Форум > Общий раздел

Вопрос ребром. Прошу голосовать.

<< < (4/19) > >>

Наташа:

--- Цитата: cborka от 08 Ноября 2016, 10:13:16 ---Да вы поймите, не хочет Марк быть тираном и хозяином.
Мне кажется, что у него и других дел много и он хочет, чтобы этот форум жил в автоматическом режиме, руководствуясь некими правилами.
Нормальное желание.

--- Конец цитаты ---

Марк хочет, чтобы все делали так, как он считает правильным: факты выкладывали, анализы свои, принимали участие в экспериментах, думали над тем, где найти Б12 и т.д. Я не говорю, что это плохо - напротив, это очень хорошо и всем нам нужно. Но ко всему этому Марк еще хочет, чтобы люди думали так, как считает правильным Марк. И действовали так, как считает правильным Марк. А если люди так не делают, то он начинает возмущаться, негодовать, обзываться, плеваться и "уходить" с форума.

Вот конкретный пример: очередной его "уход" с форума был после того, как во время очередных выборов в хранители двое наших девушек попросили убрать их из списка кандидатов, поскольку у них нет времени (на самом деле желания) быть хранителями. Марк  взбесился, обозвал нас стадом, рабами и т.д. и очередной раз "ушел" с форума.

Вот яркий пример того, что Марк не приемлет поведения людей, которые поступают не так, как хочет Марк, а по-своему. И если ты считаешь, что слово "тиранство" сюда не очень подходит, то как по-другому можно назвать такое поведение?

И кстати, Марку надо с этим что-то делать, иначе так и будет всю жизнь страдать из-за этой своей черты. И форума нормального у него никогда не будет. Людям-то что, по большому счету не так критично, будет форум или нет, а вот для Марка это настоящая потеря.

Наташа:

--- Цитата: cborka от 08 Ноября 2016, 10:21:17 ---Наташа, ты ведёшь себя как настоящая демократка, прикапываешься к каждой букве.  ;D

Давайте остынем и вернёмся к вопросам правильного питания.

--- Конец цитаты ---

Не, я не прикапываюсь к каждой букве, я веду весьма интересные для себя философские разговоры. :-)
Вот будет у нас монархия, запретят мне это дело, тогда не буду. А пока - извините, правилами не запрещено. :pardon:

А вопросы правильного питания... Вернуться к ним, конечно, можно, только... разве есть что нового сказать по этим вопросам?

Наташа:
Хотелось бы вернуться к первому сообщению этой ветки.


--- Цитата: Mark! от 07 Ноября 2016, 21:18:06 ---Для этого публиковались неоднократные призывы от сюда уходить "туда" и давались адреса.
--- Конец цитаты ---

Ложь. Адреса - да, давались. Призывы приходить туда - да, были.  Но призывов уходить отсюда не было.


--- Цитата: Mark! от 07 Ноября 2016, 21:18:06 ---Затем снова она появлялась и накаляла обстановку.
--- Конец цитаты ---

Не накаляла она обстановку. По крайней мере, не сразу. Она высказывала свое мнение по обсуждаемым вопросам. После чего ты начинал ей возражать и критиковать ее слова. Причем, делал это не всегда вежливым образом. Имхо: на самом деле, зная ее, ты просто провоцировал ее на скандал. И ВОТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО она начинала, как ты говоришь, накалять обстановку, да и то не всегда сразу после твоих критических высказываний, а в процессе выяснения. Так что, ты несколько искажаешь ситуацию. Ты, скорее всего, с этим не согласишься, потому что искренне этого не видишь, ну да ладно. Может, когда-нибудь увидишь.


--- Цитата: Mark! от 07 Ноября 2016, 21:18:06 ---Теперь ей наконец то хорошо - больше на это форум она не попадет и она наконец счастлива. Я искренне рад за нее.
--- Конец цитаты ---

Лицемерие. Ты прекрасно знаешь, что она хочет быть на этом форуме, иначе не писала бы здесь. Даже, если как ты утверждаешь, писала здесь с корыстными целями перетащить людей к себе - но все равно же хотела быть здесь, хотя бы для этой цели. Я, правда, в это не верю, но допускаю.
А потому "наконец счастлива" сюда не подходит. Если и счастлива, то вовсе не потому, что ее отсюда удалили. И ни фига ты искренне не рад за нее.


--- Цитата: Mark! от 07 Ноября 2016, 21:18:06 ---Мустафа Ибрагим ... за постоянное корыстное желание присвоить это форум.
--- Конец цитаты ---

Про Мустафу уже написала. Лжесвидетельство. Если будут предоставлены факты, заберу свои слова назад и принесу извинения.


--- Цитата: Mark! от 07 Ноября 2016, 21:18:06 ---у меня условие конкретное ко всем присутствующим - на форуме недопустимы никакие псевдодуховные теории, технологии и прочий блаженный лохотрон.
--- Конец цитаты ---

Кто будет определять, лохотрон или не лохотрон? Ты, Марк? Или голосование?

Алик:
Коротко, в инете полно тем с духовными начинаниями, зачем засорять этот путём просто копипаста, ну пусть туда и продолжают писать.
А то получится как с Рэдсом, тут уши нашёл и понеслось.

Ссылочку Мирина оставила в своей группе, туда желающим и дорога, а тут будем ближе к теме вести обсуждения.
Кстати, обратите внимание, почему группа закрытая-то? Раз они несут правду и радость людям, то чего ж не в открытую? ::)

Егорка:
Вот в моей волейбольной команде тоже группа почему-то закрытая. Видимо, это какая-то секта, несущая зло и страшно секретная.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии