Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

На уровне проблемы - проблемы не решаются, ...

<< < (6/11) > >>

Александр Левкин:
Да действительно Валентин Юрьевич умер и действительно умер от рака в феврале 2016г.
Лично для меня это абсолютно ни чего не меняет, я с огромным уважением отношусь к нему и к тому что он делал.
И разделяю последние сообщения участников его форума:

Мира

--- Цитировать --- Он был не святой и не ангел, а просто очень Мудрый Человек, желающий всем нам добра,
 помогающий пройти трудности перехода на СЕ с наименьшими потерями и без лишних проблем.

Валентин Юрьевич Николаев оставил о себе добрую память. И очень многие люди благодарны ему за его водительство и наставничество.
--- Конец цитаты ---

Егорка

--- Цитировать ---Скорблю.
Благодаря ему я стал сыроедом.
Валентин Юрьевич, я с вами буду часто разговаривать!
--- Конец цитаты ---

Serge

--- Цитировать ---Редкий человек сохранит такую светлую голову к 82 годам, спасибо ему за все и пусть земля будет пухом
--- Конец цитаты ---

Есть масса примеров, когда люди занимающиеся лечением и оздоровлением других заболевали раком.
Это вопрос обменя энергии. На такого человека сильно концентрируются больные люди и к нему могут приходить энергии этих людей.
Главное что каждый из нас успел сделать для этого мира и для других за отведенный ему срок.
Хотел бы я сделать хотя бы часть из того, что сделал он.



Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Александр Левкин от 24 Октября 2017, 09:31:18 ---Лично для меня это абсолютно ни чего не меняет, я с огромным уважением отношусь к нему и к тому что он делал.

--- Конец цитаты ---

В целом было бы ни кашерно вовсе мыслить негативно, что по поводу тебя, что по поводу тех кого ты уважаешь. К сожалению чаще на ошибках учимся, если успеваем.

И вот токо ради заметки, раз уж такой случай, если можно Александр, по вопросу причины ухода твоего наставника. Употреблял ли он денатурат, в каких то дозах, если нет то как давно, сколько лет он вообще на чистом СЕ или СМЕ?

Причину возникновения рака хотелось бы понять, ни совсем логично изменить питание до достаточно совершенных пределов и рак носить. Вот так вот поверхностно пока лишь впечатление, что в питании, как и в некоторых действиях были некоторые погрешности + батарейки свои он зарядил и заряжал в целом меньше, и позволял оставаться им заряженными, чем тратил, изнурял себя. Хоть и доброго много кому сделал. Похоже в целом на износ работал.


ps
Просто прямо таки категорично в эту концепцию я ни верю, из некоторых своих случаев практики.


--- Цитата: Александр Левкин от 24 Октября 2017, 09:31:18 ---Есть масса примеров, когда люди занимающиеся лечением и оздоровлением других заболевали раком.
Это вопрос обменя энергии. На такого человека сильно концентрируются больные люди и к нему могут приходить энергии этих людей.

--- Конец цитаты ---

Николай:
Никогда не "любил" вождей в сфере "делай как я и будет тебе щасте".  Особенно радикально-ортодоксальных, с их НОУ-ХАУ. Хотя многих "изюмов" читал и недоумевал, неужели они не понимают, что творят! Ну и решал, что НЕ понимают - "Бог им судья".
Говорят, о мёртвых или хорошо или ничего... - но, извините, Валентина ни читать, ни слушать, ни смотреть просто не мог. Земля ему пухом.
А вот отец его вывел меня на путь голодания и, уже автоматом, вегетарианства. А жена дала массу разумных знаний.
Извините, что не в унисон со всеми - моё личное мнение.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Николай от 24 Октября 2017, 14:47:04 ---Никогда не "любил" вождей в сфере "делай как я и будет тебе щасте".

--- Конец цитаты ---

В целом если каждый из нас это понимает, то и обходить это всё не составляет труда, ни затрагивая вовсе никого. Если навязчиво к тебе с этим ни лезут. В целом сохраняя уважение и мораль к любому. Речь же вроде не идёт о каком-то участнике геноцида. Чтобы так враждебно себя настраивать к тому или иному. Каким бы он ни был категоричным на чей-то взгляд, в свою очередь успел дать старт многим из ребят, что я понял из двух слов. Чем и объясняется уважение к нему многих его неофитов. Что в этом плохого? Welcome!!!

Николай:

--- Цитата: Ильдар от 24 Октября 2017, 17:25:47 ---
--- Цитата: Николай от 24 Октября 2017, 14:47:04 ---Никогда не "любил" вождей в сфере "делай как я и будет тебе щасте".

--- Конец цитаты ---
Речь же вроде не идёт о каком-то участнике геноцида. 

--- Конец цитаты ---
Пара цитат:
" Благими намерениями выслана дорога в АД"
"Не сотвори себе кумира"
" Что русскому хорошо - немцу смерть"

Вы посмотрите в ИНЕТе сколько трупов нашли "фанаток" Джасмухин по всему миру.
А форумы типа "ледокол" и пр.  и судьбы их "ведущих" отслеживаете? А "прозрения" Инны? А анкеты СМЕ-шников, питающихся рыбьими глазами, пропущенными через блендер? Ой, да язык устанет...
Кто кукловоды геноцида мы не видим, но "Если звёзды зажигают - значит это кому-то надо".

А что, наука - совсем ни-к-чему? Я не о медицине, а о медицинской науке. Марк вот постоянно к ней апелирует. Потому что нужны ЗНАНИЯ, а не "я так думаю". Есть физиология и не учитывать её нельзя. Я, кстати, голодал и 24 дня, но тогда знал, что потеря веса более 50% необратимо ведёт к концу - читал первоисточники опытов физиологов Павлова и Мечникова, которые перевраны в мед. учебниках даже до "наоборот".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии