Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

На уровне проблемы - проблемы не решаются, ...

<< < (5/11) > >>

Николай:

--- Цитата: Наташа от 23 Октября 2017, 15:18:32 ---

--- Цитата: Александр Левкин от 22 Октября 2017, 13:20:23 ---"Я представляю, что ели первобытные люди на этапе, когда у них не было посуды, тем и стараюсь питаться".
--- Конец цитаты ---

Я правильно поняла, что Валентин Николаев старается питаться в том числе мясом - сырым или приготовленным с помощью костра? А также всякими жучками-червячками?

--- Конец цитаты ---

Наташа, молодец! "Тонко и во вкусом". А то "ходят тут всякие"

Наташа:

--- Цитата: Николай от 23 Октября 2017, 17:03:37 ---Наташа, молодец! "Тонко и во вкусом". А то "ходят тут всякие"

--- Конец цитаты ---

Николай, я не поняла, это была подколка в мой адрес или в адрес Александра Левкина?

Саша, если что, в моем последнем сообщении, конечно, была шутка-нанайка, но я к тебе с респектом и уважухой, а не как ко "всяким тут ходящим". (nod)

Ты вовсе не "всякий тут ходящий", а очень даже (muscle). Особенно, когда 10-12 бананов за один раз. Блин, опять не удержалась. Это тоже был юмор. :D

Николай:

--- Цитата: Наташа от 23 Октября 2017, 19:51:54 ---
--- Цитата: Николай от 23 Октября 2017, 17:03:37 ---
--- Конец цитаты ---

Николай, я не поняла, это была подколка в мой адрес или в адрес Александра Левкина?
--- Конец цитаты ---
Ну, что-то значит я невпопад...
Подумал, шутка в сторону Валентина Николаева
Извините великодушно.

Наташа:
Не, с моей стороны шутка была в сторону Александра Левкина, который в качестве объяснения неСЕшности квашеной капусты и меда приводит фразу Валентина Николаева про первобытных людей и их питание до появления посуды. А что там сам Валентин Николаев говорил по этому поводу, мне неизвестно. Может быть, и давал какое-нибудь научное объяснение.

И́горь:
   
     На форуме "Лечебное голодание" висит сообщение о смерти Валентина Николаева  http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20082 .

    Больше нигде ничего не нашёл. Хотя мелкало вроде где-то, что в прошлом году и от рака в возрасте 82 лет, но уже потерял, не найду.
    Так что может и утка.
   Александр, внесите ясность, пожалуйста.


   P.S.:     нашел то место  . Сообщение 212. Татьяна | 10.03.2016, 10:37:30 .
Источник: http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4152235/5/
© Woman.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии