кстати, вспоминала- у нас похожие "ломки")     Но я если начала есть, то меня не отпускает, а наоборот затягивает...     Рада, что у тебя получается!

       Колбасу делаю сама, могу скинуть в личку рецепт простой и вкусный.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #266 : 16 Мая 2018, 21:14:09 »
Но я если начала есть, то меня не отпускает, а наоборот затягивает...             

Я делаю так: если очень хочется какой-нибудь неСЕ бяки, то  делаю себе большую порцию овощного салата с льняным или любым другим СЕ маслом, моркови туда побольше, она сытная. Съедаю немного этого салата, чтобы  начать трапезу все-таки с СЕ, потом съедаю небольшую порцию этой неСЕ бяки, потом съедаю весь оставшийся салат. Живот наполнен, чувство сытости есть, неСЕ бяки больше не хочется. Получается, обхожусь малой кровью. )))

Главное, большую тарелку с этой неСЕ бякой перед собой не ставить, а то действительно трудно остановиться.

Колбасу делаю сама, могу скинуть в личку рецепт простой и вкусный.

Ага, давай. :-)

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #267 : 17 Мая 2018, 09:25:16 »
Но я если начала есть, то меня не отпускает, а наоборот затягивает...             

Я делаю так: если очень хочется какой-нибудь неСЕ бяки, то  делаю себе большую порцию овощного салата с льняным или любым другим СЕ маслом, моркови туда побольше, она сытная. Съедаю немного этого салата, чтобы  начать трапезу все-таки с СЕ, потом съедаю небольшую порцию этой неСЕ бяки, потом съедаю весь оставшийся салат. Живот наполнен, чувство сытости есть, неСЕ бяки больше не хочется. Получается, обхожусь малой кровью. )))

Главное, большую тарелку с этой неСЕ бякой перед собой не ставить, а то действительно трудно остановиться.

[

   Дело в том, что холодильник то рядом и если я срываюсь то становлюсь как бешеная. Думаю что смогу съесть чуть чуть и дальше продолжу СЕ, но так не получается... Надо работать с головой. Чем и занимаюсь пока и жду изобилия живой еды в огороде и саду, плюс малыш растёт и легче будет как пойдёт сам и есть меньше моё молоко будет)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #268 : 17 Мая 2018, 09:30:23 »
А если этот мой способ - съесть немного неСЕ, а потом много СЕ, прямо сильно досыта? :-)

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #269 : 17 Мая 2018, 15:53:47 »
А если этот мой способ - съесть немного неСЕ, а потом много СЕ, прямо сильно досыта? :-)


     Будем пробовать, спасибо, Наташа! Если тебе помогает- значит работает)