Форум > Общий раздел

Вопрос ребром. Прошу голосовать.

<< < (2/19) > >>

Наташа:
Друзья, если меня удалят, знайте, что всех вас уважаю и люблю, много полезного для себя почерпнула от общения с вами!

Егору отдельное спасибо за то, что сподвигнул меня на овощи (возможно, ты об этом не знаешь, но главный толчок дали именно разговоры с тобой на эту тему).

Да вообще всем спасибо! (f)(F) (f)(F) (f)(F)

cborka:
Мустафа нагрубил Марку. Но сейчас этого нет на форуме.
А Мирину просто понесло.


--- Цитировать ---Вчера на работе мы искали справедливость. Сегодня ищем новую работу.
--- Конец цитаты ---

Марк правильно разрубил этот гордиев узел.
Это его форум и он тут должен устанавливать правила. И все должны принять это или уйти.
У Марка свои сложившиеся взгляды на жизнь.

Моё мировоззрение тоже во многом не совпадает с мировоззрением Марка.
Но кто я такой, чтобы его учить?
У Марка большой опыт в ряде вопросов, мне это интересно и полезно. Я захожу и читаю, иногда что-то пишу.

Если я хочу, чтобы было всё по моему, я создаю свой ресурс.
Интернет большой.

Хоть Марк и хочет, чтобы мы тут чувствовали себя как дома, но не надо забывать, что мы в гостях.
И не надо учить хозяина как правильно расставить мебель.
Вот как-то так.

Егорка:
Да это понятно. Но если бы он так заявил с самого начала, то не было бы вопросов. Принимаете правила? Пожалуйста, и теперь не жалуйтесь.
А тут была провозглашена вроде как демократия. А теперь начинается "здесь не должно быть того-то и того-то, а чего именно, это буду решать я".

Пусть это будет авторитарный форум. Только тогда не надо было в демократию играть.
Я, кстати, вообще по жизни против демократии. Не хочу, чтобы тупая в основной массе толпа решала, как мне надо жить. Это не про форум, а вообще про жизнь.

Наташа:

--- Цитата: cborka от 08 Ноября 2016, 09:51:36 ---Мустафа нагрубил Марку. Но сейчас этого нет на форуме.

--- Конец цитаты ---

Ну так и надо называть вещи своими именами, а не обвинять человека в том, что он не делал. Кстати, лжесвидетельство, грех. И это на фоне разговоров о том, что надо вести себя праведно, как завещал Он и т.д. Вот это меня добивает в верующих (некоторых) - считают себя верующими, живущими по заповедям, а сами нарушают эти заповеди влегкую. Ну ладно, наверно, это ненастоящие верующие.


--- Цитата: cborka от 08 Ноября 2016, 09:51:36 ---Это его форум и он тут должен устанавливать правила. И все должны принять это или уйти.

....
Хоть Марк и хочет, чтобы мы тут чувствовали себя как дома, но не надо забывать, что мы в гостях.
И не надо учить хозяина как правильно расставить мебель.

--- Конец цитаты ---

В общем, да, прав ты, Борис. Форум Марка, он тут рулит. Только не стоит тогда утверждать, что он тут такой же обычный форумчанин, как и остальные. Это лицемерие. Тоже грех, в добавление к лжесвидетельству.

Лучше бы прямо и сказал, что я тут правлю, как скажу, так и будет. Не нравится - никто не держит. Тогда и вопросов бы не было.

Наташа:

--- Цитата: Егорка от 08 Ноября 2016, 09:56:55 ---Да это понятно. Но если бы он так заявил с самого начала, то не было бы вопросов. Принимаете правила? Пожалуйста, и теперь не жалуйтесь.
А тут была провозглашена вроде как демократия. А теперь начинается "здесь не должно быть того-то и того-то, а чего именно, это буду решать я".
--- Конец цитаты ---

Просто Марку нравится играть в политику. Причем, в демократию играть ему нравится больше, чем в монархию. Да понятно, оно интереснее. В монархии все слишком просто и прямолинейно: как сказал, так и обязаны сделать. В демократии оно поинтереснее будет народом руководить. :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии