Автор Тема: Серебро и здоровье.  (Прочитано 31157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
В связи с тем, что имеется свой и достаточно длинный опыт по использованию серебра в медицинских целях думается есть смысл начать говорить об этом удивительном средстве. Подразумевается конечно коллоид серебра. Для чего я имею свою установку делающую коллоид из монет 999,9 пробы.

Довольно хорошо серебро влияет на микрофлору и прибивая негативную не трогает нормальную. Что для любого медицинского средства иного происхождения скорее нонсенс - так с таблетками не бывает. Причем делает препарат проще некуда, а эффект от него замечательный.

Все что может сказать медицина, что серебро ядовито, но отравлений не зарегистрировано. И серебро это плохо, но почему наука не знает, но все равно плохо. Так как в российских ситочниках перепечатывается все друг с друга и порой пишется не пойми что то я привожу довольно интересный материал с штатовских исследований. При этом стоит учитывать, что в штатах серебро запрещено сразу после появления антибиотиков. И тем не менее опыты продолжаются и по сей день. И по сей день дают позитивный результат. И по сей день серебро запрещено потому что ядовито. НО отравившихся серебром никто не видел. И даже при излишнем маниакальном применении коллоида серебра и огромном количестве наколенного серебра в организме никаких нарушений в работе органов не выявляется. Однако ФДА по прежнему утверждает что серебро это плохо, а можно только антибиотики. Как мы понимаем запатентовать и делать бабки на коллоидом серебре невозможно. а запатентовать антибиотики и постоянно делать новые ибо старые перестают дейтсовать и есть фармацевтическео эльдорадо.

Так как у нас тут постоянно мамаши поднимают проблемы излечения самих себя и детей от всего. ТО есть смысл ознакомиться с материалами исследований самостоятельно. Перевод машинный но вполне понятный. Так что думаю почитать будет полезно.


ЛЕКАРСТВЕННЫЕ Серебряные средства

История Silver Solutions
Лекарственные растворы серебра были разработаны около 1891. Широко распространенное использование этих продуктов практиками , как оральные и инъекционные антибактериальными имели место до 1930 г. Существовали много названий для этих серебряных продуктов и решений различных производителей и фармацевтических компаний. Некоторые имена были: Ардженти Acetas, Albargin, Argonin, Аргын, аргирол, Largin, Lunosol, Novargan, Proganol и Silvol, чтобы назвать только некоторые из них. Эффективность раствора серебра, в качестве антибактериальных средств зависит от уровня производства, и время, прошедшее с момента изготовления. В целом, растворы серебра , сформулированные врачами из коммерчески приготовленных порошков были эффективны в той или иной степени в течение до 14 дней с момента формулировки. В зависимости от процесса производства, окрашивания кожи может произойти , когда продукты были использованы местно. Хотя хлорируют сода может удалить некоторые из пятен, пятна оставались постоянными. Ни один из этих продуктов не были столь же эффективны против бактерий, как нитрат серебра. Однако нитрат серебра был потенциал серьезным , если не со смертельным исходом, побочные эффекты из - за его токсичности. Серебряные растворы , которые имели самые высокие эффективность были препараты , сделанные в офисе докторов и которые были введены немедленно, либо перорально , либо путем инъекции.

Фармацевтические компании продолжали выпускать продукцию коллоидного серебра, но их использование постепенно впал в немилость с развитием сульфаниламидные препараты, а также последующее развитие пенициллина. К середине 1970-х годов, все основные американские фармацевтические компании прекратили производство этих продуктов.

К 1990 году было всего несколько человек , что делает растворы серебра - в основном диетических производителей дополнения. Они сделали продукт сами, в малом масштабе на пути решения ранее были сделаны. К сожалению, это обычно приводит к совершенно нестабильного продукта , который показал лишь спорадические эффективность. В 1992 году американский доктор, использовал коллоидное серебро , сделанное компания под названием Silverado. Он заметил, что продукт Silverado произвели ограниченную эффективность против некоторых инфекций, некоторых случаев, но не был эффективен при всех против той же инфекции в другое время. Доктор предусмотрительно полагать, что серебряные растворы имели потенциал, чтобы быть очень эффективным при лечении инфекций, если произведено должным образом. Затем он связался с научно - исследовательским отделом национальной фармацевтической компании, и просил , чтобы они смотрят на возможную проблему с продуктом Silverado, или исследовать возможность изготовления лучше раствора серебра. *

Исследовательский отдел этой американской фармацевтической компании обнаружили проблему сразу с продуктом Silverado, и связался с компанией. Silverado заявил, что они будут работать в исправлении этой проблемы. *

Несколько месяцев спустя, научно - исследовательский отдел фармацевтической компании обнаружили уникальный способ влить серебро в один конкретный белок. Это вызвало чрезвычайно стабильный мягкий серебряный белок (MSP) с повышенными антибактериальными свойствами. Дальнейшие испытания подтвердили соединение чрезвычайно стабильным. затем продукт разослал к врачам, НИЗ и университетов для тестирования. *
Буклет Страница № 5
Новости быстро путешествовал от врачей с помощью этой недавно разработанной ССП, как это было эффективно для лечения многих устойчивых к антибиотикам штаммов бактерий. В результате ряд недобросовестных лиц вышли из дерева и стали выпускать серебряные решения, утверждая , что их быть чудо лекарства, основанные на результатах , полученных из этого продукта. Эти вещества, продаваемые в качестве пищевых добавок, по всей видимости, были сделаны по - старому. Они показывают мало эффективности и нестабильны. *

Результаты испытаний этих плохо сделанных растворов серебра показывают, что многие из них не содержат серебра или ионы серебра, а в некоторых случаях не более чем цвета воды.

Дополнительное тестирование в пробирке против общего бактерий (золотистого стафилококка) показали некоторые из этих продуктов , чтобы быть совершенно неэффективными, как указано ниже:

  Зона ингибирования
 Источник Naturals (Ultra Coloidal) 0
 Silver Care 0
 Kaire International 0

Хотя большинство из вновь введенных растворов серебра оказались мошенниками, несколько серебряных растворов протестированные содержали немного серебра, и отражает некоторую стабильность. Тем не менее, были выявлены и другие проблемы. Например, хотя некоторые растворы серебра были стабильны в течение нескольких недель, в конечном счете , серебро осаждают. Это произошло в * "всех" испытаний , проведенных с растворами серебра и только водой. Некоторые производители отмечают , что их продукты были произведены с помощью электрического заряда, который подразумевает , что продукт содержит ионы серебра. Испытания показали содержание ионов быть не больше , чем у обычных серебряных изделий крана water.Some были сделаны из нитрата серебра , который может быть чрезвычайно токсичным , если любой нитрат серебра остался в Продукт- Кроме того, белок стабилизирован продукты могут иметь высокие концентрации нитритов, нитратами и натрия, который может быть токсичным. Один тестируемый продукт, который был обозначен как производятся с помощью FDA-сертифицированной лаборатории - хотя и не указав номер партии или дату истечения срока действия искажены концентрацию продукта более чем на 400 частей на миллион Этот продукт называется коллоидное серебро "высокоэффективная" новаторскими здравоохранения. Продукты.

Продукт Silverado недавно протестирован еще раз, чтобы увидеть, если они исправили свои проблемы. Недавний образец продукта Silverado был испытан, Лот № 7328, истечение срока действия 4/97. который показал 4 частей на миллион с пренебрежимо малыми ионами серебра. Другой образец продукта Silverado, в Lot 16143, истечения срока действия 7/97, ​​показал 2 промилле с пренебрежимо малыми ионами серебра. Заметные частицы были обнаружены плавающие в образце продукта Silverado в, Лот № 6143.
Буклет Страница № 6
Новая формулировка была впервые введена в качестве лекарственного средства в течение рецепта, а затем вышел с МПВ при низких концентрациях , как микроэлемент пищевой добавки на 30 частей на миллион. При концентрациях выше 12000 частей на миллион * исследовательская лаборатория считает более человек тестирование необходимо проводить , прежде чем рекомендовать этот Специальный состав MSP для использования человеком.

Текущие исследования , проведенные в пробирке и в естественных условиях в течение последних трех лет, показали , что эти серебряные растворы, Специальная формула MSP (SFMSP), и раствор серебра (SS) тормозят или были смертельны против ВИЧ. Тот же самый эффект был обнаружен в пробирке в отношении C. Albicans., C. neoformans, спирохеты при болезни Лайма, кишечной палочки, золотистого стафилококка, S. пневмонии и P. палочки. Одним из продуктов этой лаборатории также частично ингибируется Enterococcus в пробирке. Дальнейшие испытания при более высоких концентрациях серебра, несомненно, будет доказать, что этот антибиотик-устойчивый штамм бактерий также восприимчивы к летальному бактерицидных эффектов МПВ. *

Доклады врачей и специалистов- практиков, которые использовали новый MSP в естественных условиях в течение почти трех лет сообщают соответственно в пробирке тестирования.

Сокращенные ограниченные в пробирке результаты тестирования, следуют ограниченные врачей и пациентов отчеты в естественных условиях, а также исследования токсичности. Все ссылки на МПВ относятся к этому новому Mild Silver Protein разработан и изготовлен в Северной Америке. *
Вернуться к оглавлению
Буклет Страница № 7
Клинический Отчет об использовании ССП
Доктор Джозеф Кардо из Колорадо

Исследователи предупреждают медицинское учреждение в течение многих лет , что неизбирательное применение антибиотиков может икру , Они предупреждали, что создать "мир пост антибиотик" , где наиболее часто встречающиеся, а также редкие, инфекции быстро перерасти в смертельных болезней , это предупреждение было проигнорировано. результатом является то , что мы - прямо сейчас - сталкивается с серьезной угрозой для человеческой жизни от ранее поддающихся лечению инфекционных условиях.

Один мой знакомый, доктор Ричард Каллахан, York, NE, в недавнем телефонном разговоре отметил , что, по его мнению, мутированные pneumoccus бактерии и вирусная пневмония будет убивать тысячи американцев ежегодно в течение пяти лет. Плохие новости на самом деле.

Хорошая новость заключается в том, что Mild Silver Protein (MSP) может быть ответом на эту дилемму мы сталкиваемся. Я управлял семейной практики в течение 37 лет, когда я лечил все виды инфекций у пациентов, имеющих различные возрасте от младенцев до более девяноста.

Перед назначением какого-либо лечения, я считаю, что врач должен определить, является ли пациент может пострадать вредные эффекты от лечения. "Во-первых не навреди». Лечение также должно предложить перспективу помочь пациенту восстановить. СМП отвечает обоим указанным критериям.

Я начал использовать серебряную подвеску в протоколах для пациентов с инфекциями в январе 1992 года первый пациент, женщина, была "ходьба" вирусная пневмония , Она была помещена на одну столовую ложку серебряной подвески TID Она была бессимптомно четвертый день на лечение. Я был поражен. Я думал, что это могло бы быть ошибочный диагноз. С этого первого опыта я вылечил более 50 случаев вирусной пневмонии с теми же положительными результатами. Время обработки меняется, из - за состояния пациента и тяжести инфекции, от четырех дней до тридцати дней. Результат, однако, неизменно положительным; инфекция очищается.

С этого первого опыта я включил MSP в протоколы для всех видов инфекционных заболеваний, с положительными результатами.

MSP освобождалась инфекции уха повторяющиеся у детей, которые были запланированы на трубной хирургии делает процедуру ненужной.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #1 : 26 Мая 2016, 22:50:39 »
Буклет Страница № 8
Инфекционный fibromayalgia (Фибромиозит) и Шегрена пациентов с синдромом выиграли от MSP терапии; MSP терапия помогает многим пациентам с ревматоидным артритом синовиальной жидкости инфекций, которые вызывают воспаление , чтобы больше не нужны стероиды.

Системной Candida Albicans успешно лечится с МПВ. Это настолько эффективен , мы должны начинать с малых доз , чтобы контролировать эффект Herxheimer.

Стафилококк и другие инфекции во рту (Гингивит) значительно улучшились с MSP терапии.

Спирохеты болезнь Лайма (Borrelia burgdorferi) устраняется с помощью MSP терапии. У меня есть записи пациентов Лайм, принимающих различные антибиотики в течение трех или более лет, которые стали бессимптомно на MSP терапии только после трех или четырех недель лечения. Средняя продолжительность, чтобы избавить организм от спирохеты составляет от трех до девяти месяцев. Системная Candida Albicans часто встречается у больных с Лайм; усложняя лечение и продлить продолжительность лечения.

болезнь Лайма является гораздо более распространенным, чем, как правило, известны. Лайм было сообщено в США в 43 штатах, а также во всех Канады. Я считаю, что зарегистрированных случаев Лайм составляют лишь около 20% от фактического числа случаев болезни Лайма. Лайма обычно диагностируется как менингит или как "потница". Красная сыпь является типичным симптомом Лайм. Легкие растворы серебра Белки * доказывают быть эффективными на 100% избавиться от спирохеты Лайма, когда они включены в протокол лечения.

Важной особенностью терапии MSP является то, что она не является токсичным. Я никогда не наблюдали никаких побочных эффектов от использования MSP терапии, и я использовал его у пациентов со всеми видами инфекций. При острых состояниях целых четыре столовых ложки в день было дано, без каких-либо побочных реакций, наблюдаемых или сообщенных.

ВИЧ - инфицированные пациенты реагируют на терапию , если MSP началось до продвинутой стадии полномасштабной СПИДа. Исследования Университета Темпл показывают, что убивает MSP вируса ВИЧ в пробирке. Я считаю, что ВИЧ-инфекция может быть полностью устранены при использовании более высоких концентраций, чем МПВ может быть поглощено с пероральным дозированием. В естественных условиях исследования должно быть сделано с использованием 250 до 750 частей на миллион MSP вводили внутривенно. В связи с тем, что MSP не токсичен в высоких концентрациях, это должно оказаться посланный Богом для лечения миллионов людей, которые страдают и умирают от болезней, связанных со СПИДом.

Применение АЗТ и других химиотерапевтических препаратов, в тщетной попытке лечения СПИДа, на мой взгляд, просто смерть по рецепту врача. Эти препараты разрушают ДНК и иммунной системы; случай "лекарство быть столь же плохо, как болезнь."
Буклет Страница № 9
Почему бы не использовать оказались нетоксичными протокол с больными СПИДом, а не нынешний подход, ударяя их по голове молотком, чтобы избавиться от головной боли?

Ученые крупной американской фармацевтической компании разработали Мягкая формула растворителя Silver Protein (MSP). Эта формула, когда применяется к деснам, производит значительное улучшение с первого лечения. *

Пропитайте площадку пластырь с МПВ и применить к стригущий лишай. Инфекция очищается от 2 до 3 дней.

Псориаз (Вирус в коже) реагирует на МСП, наносят местно. В течение 3-х недель лечения наблюдается (ставка) новый нормальный рост кожи. Это занимает от трех до восемнадцати месяцев терапии MSP, чтобы излечить псориаз.

MSP настолько эффективен при лечении заболеваний десен (гингивит), что, на мой взгляд, если широко используется в популяции, она может искоренить заболевание десен полностью.

Я видел пациентов с тяжелыми инфекциями полости рта , чьи симптомы включали опухшие десны, язык, щеки ( что делает их не в состоянии говорить или есть) улучшить немедленно. После одного применения МПВ большинство может съесть. Эти тяжелые инфекции полностью очищается после двух до четырех дней применения MSP четыре раза в день.

Мы видели отличные результаты при использовании терапии в MSP Генитальным герпесом. Если MSP применяется местно, когда зуд и болезненность происходит до везикулярного сыпи она предотвращает извержение более чем в 50% случаев. Высыпания умеренны, когда они происходят. Если лечение продолжается предложение местно на области, инфекция убирает в половину обычного времени. Пациент должен также принимать по 2 чайные ложки ежедневно устно МПВ и остаются на 1 чайную ложку в день, чтобы помочь устранить будущее из-брейков.

Опоясывающий герпес (Опоясывающий лишай) успешно лечить, как хорошо. Боль в значительной степени освобожден и продолжительность извержений снижается, как указано выше, с ч. генитальным, (тот же протокол).

Мягкий Silver Белок не является стандартным коллоидное серебро подвеска. Он изготовлен лицензированным лабораторией, которая имеет исследование, чтобы обосновать свою эффективность и безопасность для использования в естественных условиях для контроля инфекции. *

Многие компании подскочили на подножку по производству коллоидного серебра продукции. Многие из них являются неустойчивыми; что делает их бесполезными. Большинство из них сформулированы только с 3 до 6 частей на миллион. Серебряные подвески не являются гомеопатические средства. Они более эффективны при более высоких концентрациях. Лаборатория формулирует ПМП на 30 частей на миллион и 40 частей на миллион в качестве пищевой добавки и местного применения. Типы концентраций у меня есть доступ к в моей практике, диапазон от 30 частей на миллион, 40 частей на миллион, 50 частей на миллион, 100 частей на миллион, 400 частей на миллион, 500 частей на миллион, 1100 частей на миллион, 2000 частей на миллион, 5000 частей на миллион и 10000 частей на миллион, с 5000 частей на миллион "сейчас" является показано, что наиболее приемлемым для пациента и эффективным *. Эти концентрации ответственны за результаты, достигнутые с пациентами, приходят в мою клинику, что я поделился с вами в этой статье. *
Буклет Страница № 10
Если вы и ваш врач имел доступ к чему-то, что бы эффективно убивать все виды инфекций, и это было совершенно не токсичны без каких-либо побочных эффектов, это было бы благословением.

Мягкий Silver Белок оказалась это благословение в моей практике.
Вернуться к оглавлению
Буклет Страница № 11
Личный опыт с болезнью Лайма и Candida
доктором Полом Фарбер

В июле 1992 года я был укушен Deer Tick (черноногий клещ), который в соответствии с доктором Томасом Крейгом, DVM кафедры ветеринарной микробиологии и паразитологии несет спирохета, которая является возбудителем болезни Лайма. После того, как мой диагноз был подтвержден врач, который невропатолог, поставил меня в первую очередь на пенициллин перорально в течение двух недель, а затем внутривенно в течение четырех недель. Результаты моему симптоматики были минимальными, и я испытал много побочных эффектов, в том числе Candida дрожжевой инфекции из-за разрушительного эффекта пенициллина по дружественному ацидофильных бактерий в желудке и толстой кишке. Так как эта процедура не работает, невролог прописал цефалоспорины под названием Rocephan. К сожалению, это лечение не достигается не более чем пенициллин, было много неприятных побочных эффектов, и ухудшило мое кандида дрожжевой инфекции.

Не зная, что делать, или куда идти дальше я привел к д-р Джозеф Кардо из Колорадо. Он сказал мне, что Mild Silver Белок был полезен против спирохеты и предложил полк следовать. Я начал с двух столовых ложек в день в течение первого месяца держа его под язык сублингвально в течение минуты, рассекая его вокруг рта в течение десяти секунд, а затем полоскание и глотание. Я сделал то же самое для второго и третьего месяца, но только одну столовую ложку в день.

К концу первых двух недель мои 35 различных симптомов, включая сильную боль, паралич и онемение было около 25% облегчение без каких-либо побочных эффектов. К концу первого месяца я был более 50% хорошо. К концу второго месяца я был на 75% хорошо. После 3-х месяцев лечения я был на 100% хорошо. Я был на 100% хорошо в течение более 2-х лет. Был ли я вылечиться от болезни Лайма и кандида дрожжевой инфекции? По моему мнению и по мнению д-ра Уильяма Burgdorfer, ученого, Заслуженной который обнаружил спирохеты в качестве возбудителя болезни Лайма, и д-р Джон Паркс Троубриджа, MD автор и эксперт в области кандида дрожжевой инфекции, я оказался излечена.

Доктор Burgdorfer, который стал близким другом, а затем поделился со мной, что мир не поверил бы мои результаты без научной документации.

Кажется, что есть достаточно тестирование из университетов, а также отчеты от практикующих, что Mild Silver Протеин, разработанные не только работает по болезни Лайма, но гораздо больше бактериальных, вирусных и грибковых инфекций. *
Перейти к болезни Лайма информационной страницы.
Вернуться к оглавлению
Буклет Страница № 12
От "пенициллин" Mild Серебряный белок "
Ответ на болезнь Лайма "без антибиотиков"
Д-р Уильям Burgdorfer, Ph.D.
Rocky Mountain Laboratories, отдел NIH

В 1949 году д-р Свен Hellerström из Dermatalogical клиники Каролинского института в Стокгольме, Швеция представила документ "эритема мигрирующая Afzelius хронический менингит" на 43-м ежегодном собрании Медицинской ассоциации Южной в Цинциннати, штат Огайо. Представляя свой случай, он представил убедительные доказательства того, что как эритема и последующие meningocerebrospinal симптомы могут развиваться после укуса клеща. Он также сообщил об успешном лечении своего пациента с пенициллином, препарат показал ранее его коллегой доктором Hollström, чтобы быть эффективным при лечении хронический перелетных эритемой (ECM).

В Соединенных Штатах, ECM был впервые описан в 1970 г. врачом укусил клещ в то время как на охоту на рябчика на северо-востоке штата Висконсин. Лечащий врач, д-р Рудольф Scrimenti, признал сходство реакции кожи пациента с поражениями европейского ECM и своевременно и успешно лечить пациента с пенициллином. Лечение трех дополнительных пациентов с пенициллином и одного с эритромицин привело к полному разрешению симптомов в течение 48 до 72 часов.

Рассмотренный не связаны с ЕСМ были поражения кожи у 13 из 51 жителей восточных Коннектикут городов Лайм, Олд-Лайм и Восточной Haddam, где, начиная с 1972 года, скопления жителей были страдающих от болезни характерны повторяющиеся приступы асимметричного набухания и боли в крупных суставов, особенно коленного сустава. Поскольку такие артритные условия не были , как известно, связаны с ECM в Европе, болезнь считается новое клиническое юридическое лицо и был назван Лайм артрит, позже изменено на болезнь Лайма , как только стало ясно , что артрит был лишь одним из нескольких клинических проявлений это заболевание.

Поиск эффективных антибиотиков при лечении болезни Лайма началось в 1982 году с моим открытием спирохета теперь известный как Borrelia burgdorferi в качестве возбудителя болезни Лайма и ЕСМ и связанных с ним заболеваний (акродерматит хронический атрофический, lymphadenosis Бенигны кутис) в Европе. Антибиотики признаны эффективными, включают тетрациклины (доксициклин, миноциклин), пенициллины (пенициллин G, амоксициллин), цефалоспорины (cefataxim, цефтриаксон) и эритромицин. Применение этих препаратов зависит от времени, болезнь диагностируется. Раннее болезнь Лайма лечится перорально в то время как в конце болезни Лайма требует парентерального или комбинацию парентеральных и пероральных применений. безуспешного лечения известны для каждого из этих препаратов, особенно для тетрациклинов, которые лишь временно эффективными, если они не применяются в течение длительного периода времени, то есть месяцы даже годы.
Буклет Страница № 13
Существуют разные продолжительности лечения с использованием мягкого Silver белка (MSP). Некоторые исследователи считают от 21 до 30 дней достаточно для ликвидации спирохет, в то время как другие считают, что пациенты должны быть на терапии, пока они не будут полностью свободны от симптомов. *

Диагноз болезни Лайма является клиническим и базируется на развитии и признании поражения кожи (мигрирующая эритема) несколько дней, недель или даже месяцев, после укуса инфицированного клеща. К сожалению, в до 40% больных, поражение кожи не развивается, не признается, или упускать из виду. Таким образом, без лечения, болезнь распространяется по всему телу и могут влиять на мышечную, скелет, сердца и нервной системы.

Действительно, недавнее требование доктора Фарбера использовав ПМП, чтобы успешно вылечить себя от поздней стадии болезни Лайма, происходит в то время, когда тысячи пациентов, страдающих от этой болезни отказывают длительного лечения антибиотиками, потому что их врачи не могут связать свои клинические проявления с таковыми болезнь Лайма.

Хотя никогда не установлено с научной точки зрения, представляется, что Mild Silver Протеин серебро коллоидное отключает фермент (ы), используемый бактериальных, грибковых и вирусных агентов для кислородного обмена заставляя их задохнуться при контакте. В пробирке исследования с Mild Silver белка и спирохета болезни Лайма, Б. burgdorferi, показал эффект убийство 100% в течение менее чем через пять минут после воздействия препарата серебра. *
Вернуться к оглавлению
Буклет Страница № 14
ТРИАЛ РЕЗУЛЬТАТЫ
НЕКРЕПК SILVER БЕЛКА
Лайм БОЛЕЗНИ *
Предварительные лабораторные исследования по Borrelia burgdorferi спирохеты показали, что легкие серебряные белковые растворы снижают скорость роста этих клеток значительно, и в конечном итоге привести к гибели клеток. Было отмечено, однако, что спирохеты испытанные принадлежат к штамму АТСС лаборатория, которая широко используется в культур клеток и тканей, и не представляет недавние изоляты от пациентов с болезнью Лайма. В ходе этих испытаний, различные концентрации серебра белковых растворов были добавлены к культуре Borrellia спирохет. Низкие концентрации раствора серебра белка (в диапазоне от 2 до 10 частей на миллион) замедлились темпы роста спирохеты в течение промежутка времени от 1 до 3 дней. Более высокие концентрации серебра белка (от 15 до 75 частей на миллион) было гораздо быстрее, вредный эффект на репликации клеток. Ингибирование роста зависит от концентрации серебряного белка и от продолжительности лечения.

Необходимы дополнительные исследования, безусловно, необходимы, чтобы получить более четкую картину взаимодействия между белком серебра и Borrelia burgdorferi. Поскольку эти очень предварительные исследования позволяют предположить, рост и размножение Лайма спирохеты являются измеримо тормозится серебра белка в установке в пробирке.

Манфред Е. Байер, доктор медицинских наук
Старший член
Fox Chase Cancer Center, Институт по изучению рака
Philadelphia, PA 19111

Маргрет H. Bayer, Ph.D.
Старший научный сотрудник
Fox Chase Cancer Center, Институт по изучению рака
Philadelphia, PA 19111

Вернуться к оглавлению
Буклет Страница № 15
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ и социальных служб

Служба общественного здравоохранения

Национальные институты здоровья
Rocky Mountain Laboratories
Гамильтон, Монтана 59840
(406) 363-3211
FTS (700) 322-8400

13 января 1995

Уважаемый господин:*

Это должно сообщить Вам, что мы получили образец (12 мл) Вашего коллоидного серебра (1500 частей на миллион) препарата и оценивали его эффективность в предварительном экспериментальном исследовании против Лайма спирохеты болезни, Borrelia burgdorferi (B31) и против возвратного тифа агента Б. Hermsii (ГС-1). *

В обоих тестах, БСК, культивируемые спирохеты обрабатывали 150 и 15 промилле коллоидного серебра. При исследовании через 24 часа, ни одна из обработанных культур не содержали живых спирохет. Немного спирохеты, все умерли, наблюдались в течение 48 часов.

Дополнительный в пробирке и в естественных условиях исследования ведутся и будут сообщены как только станут известны результаты.

Искренне Ваш,

Вилли Burgdorfer, Ph.D.
Ученый почётный
Rocky Mountain Laboratories

Микроскопия Отделение
Том Г. Шван, доктор философии

Старший штатный сотрудник
Лаборатория микробной структуры и функции

WB / TGS: Б.К.

Вернуться к оглавлению
Буклет Страница № 16
Болезнь Лайма и ВИЧ
Следующий протокол был эффективен в лечении как болезнь Лайма и ВИЧ.

Болезнь Лайма: Этот протокол был чрезвычайно эффективен при лечении болезни Лайма, в той степени , что люди , страдающие болезнью становится бессимптомно. Самой большой проблемой, вытекающие из этого лечения, как представляется, нежелание индивида продолжать с протоколом, когда происходит реакция Herxheimer. Реакция Herxheimer происходит в 80% случаев, когда кандида присутствует, и может варьироваться по степени тяжести от случая к случаю. Кандида присутствует почти во всех случаях болезни Лайма в результате длительного применения антибиотиков. Для оценки тяжести реакции, нужно оценить прогрессирование или степень кандида. Реакция Herxheimer не кажется столь серьезными, если очень небольшие количества используются в течение 7 дней до начала полной суммы протокола.

Период лечения, кажется, изменяется от человека к человеку. Существенное улучшение отмечено в большинстве случаев после двух недель полного протокола. В течение тридцати дней значительное улучшение замечено в большинстве случаев. Продолжение лечения в течение шести месяцев, как правило, приводит к бессимптомной индивидуального существа. Текущие испытания и испытания вполне может оказаться, что одна инъекция * этого концентрированного МПВ может вылечить болезнь.
Буклет Страница № 17
ВИЧ: Этот протокол было показано, очень эффективно в предотвращая связанные с ВИЧ - инфекции при лечении потенциально опасных родственных вирусных, бактериальных, грибковых инфекций и в этом процессе. Было сообщено, что нам угрожающие жизни, связанные с ВИЧ недуги были устранены с помощью этого протокола, в том числе неизлечимых поражений кожи, которые приводят к угрожающих жизни инфекций, а также начало или легкие случаи саркомы Капоши. Мы не рассматривали каких-либо клинических испытаний, которые показали бы могли лечить MSP или убить раковые клетки. Также в наши запросы есть мы обнаружили, что любое тестирование никогда не было сделано с МПВ относительно любых форм рака. Мы обнаружили в прошлом литературе, что ионы серебра убивают раковые клетки, однако, ионы серебра могут быть чрезвычайно токсичны, если не контролируется. Контролирующая и локализация этих ионов вполне может быть ответом на многие виды рака в будущем.

Поскольку никаких испытаний раковых клеток не было проведено, неизвестно , если MSP имеет какое - либо воздействие на рак, хотя это было высказано предположение , что когда - то MSP атакует бактериальные, вирусные и грибковые инфекции иммунная система сама по себе может обратиться саркомы в Капоши с помощью иммунной системы стимуляторы, такие как те, которые найдены в протоколе.

Весьма сомнительно, что протокол заявил, будет иметь большое влияние на больных СПИДом, которые имеют количество Т-клеток ниже 100, и которые в настоящее время пострадавшим от угрожающей жизни недуг.

Разработчик и производитель МПВ, считает, что ВИЧ можно лечить и вылечить за счет использования высоких концентраций MSP вводят непосредственно в кровь, и с использованием определенных иммунных стимуляторов в качестве дополнения.

Производитель заявляет, что планы в стадии реализации, чтобы это испытание, проведенное за пределами США из-за постоянного федерального и государственного вмешательства, которое задерживает развитие этого продукта, а также других, в течение последних трех лет.
Вернуться к оглавлению
Буклет Страница № 19
Инфекционное заболевание
Любой, кто имеет должен в целом избежать инфекции:
Молочные продукты и цитрусовые фрукты и соки
Молочные продукты обеспечивают среду для роста бактерий, которые могут ухудшить ваше состояние.

Исключением из вышеуказанных правил является то, что тяжелая цитрусовых "должны" быть приняты человеком, который имеет "бактерии" инфекции "только" во время "бактериальной" инфекции, так как бактерии процветают в щелочной среде, и, следовательно, тем больше кислая, что тело "во время" бактериальной инфекции, тем менее гостеприимны среда будет оппортунистических бактерий.

Но цитрусовые должны "не" принимать в больших количествах (большие количества более 1 порции каждого типа цитрусовых фруктов в день = не более 1 апельсин в день, и 1 порция грейпфрута в день, и т.д.) физическим лицом что значит "не" есть бактерии инфекции.

Поэтому цитрусовые не должны приниматься открыто или в чрезмерных количествах даже здорового человека Re:
Тяжелая цитрусовых диета может быть причиной подагры и т.д.

      Избегайте молочные продукты Избегайте цитрусовые

     Сыр   апельсины
     Мороженое                  Ананас
               Молоко   Мандарины и киви
     Масло   Цитрусовый сок
     Йогурт   Лайм и лимон
     Соусы и Пудинг        Грейпфрут

Примечание: ананас и киви не являются цитрусовые, но они влияют на вас таким же образом.
Лактоза Нарушение переваривания - Молоко Аллергия - казеин Нетерпимость http://www.panix.com/~nomilk/
Болезнь и молоко Chrohn в http://www.panix.com/~nomilk/crohns.shtml
Вернуться к оглавлению

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #2 : 26 Мая 2016, 22:51:28 »
Буклет Страница № 20

Университет Темпл
Университет Содружества

Школа медицины
Кафедра микробиологии и иммунологии

Филадельфия, Пенсильвания 19140
(215) 707-3203
Факс: (215) 707-7788

20 марта 1995

Уважаемый господин:*

Моя лаборатория изучает эффекты Специальная формула Mild Silver белка на вируса иммунодефицита человека типа 1 (ВИЧ-1) выживание и на латентности реактивации ВИЧ-1 в человеческой клеточной линии лимфобластоидная B, M57-3. Результаты предварительных экспериментов представлены в двух таблицах ниже. В таблице 1 представлены вироцидное свойства Специальная формула Mild Silver белка в то время как Таблица 2 показывает способность Специальная формула Mild серебряного белка ингибировать реактивацию ВИЧ-1 из M57-3.

Таблица 1 В пробирке варицидный свойства Специальная формула Mild Серебряного белка на ВИЧ-1 штамма III B после одного часа обработки специальным составом из малоуглеродистой Silver белка при 37 ° C, как измерено синцитий на клетках SupT1.
Буклет Страница № 21

  Концентрация Специальный состав разжижения ВИЧ-1, который индуцируется
 Мягкий Silver белка в частях на миллион Синцитии композиции на клетках SupT1
 (Частей на миллион)
 10-1 10-2 10-3 10-4
 1000,0 частей на миллион 0 0 0 0
 100,0 частей на миллион + 0 0 0
 10,0 частей на миллион + 0 0 0
 1,0 частей на миллион ++ ++ + +
 0,1 частей на миллион +++ +++ ++ +
 Ни один +++ +++ ++ +

Результаты выше эксперимента показывают, что воздействие ВИЧ-1 до 1000 частей на миллион Специальный состав из малоуглеродистой Silver белка в течение одного часа при 37 ° C полностью исключает инфекционный ВИЧ-1, как измерено с помощью синцитий на клетках ЗирЬ 1. Воздействие от 100 частей на миллион и 10ppm в течение одного часа при 37 ° С значительно снижает ВИЧ-1 инфекционности как измерено синцитий на клетки SupT1.

Таблица 2 В пробирке эффект Специальная формула Mild Серебряного белка по восстановлению ВИЧ-1 от латентно инфицированных клеток линии лимфобластоидная B M57-3.

 Концентрация Специальная формула Количество лимфобластоидная клеток
 обязательный
Мягкий Silver белка в частях на миллион, чтобы вызвать образование синцитий когда
сокультивировали
(Частей на миллион) с клетками SupT1

                                             10-1 10-2 10-3 10-4
1000,0 частей на миллион 0 0 0 0
 100,0 частей на миллион 0 0 0 0
  10,0 частей на миллион 0 0 0 0
        1,0 частей на миллион ++ ++ + +
   0,1 частей на миллион +++ +++ ++ +
Ни один +++ +++ ++ +

Эти эксперименты выше, показывают, что облучение клеток человека лимфобластоидная латентно инфицированных ВИЧ-1 штамма IIIB к специальным составом мягкого серебряного протеина при 1000 и 100 частей на миллион устраняет латентно инфицированных ВИЧ-1, как измерено с помощью способности клетки лимфобластоидная образовывать синцитий при сокультивировали с клетками SupT1. Воздействие клеток лимфобластоидная до 10ppm специальной формулировки Mild серебряного белка значительно снижает их способность образовывать синцитий при культивируют совместно с клетками SupT1.

В совокупности эти новые результаты в пробирке на вироцидное (анти-ВИЧ-1) свойства Специальная формула Mild Silver белка и способность Специальная формула Mild Silver белка для ингибирования задержки реактивация в организме человека лимфобластоидной клетки вместе с нашими предыдущими результатами на ингибирование репликации ВИЧ-1 в пробирке демонстрируют некоторые на Инвитро биоактивных свойств Специальная формула Mild Silver белка. Возможное будущее направление исследований может быть, чтобы определить, есть ли специальная Формулирование Mild Silver Protein синергетические или аддитивное действие против ВИЧ-1 в пробирке в сочетании с утвержденными терапевтических препаратов для лечения СПИДа, таких как азидо деокситимидина (AZT) или интерлейкин-2 (IL-2 )

С уважением,

Эрл Э. Хендерсон, доктор философии
Профессор
Вернуться к оглавлению
Буклет Страница № 22
Сьюзан Бак
1403 E. Закат Доктор # 11

15 августа 1995

Для того, чтобы разработчик и производитель Mild Silver Protein *

RE: Личные показания / Мягкий Silver Протеин

Уважаемый господин:*

В конце 1980-х я был диагностирован как маниакально депрессивный. В 1992 году я был протестирован на ВИЧ +. Для депрессии я получил trazadon, но из-за побочных эффектов я прекратить принимать лекарства, и при этом я был пойман в американские горки маниакальной депрессии. В течение многих лет и годы своей жизни я не знал спокойствия или отдохнуть мысленно, а потом, конечно, физически я был не в центре тоже! Затем в 1992 году, когда я тестировал ВИЧ + это вызвало худшие эпизоды моей жизни с депрессией. Кроме того, когда погода была дождливой и облачно, как это часто бывает в Вашингтоне, моя депрессия, как правило, ухудшится, то есть я бы страдать с более глубоким, темным чувством депрессии. Не то, чтобы эти эпизоды были более частыми, но они казались глубже и темнее.

Как было сказано выше по поводу моего ВИЧ + состояние, я дал положительный результат на вирус в феврале 1992 года, как время идет так делают многочисленные пагубные последствия, что вирус ВИЧ навлекает на организм человека. Некоторые из условий, я имел дело с следующие: Ночные поты, опухшие и воспаленные железы, крайняя усталость, плохое пищеварение, отсутствие умственной концентрации, мышечная слабость, плохое кровообращение и тяжелой кандидоза. Кроме того, в связи с ВНЧС и челюстной хирургии и тысячи долларов ортодонтии и стоматологической помощи, я разработал проблемы пазухи. Я встаю утром с крайне болезненные головные боли, которые длятся в течение всего дня.

По вопросу о кандида, я имел его устно и вагинально. Наблюдая протокол и принимая Mild Silver белка в соответствии с инструкцией, не только мой кандида утихли, но все другие вопросы, связанные со здоровьем в связи с вирусом ВИЧ исчезли. Мягкий Silver Белок значительно сократила число и тяжесть моих поединках с депрессией. В течение месяца я использую Mild Silver Protein я был один приступ с депрессией, И я подозреваю, что причиной этого был один гормональный (я изменил замены эстрогена таблетки). Перед тем, не было ничего необычного для меня, чтобы провести две-три недели из месяца в депрессивном состоянии бытия.

Я пытался хиропрактика лечение и были корректировки в течение почти семи месяцев, прежде чем я решил, что не только лечение дорогие каждый месяц, но эти корректировки не помогли смягчить частоту головных болей. Я решил поставить несколько капель Mild серебряного белка в обеих сторонах моей носовой полости, И в течение нескольких секунд раствор проник в пазухи и был абсолютно покончили с типичными и обычных головных болей я просыпался с. Каждое утро мне нужно, что примерно в два-три раза в неделю я делаю это лечение. В результате, мои головные боли были гораздо менее частыми и менее болезненным в течение 30 дней я был с использованием мягкого Silver белка. На этой неделе у меня была только одна головная боль, и не следует ожидать больше.
Буклет Страница № 23
Что касается использования моего мужа из малоуглеродистой Silver белка: Он был массивный киста на его грудной клетки в течение шести лет. Он вырос больше, каждый год с момента его открытия. Мой муж начал очень мягкий Silver белка в то же время я сделал. В течение двух недель после его начала использования Silver белка, мы обнаружили, к нашему удивлению и радости, что размер и длина массы сократилась более чем на 50% ,Теперь половина его предыдущий размер, и менее нежная на ощупь. Кроме того, мой муж также имел успех с Mild Silver белка относительно количества и серьезности его проблем с микоза.

Я хотел бы поблагодарить и похвалить вас, ваших сотрудников и вашей компании для разработки и производства продукта Легкая Silver белка. У меня были замечательные успехи с этим продуктом, с абсолютно никаких вредных побочных эффектов от любого мягкого серебряного протеина или дополнений протокола. Я подозреваю, что я никогда не может избавиться от гена, который вызывает мою депрессию или избавиться от вируса ВИЧ. Но это качество моей жизни, что имеет важное значение для меня, и ваш продукт, мягкий Silver белка, отвечает за всю радость хорошего здоровья, который я в настоящее время существует.

В заключение, благодарю вас за давая мне возможность прожить жизнь, жизнь, я никогда не знал, существовал и раньше. У меня нет планов когда-либо прекращения использования Mild Silver белка или его протокола.

благодарно,

Сьюзан Бак
Вернуться к оглавлению
Буклет Страница № 24
Университет Темпл
Университет Содружества

Школа медицины
Кафедра микробиологии и иммунологии

Филадельфия, Пенсильвания 19 140
(215) 707-3203
Факс: (215) 707-7788

18 июля 1995

Производитель Mild Silver Protein

Уважаемый господин:*

Моя лаборатория изучала влияние Silver Solution (чистое серебро суспендировали в воде при температуре 150 частей на миллион), Mild Silver Protein (Нитраты и нитритов при 1250 частей на миллион) и Mild Silver Protein (30 частей на миллион в H2O) на I человека типа вируса иммунодефицита (ВИЧ -1) репликации и syncytic образование в культуре. Результаты предварительных экспериментов представлены в таблице ниже.

Таблица 3 В пробирке варицидный свойства серебра раствора, Mild Silver Protein (Нитриты и нитритов) и мягкий серебряный белок (пищевая добавка) на ВИЧ-1 III бета репликации штамма в клетках Supt1 как измерено синцитий.

 Формулирование Silver Разбавление ВИЧ-1, который индуктирован
                                         синцитий

Silver Solution
Концентрация 10-1 10-2 10-3 10-4

15.00 ппм + 0 0 0
 1,50 частей на миллион +++ ++ + +
 0,15 частей на миллион +++ +++ ++ +
Ни один +++ +++ ++ +

Мягкий Silver Протеин
(Нитраты и нитритов) 10-1 10-2 10-3 10-4

125,000 частей на миллион 0 0 0 0
 12,500 ппм ++ + - 0 0
  1,250 частей на миллион +++ ++ + 0
  0,125 частей на миллион +++ +++ ++ 1
None +++ +++ ++ 1

Буклет Страница № 25

  *
Мягкий Серебряный Белок 10-1 10-2 10-3 10-4

3,00 частей на миллион + + 0 0
0,30 частей на миллион ++ ++ + +
0,03 частей на миллион +++ +++ ++ +
Ни один +++ +++ ++ +

AZT (10 мм) 0 0 0 0

Взятые ** в целом эти эксперименты показывают эффект в пробирке с легким течением Silver Protein (нитратного и нитритов), а также * на репликацию ВИЧ в линии Т-клеток человека, ЗирЬ 1. Это ингибирование ВИЧ-1. Репликации зависит от концентрации Mild Silver белка. Я доверяю эти предварительные результаты в пробирке, используя очень низкие концентрации белка Mild Silver Вас заинтересует.

С уважением,

Эрл Э. Хендерсон, доктор философии ,
профессор микробиологии
Вернуться к оглавлению
Буклет Страница № 26
Токсичность Mild Silver белка, 27 января 1995
Продукт:
Мягкий Silver белка, обеспечиваемого производителем *

Тестирование объекта:. Все тесты проводились под руководством д - ра RC Renlund, DVM, сотрудниками Отдела сравнительной медицины (DCM), медицинских наук Строительство, медицинский факультет, Университет Торонто
Все экспериментальные процедуры были выполнены в соответствии с этическими руководящие принципы, утвержденные соответствующим комитетом по экспериментам на животных.

Этот доклад представляет собой резюме докладов, подготовленных д-ром RC Renlund.

Краткое описание: Целью данного исследования было изучение влияния на здоровье у крыс, подвергшихся воздействию либо острого или хронического введения Mild растворов серебра белка при различных концентрациях либо путем внутривенной инъекции или путем представления в питьевой воде. Начальная (доза находка) исследование, в котором крысы получали инъекции, через хвостовую вену, либо 0,015, 0075 или 0,15 мг в 1 мл физиологического солевого раствора, не показали никаких очевидных вредных последствий либо сразу, либо через 8 дней после инъекции. В последующем дополнительном исследовании, 4 крыс в каждой из 2-х групп, которые получали внутривенно, ежедневно либо 0,015 или 0,15 мг Умеренный серебро белка в 1 мл физиологического раствора через 12 дней лечения не наблюдалось ненормальное, клинические или поведенческие признаки. В дальнейшем идти до исследования, применяя высокие инъекции дозе 1500 частей на миллион Mild Silver белка до 3 животных, 3 раза в неделю в течение 4-х недель никаких клинических признаков или грубых патологических изменений не наблюдалось. Увеличение веса обработанных и 3 контрольных животных не показали никаких существенных различий. В качестве альтернативы, 15 крыс кормили Mild раствором серебра белка в питьевой воде, 1,5 частей на миллион в течение 40 дней, что 18 мг общего / 350 грамм крысы, также не было обнаружено клинических признаков грубых патологических изменений в конце периода 40 дней.
Буклет Страница № 27
Белок стабилизировались легкие серебряные растворы говорят, обладает антисептическими свойствами. Эти решения, кажется, обеспечивают средства контроля инфекций, которые не могут реагировать на имеющихся в настоящее время антибиотиков. Если эти препараты должны применяться в естественных условиях, необходимо сначала получить меры толерантности или токсических реакций. Следующие исследования профиль токсический ответ в крысиной модели были выполнены.

Материалы, животные и методы: Материал испытания был специально разработан белок стабилизированный раствор серебра под названием Мягкий Silver белка. Он поставляется производителем. * Стандартный Вистар получали от Harlan Sprague Dawley, размещаются в пластиковых клетках с автоматической системой полива и подавались Ralston Purina Lab Chow 5001. Для получения чувствительности или профиль токсичности, с использованием минимального количества животных , был использован экспериментальный подход в постановке. Доза находящие Эксперименты либо вводили через хвостовую вену или подвергаются путем добавления препарата серебра в питьевой воде. Животных взвешивали в день, и на грубые патологических признаков.

Испытания на токсичность: Экспериментальные условия и результаты приведены в докладах д-ра Renlund и повторил здесь вкратце.

Тест 1: (отчет DCM, 26, июль 1994 г.)
Десять крыс весом в диапазоне 176 - 200 граммов были разделены на 3 группы А, В и С, с 3 животных в каждой и один служил в качестве дополнительного контроля. Одна доза, 1 мл 0,15, 0,075 и 0,015 мг / мл Мягкое серебро белка Раствор вводят с помощью хвостовой вены.

Животных наблюдали в течение периода 8 дней и ни клинических, ни поведенческие признаки были замечены.

Тест 2: (отчет DCM, 2 сентября, 1994)
Десять крыс весом в диапазоне 176 - 200 г были получены от поставщика было отмечено выше , и разделены на группы А, В и С с 4, 4 и 2 животных в этих группах. Лица были отмечены и получили 1 мл 0,15, 0,015 мг / мл Mild Silver белка в группе А и В , соответственно, ежедневно в течение 12 дней, путем инъекции через хвостовую вену. Эти 2 животных на контрольной группе, С были фиктивным вводили 1 мл физиологического физиологического раствора.
Там не было наблюдаемых клинических или поведенческих признаков после периода экспозиции 12 дней.
Буклет Страница № 28
Тест 3: (отчет DCM 15 декабря 1994 года)
Восемнадцать крыс были разделены на группы лечения , содержащей от 15 индивидуально помеченных животных , которые питались Mild Silver белковый раствор в питьевой воде (1,5 частей на миллион) в течение 40 дней. У трех животных кормили регулярную питьевую воду и служили в качестве контроля. Все животные получали нормальный корм для крыс (смотри выше) и взвешивали ежедневно.
После того , как 40 - дневный период ни одно из животных не показали клинические признаки, аномальное поведение или грубые патологические признаки.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #3 : 26 Мая 2016, 22:52:07 »

Тест 4: (отчет о ДХМ, 2 января, 1995 г.)
В исследовании с высокой дозой 6 крыс были разделены на 2 группы по 3 животных каждой группы А и В соответственно. Животные в группе А получили 1 мл 1,5 мг / мл Mild раствор серебра белка путем инъекции в хвостовую вену, 3 раза в неделю в течение 4 -х недель, что 18 мг общего для крыс весом около 300 граммов. Контрольная группа В, с мнимыми инъекции в то же время расписания. Животных взвешивают через определенные промежутки времени. В
течение всего периода лечения не было никаких клинических признаков и никаких значительных патологических изменений , связанных с хроническим внутривенные инъекции наблюдалось.

Этот отчет основан исключительно на данных, предоставленных д-ром Renlund, директор DCM (Более подробную информацию см данные, предоставленные доктором Renlund).

NB: В самой высокой дозе (18 мг / 300 г) у крыс не было отмечено побочных эффектов в течение периода лечения; данные не позволяют сделать заявление о метаболической судьбе серебра. Если эти данные могут быть экстраполированы на человеческом масштабе, то 60 килограмм индивидуум должен был бы дать 3,600 мг (3,6 грамма), чтобы получить сумму, эквивалентную тестируемого животного (крысы). Это соответствует впрыскиванием 1 мл раствора, содержащего 300000 частей на миллион Mild Silver белка.


Джон Barltrop
М.А., D.Phil, д.б.н.

* 44 крыс = общая изучали
* Самая высокая доза вводится внутривенно через хвостовую вену является эквивалентом человеческого существа , принимая 86 4oz. бутылок в одну неделю или 12 полный 4oz. бутылки каждый день без каких - либо побочных эффектов , наблюдаемых.
На основе модели животных , что это дюжину бутылок в день для человека без каких - либо побочных эффектов.
Вернуться к оглавлению
Буклет Страница № 29
26 августа 1994

Для того, чтобы разработчик и производитель Mild Silver Protein *

Уважаемый господин:*

Закрываемый приведены результаты экспериментов, проведенных на I опытные образцы на лекарственной устойчивостью клинического штамма Enterococcus получена из области больницы. К сожалению, испытываемый образец не был очень эффективен против энтерококков при испытанных концентрациях. Никакого ингибирования не наблюдали с помощью процедуры отвар разбавления при концентрации испытываемого образца до 750 частей на миллион (самой высокой концентрации возможно с 1500 частей на миллион испытываемого образца при условии). На тест непосредственное применение пластины, испытываемый образец умеренно ингибируется Enterococcus при концентрации 1500 частей на миллион, но не ингибирует на 300 частей на миллион.

Вполне возможно, что более высокие концентрации опытные образцы могут быть эффективными против этой лекарственной устойчивостью бактерии. Пожалуйста, дайте мне знать, если вы хотите проверить более высокие концентрации испытуемого образца или, если вы хотите, чтобы проверить бактерицидную активность испытуемого образца против других бактерий.



Продукт протестирован: Мягкий Silver Белок в коллоидной суспензии *.
Вернуться к оглавлению
Буклет Страница № 30
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ
TO: Завод-изготовитель Mild Silver Protein *

НАЗВАНИЕ: бактерицидную активность испытываемого образца с лекарственно-устойчивым Enterococcus

ДАТА: 26 августа 1994

Образец для испытаний, поставляемые производителем, * был протестирован на бактерицидную активность против лекарственной устойчивостью клинического штамма Enterococcus (устойчивых к пенициллину, ванкомицин, канамицин, полимиксин, тетрациклин, coliston и cefotetan) получена из области больницы. Следующие эксперименты были проведены для определения бактерицидной активности испытываемого образца: (1) непосредственное применение испытываемого образца при 1500 частей на миллион (предположительно в неразбавленном виде концентрации испытываемого образца) и 300 частей на миллион на чашках с агаром с овечьей кровью затравку Enterococcus, (2) бульон разбавление испытание образца для испытаний при 750 частей на миллион, 375 частей на миллион, 187,5 частей на миллион, 93,75 частей на миллион, и 0 млн для бактерицидной активностью в отношении энтерококков, и (3) отвар разведений испытания стерилизованным фильтрацией образца для испытаний при 750 частей на миллион, 375 частей на миллион, 187,5 м.д. , и 93,75 частей на миллион для бактерицидной активностью в отношении энтерококков.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

(1) Непосредственное применение испытываемого образца A

Десять микролитров стерилизованным фильтрацией (фильтр 0,2 мкм) и nonfilter стерилизованные образца для испытаний (1500 частей на миллион и 300 частей на миллион, который получают путем разведения в стерильной дистиллированной воде) с помощью пипетки на чашки с агаром с овечьей кровью затравку Enterococcus. Инокулированные планшеты инкубировали при 37 ° С в атмосфере 5% СО в 2 инкубаторе в течение 24 часов. После инкубации планшеты исследовали на предмет роста или отсутствие роста бактерий в областях , содержащих испытываемых образцов. Следующие результаты были получены из этого эксперимента:

 Концентрация энтерококков Enterococcus
                   (Nonfiltered испытываемого образца) (фильтрованное испытываемого образца)

1500 частей на миллион Умеренное ингибирование Умеренное ингибирование
                   Бактерии (1) Бактерии (1)

 300 частей на миллион никакого ингибирования бактерий Нет ингибирования бактерий

(1) частичной до полной зоны ингибирования.
Буклет Страница № 31
(2) Бульон Разбавление Испытание образца для испытания

Процедура отвар разбавления, которое обычно используется для определения минимальной бактерицидные концентрации (МБК) противомикробных средств, использовали для определения эффективности испытываемого образца против энтерококков. Испытуемый образец серийно разводили в стерильной Todd- Hewitt бульона и в сочетании с Enterococcus (0,5 McFarland Стандартный мутность) до конечной концентрации испытываемого образца 375 частей на миллион, 187,5 частей на миллион, и 93,75 частей на миллион. Элемент управления , содержащий 0 частей на миллион испытываемого образца был включен. Кроме того, образец для испытаний был объединен непосредственно с Enterococcus (0,5 McFarland Стандартный мутность) для достижения конечной концентрации испытываемого образца 750 частей на миллион. Бульон пробирки инкубировали при 37 ° С в атмосфере 5% СО в 2 инкубаторе в течение 24 часов. После этого периода инкубации, бульонные пробирки визуально исследовали на наличие признаков роста (мутности). Петлю каждого бульонной культуры штрихом на овечьем кровяным агаром , чтобы определить рост или отсутствие роста бактерий. Следующие результаты были получены из этого эксперимента:

 Концентрация энтерококков

750,00 ппм роста (роста) (2)
375,00 м.д. роста (роста)
187,50 м.д. роста (роста)
 93,75 м.д. роста (роста)
  0,00 частей на миллион роста (роста)

(2) Результаты выражены как рост или отсутствие роста, как визуально наблюдаемого в бульонных культур (рост или отсутствие роста, как определено исчерчивать из бульонных культур на чашках с кровяным агаром овцы). Результаты роста из полос из бульонных культур на агаре с овечьей крови пластин являются более надежными, чем результаты роста определяется путем визуального наблюдения.
Буклет Страница № 32
(3) Бульон Разбавление Испытание стерилизованным фильтрацией образца для испытаний

Образец для испытания был стерилизовали через фильтр, используя фильтр 0,2 мкм, чтобы удалить возможные загрязнения. Скорость потока фильтрации была очень медленно, и только небольшое количество образца для испытаний может быть фильтр- стерилизованы. Фильтр-стерилизовать образец для испытаний был протестирован на бактерицидную активность по методике, описанной для разведения бульона в предыдущем разделе. Были получены следующие результаты:

 Концентрация энтерококков

750,00 ппм роста (роста) (2)
375,00 м.д. роста (роста)
187,50 м.д. роста (роста)
 93,75 м.д. роста (роста)

(2) Результаты выражены как рост или отсутствие роста, как визуально наблюдаемого в бульонных культур (рост или отсутствие роста, как определено исчерчивать из бульонных культур на чашках с кровяным агаром овцы). Результаты роста из полос из бульонных культур на агаре с овечьей крови пластин являются более надежными, чем результаты роста определяется путем визуального наблюдения.

ВЫВОДЫ:

Испытуемый образец не ингибирует рост лекарственной устойчивостью Enterococcus при концентрациях до 750 частей на миллион при испытании в соответствии с процедурой отвар разбавления. Испытуемый образец, казалось умеренно ингибирует (частичной до полной зоны ингибирования) Enterococcus при концентрации 1500 частей на миллион, но не при концентрации 300 частей на миллион, во время прямого нанесения на затравку овечьих чашках с кровяным агаром. Аналогичные результаты были получены с фильтрованной и нефильтрованной образца для испытаний.
Вернуться к оглавлению
Буклет Страница № 33
Испытываемый продукт:
Мягкий Серебряный Белок в коллоидной суспензии *
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ
TO: разработчик и производитель Mild Silver Protein *

FROM: (Конфиденциально - Выпущенный на необходимости знать основы)

RE: бактерицидную активность испытываемого образца

ДАТА: 6 мая 1994

Три различных эксперименты были проведены на Escherichia coli (АТСС 25922) и золотистого стафилококка (АТСС 25923), две бактерии, обычно используемые в антимикробной чувствительности, чтобы определить, бактерицидную активность испытываемого образца: (1) непосредственное применение испытываемого образца при 1500 частей на миллион и 150 частей на миллион на чашках с агаром с овечьей кровью затравку E.coli и золотистого стафилококка, (2) бульон для разведения испытания образца для испытания на 150 частей на миллион, 75 частей на миллион, 37,5 частей на миллион, и 0 млн для бактериальной активности в отношении E.coli и S. стафилококка, и (3) разбавление бульона тестирование стерилизованным фильтрацией образца для испытания на 150 частей на миллион, 75 частей на миллион, и 37,5 частей на миллион для бактерицидной активностью в отношении кишечной палочки и золотистого стафилококка.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Следующие результаты были получены из этих трех экспериментов.

(1) Непосредственное применение испытываемого образца

Десять микролитров стерилизовали с помощью фильтра и не стерилизовали с помощью фильтра образца для испытаний были пипеткой на чашках с агаром с овечьей кровью затравку кишечной палочки и золотистого стафилококка. Затем планшеты инкубировали при 37 ° С в течение 24 часов и исследовали на предмет роста или отсутствие роста бактерий в областях, содержащих испытываемого образца. Фильтр-стерилизовать и без фильтра стерилизовать испытаний образцов при концентрациях 1500 частей на миллион заторможенной роста кишечной палочки и золотистого стафилококка; стерилизовали с помощью фильтра и не стерилизовали с помощью фильтра образца для испытаний при концентрации 150 частей на миллион не ингибирует рост этих бактерий.

(2) Бульон Разбавление Испытание образца для испытания

Процедура отвар разбавления, которое обычно используется для определения минимальной бактерицидные концентрации (МБК) противомикробных средств, использовали для определения эффективности испытываемого образца против кишечной палочки и золотистого стафилококка. Испытуемый образец серийно разводили в стерильном Trypticase соевого бульона, а в сочетании с кишечной палочки или золотистого стафилококка (0,5 McFarland Стандартный мутность) до конечной концентрации испытываемого образца 150 частей на миллион, 75 частей на миллион, и 37,5 частей на миллион. Элемент управления, содержащий 0 частей на миллион испытываемого образца был также включен. Бульон пробирки инкубировали при 37 ° С в течение 24 часов. После этого периода инкубации, Петлю каждого бульонной культуры штрихом на овечьем кровяным агаром, чтобы определить рост или отсутствие роста бактерий. Следующие результаты были получены из этого эксперимента:
Буклет Страница № 34
(2) Бульон Разбавление Испытание образца для испытаний A

Процедура отвар разбавления, которое обычно используется для определения минимальной бактерицидные концентрации (МБК) противомикробных средств, использовали для определения эффективности испытываемого образца А против S.pneumoniae , и P.aeruginosa , . Испытание образца А, серийно разводили в стерильном Тодда-Хьюитт бульона и в сочетании с S.pneumoniae , (0,5 McFarland Стандартный мутность) или серийно разводили в стерильном Trypticase соевого бульона , а в сочетании с P. палочки (0,5 McFarland Стандартный мутность) до конечной концентрации образца для испытаний из 375 частей на миллион, 187,5 частей на миллион, и 93,75 частей на миллион. Элемент управления , содержащий 0 частей на миллион испытываемого образца был включен. Кроме того, образец для испытаний был объединен непосредственно с S.pneumoniae , и P. палочки (0,5 McFarland Стандартный мутность) для достижения конечной концентрации испытываемого образца 750 частей на миллион. Бульон пробирки инкубировали при 37 ° С в течение 24 часов (для P. aerginosa) или при 37 ° С в атмосфере 5% СО 2 инкубаторе в течение 24 часов (для S.pneumoniae , ). После этого периода инкубации, бульонные пробирки визуально исследовали на наличие признаков роста (мутности). Петлю каждого бульонной культуры штрихом на овечьем кровяным агаром , чтобы определить рост или отсутствие роста бактерий. Следующие результаты были получены из этого эксперимента:

 Концентрация S.pneumoniae, П. палочки

750.00 млн Нет роста (отсутствие роста) * Нет Рост (отсутствие роста)
375.00 м.д. Нет Рост (Нет Рост) Нет Рост (незначительный рост)
187.50 млн Нет роста (Нет роста) Нет роста (роста)
 93,75 млн Нет роста (Нет роста) Нет роста (роста)
  0,00 частей на миллион роста (роста) роста (роста)

* Результаты выражены как рост или отсутствие роста, как визуально наблюдаемого в бульонных культур (рост или отсутствие роста, как определено исчерчивать из бульонных культур на чашках с кровяным агаром овцы). Результаты роста из полос из бульонных культур на агаре с овечьей крови пластин являются более надежными, чем результаты роста определяется путем визуального наблюдения.

(3) Бульон Разбавление Испытание стерилизованным фильтрацией образца для испытаний A

Образец для испытаний А был стерилизовали через фильтр, используя фильтр 0,2 мкм, чтобы удалить возможные загрязнения. Скорость потока фильтрации была очень медленно, и только небольшое количество образца для испытаний может быть фильтр- стерилизованы. Фильтр-стерилизовать образец для испытаний был протестирован на бактерицидную активность по методике, описанной для разведения бульона в предыдущем разделе. Были получены следующие результаты:
Буклет Страница № 35

 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #4 : 26 Мая 2016, 22:52:20 »
Испытание образцов Концентрация кишечной палочки золотистого стафилококка

Рост Рост 150,0 частей на миллион
 Рост Рост 75,0 частей на миллион
 Рост Рост +37,5 частей на миллион
  0,0 частей на миллион Рост ** Рост **

(3) Бульон Разбавление Испытание стерилизованным фильтрацией образца для испытаний

Образец для испытаний был стерилизовали через фильтр, используя фильтр 0,2 мкм, чтобы удалить возможные загрязнения. Скорость потока фильтрации была очень медленно, и только небольшое количество (приблизительно 0,5 мл) испытываемого образца может быть стерилизовали с помощью фильтра. Фильтр-стерилизовать образец для испытаний был протестирован на бактерицидную активность по методике, описанной для разведения бульона в предыдущем разделе. Были получены следующие результаты:

 Испытание образцов Концентрация кишечной палочки золотистого стафилококка

150,0 млн Нет Рост Рост
 75,0 млн Нет Рост Рост
 Рост Рост +37,5 частей на миллион

ВЫВОДЫ:

Испытуемый образец ингибирует рост кишечной палочки и золотистого стафилококка при концентрации 1500 частей на миллион, но не на 150 частей на миллион во время прямого нанесения на затравку овечьих чашках с кровяным агаром. Фильтр-стерилизовать образец для испытаний был бактерицидным по отношению к E.coli в концентрации 150 частей на миллион до 75 частей на миллион по тесту на разбавление бульона, но не был бактерицидным для золотистого стафилококка при концентрации до 150 частей на миллион. Non фильтр- стерилизовать образца для испытаний не был бактерицидным либо для бактерий в концентрации до 150 частей на миллион по тесту на бульоне разбавления. Различия в результатах испытаний отвар разбавления для кишечной палочки позволяют предположить, что при концентрации 150 частей на миллион или ниже, испытываемый образец может дать различные результаты бактерицидными.
Вернуться к оглавлению

Буклет Страница № 36
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ

TO: * (Конфиденциально - Выпущенный на необходимости знать основы)

FROM: * (Конфиденциально - Выпущенный на необходимости знать основы)

RE: бактерицидную активность испытываемых образцов А и В

Дата: 17 июня 1994

(A = INVIVE - REVIVE СЕРЕБРЯНУЮ TYPE) - (В = "НЕ" INVIVE - REVIVE SILVER TYPE = другие марки)

Образцы для испытаний А (первоначальный образец, темного цвета) и В (оливково - зеленый цвет) тестировали на бактерицидную активность против клинического штамма Пневмококк (устойчивых к пенициллину) и клинического штамма синегнойной палочки (устойчивые к ампициллину, тетрациклину, trimethyoprim, цефазолин, цефокситин, цефуроксим, и цефалотин) получена из области больницы.

Следующие эксперименты были проведены для определения бактерицидной активности испытываемого образца

А: (1) Непосредственное применение испытываемого образца А при 1500 частей на миллион (предполагается, что в неразбавленном виде концентрации испытываемого образца) и 300 частей на миллион на чашках с агаром с овечьей кровью затравку S . Пневмококк и P. aeriginosa , (2) Бульон разбавление тестирование испытываемого образца А при 750 частей на миллион, 375 частей на миллион, 187,5 частей на миллион, 93,75 частей на миллион, и 0 млн для бактерицидной активностью в отношении S. Пневмококк и P. палочки , и (3) разбавление бульоном тестирование стерилизованным фильтрацией образца для испытаний А при 750 частей на миллион, 375 частей на миллион, 187,5 частей на миллион, и 93,75 частей на миллион для бактерицидной активностью в отношении S. Пневмококк и P. палочки . Следующий эксперимент проводили для определения бактерицидной активности испытываемого образца B:

Непосредственное применение испытываемого образца B при 1500 частей на миллион (предполагается, что в неразбавленном виде концентрации испытываемого образца) и 300 частей на миллион на агар пластины бараньей крови затравку S. aereus (АТСС 25923).

РЕЗУЛЬТАТЫ

ЭКСПЕРИМЕНТЫ С испытываемого образца A:

(1) Непосредственное применение испытываемого образца A

Десять микролитров испытываемого образца А (1500 частей на миллион и 300 частей на миллион, который получают путем разведения в стерильной дистиллированной воде) с помощью пипетки на чашки с агаром с овечьей кровью затравку S. Пневмококк и P. палочки . Зараженный S. пневмонии планшеты инкубировали при 37 ° С в инкубаторе с 5% CO2 в течение 24 часов. Засевают П. aeruginos планшеты инкубировали при 37 ° С в течение 24 часов. После инкубации планшеты исследовали на предмет роста или отсутствие роста бактерий в областях , содержащих испытываемых образцов. Следующие результаты были получены из этого эксперимента:
Буклет Страница № 37
* INVIVE - REVIVE ТИП SILVER

Концентрация С. Пневмококк  П. палочки

 1500 частей на миллион Ингибирование бактерий ингибирования бактерий

 300 частей на миллион Ингибирование бактерий ингибирования бактерий

 750 частей на миллион никакого роста (отсутствие роста) ² Нет роста (отсутствие роста)

 375 частей на миллион Нет роста (отсутствие роста) Нет роста (Нет роста)

 187,5 частей на миллион Нет роста (Нет роста) Нет роста (роста)

 93,75 млн Нет роста (Нет роста) Нет роста (роста)

²Results выражается как рост или отсутствие роста, как визуально наблюдаемого в бульонных культур (рост или отсутствие роста, как определено полосатость из бульонных культур на чашках с кровяным агаром овцы). Результаты роста из полос из бульонных культур на агаре с овечьей крови пластин являются более надежными, чем результаты роста определяется путем визуального наблюдения.

Поэкспериментируйте с испытываемого образца B: (Test Silver Solution - НЕ Mild Silver Protein)

Десять микролитров образца для испытаний B (1500 частей на миллион и 300 частей на миллион, который получают путем разведения в стерильной дистиллированной воде) пипеткой на агаре с овечьей кровяным агаром засевают S. стафилококк (АТСС 25923). Процедуру повторяют с десятью микролитров образца для испытаний B (1500 частей на миллион) фильтр- стерилизованного через фильтр с размером пор 0,2 мкм. Образец для испытания Б легко проходит через этот фильтр. Зараженный S. Aureus планшеты инкубировали при 37 ° С в течение 24 часов. После инкубации планшеты исследовали на предмет роста или отсутствие роста бактерий в областях , содержащих испытываемого образца. Следующие результаты были получены из этого эксперимента:

( "НЕ" INVIVE - REVIVE SILVER TYPE = другие марки)

Концентрация С. стафилококка  S. стафилококк

                       (Подвергаются нефильтрованной испытываемого образца) (подвергается воздействию отфильтрованного образца для испытаний)

 1500 частей на миллион Нет Ингибирование бактерий Нет Ингибирование бактерий

 300 частей на миллион Нет Ингибирование бактерии не сделан

ВЫВОДЫ:

(A = INVIVE - REVIVE СЕРЕБРЯНУЮ TYPE) - (B = другие марки )

Испытание образца А ингибирует рост S. Пневмококк при концентрациях 1500 частей на миллион и 300 частей на миллион во время прямого нанесения на затравку овечьих чашках с кровяным агаром и при концентрациях 93,75 частей на миллион, 187,5 частей на миллион, 375 частей на миллион и 750 частей на миллион по тесту на бульон для разбавления. Испытание образца А ингибирует рост P. палочки в концентрации 1500 частей на миллион и 300 частей на миллион во время прямого нанесения на затравку овечьих чашках с кровяным агаром и при концентрациях 375 частей на миллион (только частичное ингибирование с нефильтрованного испытываемого образца при этой концентрации) и 750 частей на миллион по тесту на бульон для разбавления. Испытуемый образец B не ингибирует рост S. aereus при концентрациях 1500 частей на миллион и 300 частей на миллион во время непосредственного нанесения на затравку овечьих чашках с кровяным агаром.

Буклет Страница № 38

Университет Темпл
университет Содружества

Школа медицины
Кафедра микробиологии и иммунологии

Филадельфия, Пенсильвания 19 140
(215) 707-3203
Факс: (215) 707-7788

2 февраля 1995

Предварительные исследования Вашей серебряной подготовки (1500 частей на миллион) показывают его эффективность в подавлении и убийства штаммы Candida Albicans и Cryptococcus neoformans в пробирке.

были испытаны четыре штаммов C. Neoformans и они были убиты при подготовке 150-300 частей на миллион. Рост этих штаммов были заторможены при концентрации столь же низко как 0,3 частей на миллион.

были испытаны три штамма C. Albicans и они были убиты в подготовке между 46 и 93 частей на миллион. Рост ингибируется при температурах от 0,7 до 1,4 частей на миллион.

Дополнительные исследования необходимо сделать, чтобы оценить в естественных условиях эффективно.

С уважением,

Хелен Р. Бакли, доктор философии
Профессор

HRB / мм
Вернуться к оглавлению
Буклет Страница № 40
ГЛОБАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ
(ГХИ / МРТ)
МЕДИЦИНСКИЙ Review Board ЧЛЕНЫ
Barltrop, Джон-
MAD Phil., Доктор технических наук.
Преподаватель химии в Оксфорде, Англия, 35 лет является
соавтором двух книг
120 научных публикаций журнала.

Дин, Ward-
Мэриленд
Автор следующих книг:
биологическое старение измерения, - Клиническое применение
Нейроэндокринная теории старения и дегенеративных заболеваний
Умные Наркотики & Питательные вещества
Смарт Препараты II - следующее поколение.
Подают на Совете директоров:
Американский стареющего общества
Флорида гериатрия.

Халса, Дхарма Сингх
Мэриленд
Президент и Фонд медицинской профилактики дирек- Альцгеймера
Подают на Совете директоров ,
переживающих Рака, Inc.
Американская академия медицинской акупунктуры
Американской академии Anti Aging медицины
супер здоровья ранчо
спикера на более чем 60 конференций
Многие слишком многочисленны публикациях , включая упомянуть.

Kleinsek, Дон А.
Кандидат наук.
Генетический научный
президент GeriGene Medical Corporation
Выступал в качестве ассоциированного ученого- института по проблемам старения и взрослая жизнь
директора исследовательского фонда Björksten Научного
совета Directors- American Aging Association
24 научных публикаций
Владелец трех патентов.
Вернуться к оглавлению
Буклет Страница № 41
ГЛОБАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ
(ГХИ / МРТ)
(A некоммерческая организация)
Цели корпорации, как указано в статье о государственной регистрации

    Для сбора медицинской информации на всемирной основе, и предоставить общественности знания о существующих продуктов, практики, медицинских устройств и протоколов, которые показали свою эффективность в лечении по медицинским недуги с акцентом на терминальной стадии болезни, качество жизни и анти -aging.
    Для сбора медицинской информации в мировом масштабе, а также обеспечить для общественности знаний о продукции, методов и протоколов, которые являются наиболее эффективными в предотвращении медицинских недугов с акцентом на качество жизни и терминальной болезни.
    Для того, чтобы обеспечить деньги с помощью научно-исследовательских грантов и Фонда поддержки для отдельных лиц и организаций, проводящих научные исследования, касающиеся профилактики и лечения болезней, и муравей старения медицины.

ПРОДОЛЖИТЬ Служить общественным
(ПОЖЕРТВОВАНИЯ НУЖНЫ)

Все пожертвования идут непосредственно для целей корпорации, некоторые из которых перечислены выше. ГХИ / МРТ никогда не оплачиваемые сотрудники, врачи, ученые, университеты, практиков, членов совета директоров, должностных лиц или сотрудников офиса, все жертвуют свое время и усилия, без всякой оплаты, октябрь 1995 года.
ВАШ ДАР МОЖЕТ ПОМОЧЬ СПАСТИ ЖИЗНЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ИССЛЕДОВАНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО Информированность ПРАВИЛЬНО.
Сделать чек или денежный перевод к GHI / МРТ в уходе за вышеуказанных дистрибьюторов.
ВСЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ являются налогом В США
Вернуться к оглавлению
Буклет Страница № 42
РЕКОМЕНДАЦИИ
Barltrop, д - р Джон - М. Д. Фил, D.Sc. Burgdorfer, Dr.W. - кандидат технических наук, ученый , почетный, Discoverer Лайм , для которых признаков заболевания Лайма спирохеты был назван: Borrelia Burgdorferi из Колорадо, Dr. Джозеф Кардо - MD Фарбер, доктор MP - BA, BS, MA, ND, доктор философии, DC Fox Chase Cancer Center Galbraith Laboratories Henderson Laboratories ИНТЕРНЕТ Рейнтри Group Национальные Dispensatory 1927 Rocky Mountain Laboratories, отдел NIH университета Темпл университет Южной Флорида разработчик и производитель Mild Silver Protein












Буклет Страница № 43
ДИСТРИБУТОР из малоуглеродистой SILVER БЕЛКА

На протяжении Соединенных Штатов:
    APM пароходство
Терминал Склад: Чандлер, штат Аризона, США 85224 ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ: Не послать заявку на терминал, Нажмите здесь , чтобы заказать. Запрос почтой по адресу: International 1825 Main Street Виннипеге, Манитоба, Канада R2V 2A4 Тел: 1 800 877-5097






    или по электронной почте: invive@invive.com
"Ограниченное по времени" Специальный ":
вводное предложение
Самая низкая цена на MSP Интернет
На протяжении Соединенных Штатов:

    Международная фармацевтическая промышленность
    1825 Main Street
    Виннипеге, Манитоба, Канада R2V 2A4
    Название: реанимировать
    Распределенные практиков и общественности
На протяжении всей Канаде:
    Преимущество фармацевтика
1825-A Main Street
Виннипеге, Манитоба, Канада R2V 2A4
    Установить порядок:
Телефон: 1 204 694-8722 или 1 800 877-5097
    или по электронной почте: invive@invive.com
Название продукта: INVIVE
Распределенные практиков и общественности

морская звезда
= Почему мы распространяем нашу "Enhanced" 5000 частей на миллион формулу "народу" , даже перед лицом финансовых потерь,
штурмового от FDA, промоутеров и мультинациональных компаний дополнения:

По мере того как старик шел испанский пляж на рассвете, он увидел впереди него, что он думает стать танцовщицей. Молодой человек бежал по песку, ритмично наклоняясь, чтобы подобрать многожильный морскую звезду и бросить его далеко в море. Старик смотрел с удивлением, как молодая душа снова и снова бросил маленькую морскую звезду из песка в воду. Старик подошел к нему и спросил, почему он потратил столько энергии, делая то, что казалось пустой тратой времени. Молодой человек объяснил, что мель морская звезда умрет, если не осталось утреннего солнца.

"Но есть тысячи миль пляжа и мили и мили морской звезды. Как ваши усилия никакой разницы?" Молодой человек посмотрел на маленькую морскую звезду в его руке, и он бросил его в безопасное место в море, сказал: "Это делает разницу в этом!"
(Анонимно)
Вернуться к оглавлению

Пожалуйста, обратите внимание:
Эти научно-исследовательские работы были составлены в интересах общественного блага и благополучия в качестве государственной службы. Это знание делается доступным, чтобы помочь тех людей, которые ищут истину, которые были подвержены недокументированным наслышке неосведомленных дезинформированных самозваных экспертов по серебру решений. Для того, чтобы противостоять этим самозванные экспертов, предшествующее трудно фактические данные были поставлены для всех, чтобы увидеть истину.

Дальнейшие проблемы возникают со сторонниками «слабых» растворов серебра. Для них данные показывают, что на самом деле Бактерии можно выращивать в течение 3 - 5 серебряных растворов частей на миллион, и это абсурдно, что некоторые люди будут пытаться нокаутировать болезнетворные организмы с такими слабыми и неустойчивыми растворов серебра.

Это единственные "новые" добросовестные результаты испытаний на серебро во всей Северной Америке за годы с 1992 по 1995 год, что издатель осведомлен и предоставляются в интересах благополучия нашей страны и остановить проволочек некоторых лиц.

Поскольку это усилие государственной службы только в целях повышения осведомленности: Пожалуйста , не звоните - то есть: вы не должны называть университеты или лаборатории или другие стороны в этой публикации , которые уже пожертвовали больше , чем их справедливая доля времени и не быть перегружен сейчас или завалены вызовами.

Поразительная результаты испытаний говорят сами за себя, и они не могут иметь 280 миллионов людей, призывающих этих преданных профессионалов. Это просто не представляется возможным.

Некоторые города, штата, и телефонные номера должны были быть удалены, чтобы предотвратить их обрушился шквал звонков по различным причинам, связанным с общего благополучия себя и других участников.

Это достаточно, чтобы утверждать, что данные достаточно сильны, чтобы стоять на его собственных заслуг и все процедуры проводились под строгим лабораторным контролем и достоверности результатов уже засвидетельствовано ссылки должным образом отмечено во всем.

Издательский помощник

Если вы хотите еще ​​одним доказательством, единственным дополнительным доказательством , что может быть это:
PS: Попробуйте это только "однозначно" сформулирована и стабилизированный 19 90 - Мягкое раствор серебра белок , который имеет наименьший размер частиц во всей Северной Америке вливаются в белковой молекуле, а не в 18 90 - х серебряных решений, а также доказать , замечательные эффекты и результаты для себя.

имп: снижение на пятьдесят процентов в результатах размер частиц в 8 раз больше частиц, чтобы работать для вас.

    Единственное решение, которое является стабильным во всей Северной Америке;
    мельчайшие частицы.
    более из них.
    однозначно вливаются в белковой молекуле все, что приводит к повышенной антибактериальными свойствами.

* Имена частных лиц и компаний, удержанных документ отредактированных, по просьбе дистрибьютора. Полные ссылки доступны по запросу.
** (СИК) Правописание поправки от оригинальных документов.
*** Все выделенные курсивом и условные обозначения полужирный , предоставляемые помощник издателя , чтобы дать врачам для ускорения чтения данных.
(С) 1995-2005



Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #5 : 26 Мая 2016, 23:24:15 »
Что можно найти в аптеке?

Серебряные лекарства.

Колларгол (коллоидное серебро) – зеленовато- или синевато-черные чешуйки с металлическим блеском; в воде они образуют коллоидный раствор.

Это лекарство появилось в 1902, когда немецкий химик Карл Пааль придумал способ, как защитить мельчайшие частички серебра: надо, чтобы вокруг каждой из них образовалась тончайшая оболочка из белка альбумина, который содержится в курином яйце, тогда эти частички не будут слипаться. Колларгол содержит до 70% серебра. Применяют его в виде 0,2–1,0%-го водного (коллоидного) раствора для промывания гнойных ран и глаз при конъюнктивите, 1–2%-м раствором лечат воспаление мочевого пузыря, а 2–5%-м – гнойный насморк.

Протаргол – это серебросодержащее белковое соединение, коричнево-желтый или коричневый порошок без запаха, хорошо растворимый в воде. Содержание серебра в нем – 7,8–8,3%. Протаргол применяют для тех же целей, что и колларгол. Жидкую смесь, состоящую из 0,2 г протаргола, 5 мл глицерина и 15 мл воды, используют для орошения голосовых связок, а 1–3%-й раствор протаргола успешно лечит насморк и конъюнктивит.

Фактически американцы ставили эксперименты с очень похожими составами того что продается в российских аптеках. Так что есть что купить готового. Но можно сделать и самому. Правда надо знать чего следует избегать, но это уже подробности для тех кому оно точно надо.

Но пожалуй самым толковым является современная запатентованная разработка российских специалистов.



Причем этот препарат нормализует микрофлору кишечника. Подробнее тут -  http://vector-vita.com/colloidal_silver.html

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #6 : 27 Мая 2016, 09:20:20 »
           Ай, молодец!!

           И раньше много встречалась с серебром. Именно с его коллоидным раствором. Делала сама из обыкновенных ложек 925 пробы. С батарейкой плоской и большой. Получалось замечательно. Даже до очень большой насыщенности - беловатая вода становилась. Для простого хранения в холодильнике и разбавления при необходимости применения. Но употреблять часто боялась. Из-за того, что, думала, может повлиять и на полезную микрофлору. И ещё почему уже не помню. И по этой же причине забыла о нём совсем.

           После появления материала на этом форуме забыть его будет не так-то просто. )

           Спасибо, за обращение к мамочкам. Нам приходится веселее других. Это правда.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #7 : 27 Мая 2016, 09:25:47 »
           Получалось замечательно. Даже до очень большой насыщенности - беловатая вода становилась.

А вот это верный признак того что вода была грязная. Серебро которое становится при изготовлении как молоко применять нельзя! Оно имеет в том числе и прижигающий эффект. Можо применять только то серебро которое прозрачно и не имеет белой мути. Для это надо обязательно использовать только дистиллированную воду!!! Вообще кто собирается делать коллоид надо запомнить на всю жизнь - никакой другой воды нельзя использовать кроме дистиллята.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #8 : 29 Мая 2016, 10:31:25 »
Интересная статья - похоже надо всем внимательно присмотреться к серебру.

https://geektimes.ru/post/276506/

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #9 : 30 Мая 2016, 21:06:43 »
                Марк, а вам не приходилось лечить пролежни у лежачих  больных?
Тут  меня попросили поработать сиделкой - присмотреть за такой больной... у нее после больницы  пролежень
который ее дочь лечила разными мазями, в том числе с серебром...но ничего не помогает.
     У монастырской травницы Зайцеврй читала, что гнойные раны хорошо лечат повязки с толченой крапивой..
А может и раствор энзимов поможет? Или он только чистые порезы заживляет?
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #10 : 30 Мая 2016, 21:12:31 »
Пролежни требуют внутреннего рассасывания. Максимум что может помочь против воспалительный процессов это электрофорез серебром. А по хорошему надо просто поститься на ЖВ и не будет ни одной такой проблемы. Соблюдать технологию и кушать то что здоровое и живое хотя бы 90% из всей еды.

Вообще говоря откровенно... если человек себя сначала довел до полумертвого состояния, то я вообще не вижу причин ему помогать. Помогать надо только тем кто старается очиститься и быть хоть немного более совершенным. Вот им нужна и помощь и сострадание и поддержка. А для медленных суицидников полно разных таблеток. 

Извиняюсь за прямоту.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #11 : 30 Мая 2016, 22:55:25 »
Жестко, жестко... Вообще-то в больницу попадают не только те, кто сами довели себя до полумертвого состояния. Бывают, например, несчастные случаи. Автомобильная авария, производственная травма, на улице маньяк напал и т.д. Я вот один раз в маршрутке перевернулась. Правда, ничего страшного не произошло, отделалась легким испугом.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #12 : 30 Мая 2016, 23:42:25 »
           Наташа, а что, всё ещё остаются причины верить в случайности?

           Даже если и есть такие причины, законы природы, а значит и Бога, всегда действуют только так, как обрисовал здесь Марк.

            Помнишь модную у бизнестренеров притчу о двух лягушках в банке молока? Одна поплескалась и, остановившись, утонула - захлебнулась. А другая всё продолжала и продолжала без всяких мыслей и надежд дёргать всеми лапами. И взбила из молока кусок масла. Оттолкнувшись от которого и выбралась наружу. Мораль ясна.

             А жизнь, действительно, такова, что движение означает саму жизнь и неподвижность - саму смерть. И этот факт не изменится даже если мы продолжаем верить во что угодно иное. Истина не нуждается в вере. Она просто есть.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #13 : 31 Мая 2016, 07:32:09 »
           Наташа, а что, всё ещё остаются причины верить в случайности?

           Даже если и есть такие причины, законы природы, а значит и Бога, всегда действуют только так, как обрисовал здесь Марк.

Если всё в мире не случайно, а так, как задумано природой или Богом или еще кем/чем, значит, были задуманы и больница, и пролежни, и прочее. Получается, человек не виноват, ему "задумали", вот он и получил.

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #14 : 31 Мая 2016, 07:37:09 »
... если человек себя сначала довел до полумертвого состояния, то я вообще не вижу причин ему помогать. Помогать надо только тем кто старается очиститься и быть хоть немного более совершенным. Вот им нужна и помощь и сострадание и поддержка. А для медленных суицидников полно разных таблеток. 

Человек - не линейное существо. Большинство не знает, что оно доводит себя. И доведя, почувствовав свое положение, некоторые готовы многое отдать за здоровье и могли бы измениться в своих ориентирах, принципах и приоритетах. Я вижу, что помогать надо, показывая возможности по здоровью. Те, кто не имеют здоровья, имеют ценный опыт, начав понимать его значимость. Этим бы стоит пользоваться.