Форум > Общий раздел

Вопрос ребром. Прошу голосовать.

<< < (3/19) > >>

cborka:
Да вы поймите, не хочет Марк быть тираном и хозяином.
Мне кажется, что у него и других дел много и он хочет, чтобы этот форум жил в автоматическом режиме, руководствуясь некими правилами.
Нормальное желание.

Но не всегда получается так, как хочется.

Я тоже думаю, что демократия работает только под чутким руководством некой железной руки из-за кулис.

Все мы люди, у всех эмоции, все ошибаемся в чём-то и порой ведём себя не рационально и даже глупо.
Хорошо это или нет, но так есть.

Глупо обижаться на человека за то, что он не святой.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 07 Ноября 2016, 21:18:06 ---К сожалению присутствующие так и не поняли
--- Конец цитаты ---

Кстати, Марк, пока у нас тут типа демократия, хочу высказать просьбу: а вот можно не утверждать, что присутствующие поняли, а что не поняли. Как ты понял сам - пожалуйста, скажи, будет очень интересно узнать. А за присутствующих не стоит решать и утверждать, что они чего-то не поняли или поняли неправильно. Тут тоже не дети собрались, чтобы их учить, как и что им понимать. Сами разберемся.

Вот провозгласишь монархию - тогда пожалуйста, без вопросов. А при демократии так делать - ай-яй-яй.

Наташа:

--- Цитата: cborka от 08 Ноября 2016, 10:13:16 ---Глупо обижаться на человека за то, что он не святой.

--- Конец цитаты ---

А тут кто-то разве обижается на Марка? Лично я просто несколько негодую по поводу некоторых его действий. А обижаться - ну не в детском саду же.

cborka:
Хотя вы же тоже не святые, поэтому можете обижаться, это нормально.  ^-^

Я тоже не святой, но меня обижаться ломает, в смысле, мне лень.

Наташа, ты ведёшь себя как настоящая демократка, прикапываешься к каждой букве.  ;D

Давайте остынем и вернёмся к вопросам правильного питания.

cborka:
Негодовать мне тоже лень.

В общем, я своё мнение изложил.
Благодарю за внимание. )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии