Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1399992 раз)

Mark! и 70 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Так а летать то с чего?
Водород в высокой концентрации давно используется для водолазов на глубине до 500 метров.
Весь вопрос в терапевтическом действии. Тем более ученые напоролись на феном отсутствия "дозы-реакции".
Говоря проще - увеличивая количество водорода больше чем надо - ничего вредного не происходит.
Но и сильнее водород тоже не действует от большой дозы. и никто пока объяснить не может этот факт.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Еще интересная информация во водороду и по физиологии кишечника. Напрямую перекликается с нами - сыроедами.
Вполне возможно, что СМЕ не поможет каждому если он до СМЕ убил в себе один из штаммов кишечной палочки.

Вторая загадка - это кишечное производство газообразного водорода у грызунов и людей. Хотя никакие клетки млекопитающих не могут продуцировать водород эндогенно, водород продуцируется кишечными бактериями, несущими гидрогеназу как у грызунов, так и у людей. Мы, люди, в состоянии сделать максимум 12 литров водорода в нашем кишечнике [ 68 , 69 ]. У животных, не имеющих специфических патогенов (SPF), отличные от асептических животных и несут кишечные бактерии, которые продуцируют водород. Количество водорода, потребляемого водой или газом, намного меньше количества продуцируемого кишечными бактериями, но экзогенно вводимый водород демонстрирует заметный эффект. В мышиной модели контавалина А-индуцированного гепатита Каджия и его коллеги убивали кишечные бактерии, предписывая коктейль антибиотиков. Устранение кишечного водорода осложняло гепатит. Восстановление отрицательного штамма вируса гриппа E. coli не оказывало никакого эффекта, тогда как восстановление гидразоположительного штамма E. coli облегчало гепатит. Это единственный отчет, в котором говорится о положительном эффекте кишечных бактерий, и до сих пор не было зарегистрировано ни одного человеческого исследования.

Из этого исследования можно сделать два вывода. Таки водород продолжает оказывать позитивное действие. При этом сам водород вполне себе "симбиотичен" для нашего организма. Так что ничего в нем страшного точно нет.

А второй вывод - гидразоположительный штамм E. coli продуцирующий в кишечнике водород по сути является внутренним водородным генератором. И такой генератор долежн работать у каждого. Возможно именно этим объясняется тот факт, что даже при смешанном питании, но не убитом штамме кишечной палочки у челвоека работающий генератор водорода сохраняет здоровье.

Есть еще конечно третий вывод - ни хрена наша современная наука не знает, что на самом деле в кишечнике творится.

Кстати - по  данным  ВОЗ  каждый  12–й  житель  нашей  планеты  заражен  вирусом  гепатита  "С" (ВГС) и инфекция продолжает распространяться. Гепатит С называют «тихой эпидемией», при этом современные методы лечения ВГС не совершенны, а профилактические вакцины для вируса не созданы. В связи с чем вопрос водорода актуален как минимум для каждого 12-го человека на земле. Господа из науки занимаются темой "СИНТЕЗ ПРОИЗВОДНЫХ ОКТАГИДРОЦИКЛОГЕПТА ПИРРОЛА, ОБЛАДАЮЩИХ ПРОТИВОВИРУСНОЙ АКТИВНОСТЬЮ". А.В. Куркин, Е.Р. Лукьяненко, Д.С. Белов, И.А. Андреев, Н.К. Ратманова - Московский государственный университет  им. М.В. Ломоносова, Москва, Россия e-mail: kurkin@direction.chem.

Авторы видимо о водороде либо не знают, либо это вне сферы их интересов.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Ох уж этот водород.
Полез изучать какие продукты любят производить необходимые нам газы...
Так оказывается есть такие 5 продуктов - морковь, капуста, яблоки, ежевика и артишоки.
Егор поди и не знает, что в самом себе водородный генератор давно включил.
Ходит газом делится с окружающими... и ему хорошо и те знай радуются - здоровеют на халяву.   ;D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Ох уж этот водород.
Полез изучать какие продукты любят производить необходимые нам газы...
Так оказывается есть такие 5 продуктов - морковь, капуста, яблоки, ежевика и артишоки.
Егор поди и не знает, что в самом себе водородный генератор давно включил.
Ходит помаленьку - газом делится с окружающими, а те знай радуются - здоровеют на халяву.   ;D

Это при условии не убитой кишечной палочки.
То-то я думаю капуста такая музыкальная получается.
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Так, при сахарном диабете, голодании, сильной лихорадке, алкогольной интоксикации, обширных воспалительных процессах, травмах, ожогах возникает кетоацидоз (увеличение продукции кетоновых тел). Большая концентрация этих продуктов распада вызывает отравление центральной нервной системы (проявляющееся головными болями или слабостью) при диабете – вплоть до развития диабетической комы.

Вопрос, а кетоновые тела не будет водород нейтрализовать?
Нужны ли нам кетоновые тела во время постов?
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
С одной стороны в организме ничего бесполезного нет. Все придумано мудро, да только мы не в том совершенном состоянии дабы все это работало как задумано. Но мысль глубока. Даже в теории не отвечу - не знаю. Все это я пожалуй скоро на себе и проверю. Если кетоацидоз будет подавляться - ацетон идти не будет изнутри, либо будет, но меньше = значит с помощью водорода можно управлять этим процессом. С одной стороны было бы заманчиво мочь чего то регулировать еще. Но в принципе оно не так уж и надо. Главное общего ацидоза не допустить - не закислиться. Вот на то, что можно меньше закислиться у меня даже надежды есть. Но не столько на сам водород сколько на католит. В этот раз возьму буду использовать установку для католит-анолита.

По случаю нашел тут совершенно неожиданно замечательные силиконовые графитовые электроды. Кто бы знал где их искать - оказывается садомазохистики такие электроды (в виде силиконо-графитовых трубочек) себе в "хозяйство" засовывают и опутывают. И какими то специальными электрическими машинками в них ток подают. Дабы во время трахтарараха их еще и током дергало. Короче я нашел продавца который просто оптом продает такие трубочки силиконовые метрами и от него заказал на пробу. Оказались замечательные электроды! В отличие от графических их можно делать хоть по полметра, а чем больше поверхность тем лучше электролиз. И к тому же они сворачиваются и скручиваются, а графитовые ломаются. А если упадут то в крошки. Вот кто бы знал что с ебея можно неожиданно найти такое. Искал в области медицине, но там они дорогие все почему то. Пара приличных медицинских электродов стоит начиная с 40-50 баксов. А из точно такого же материала но в виде трубочки для глупостей 11 евро за метр. В общем посмотрим как они себя в перспективе покажут. Пока что отлично работают хотя были сомнения насчет их "омности", но все отлично.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
"Мужские сны..."



Мы мирные сыроеды, но ...

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Смотря, какой мужчина. Если человечный - у него скорее другие сны. Я человек и мне пистолеты не снятся.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Чем больше оружия у нормальный людей тем меньше шансов придти к власти всяким "фурерам".






"И сказал им: ...а у кого нет, продай одежду свою и купи меч;..."

(Евангелие от Луки 22:35-37)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Я не боюсь оружия. Я его презираю. Я против насилия и войны. Уважаю разве что меч катана, ибо самураи считали его живым существом. Понятие "нормальные люди" относительное.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Размягчение мозга не приводит к миру. История тому свидетель. Только равенство подкрепленное силой.  (Y)

Когда сильный с оружием охраняет свой дом, тогда в безопасности его имение.

(Евангелие от Луки ГЛ.11 СТ.21)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Это не размягчение мозга. Это благоразумие, уважение и милосердие. Качества человека. Оружием быть может дух и паранормальный функционал мозга. А все эти железки являют игрушки для великовозрастных мальчиков. Ну, кроме, разве что, повторяю, меча катана. Его я уважаю.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А все эти железки являют игрушки для великовозрастных мальчиков.

Попросил бы обойтись в моем дневнике без лозунгов моральных геев.
Именно любители пацифистских бредней прохлопали приход Гитлера, Сталина, Муссолини и пр.
Из за безоружности населения миллионы людей по сей дань в рабстве у разного рода "фуреров".
А разного рода идеологи типа тебя пудрят мозги людям дабы те оставались беззащитным стадом.
Место всем этим "вождям" в одной яме под толстым слоем известки, вместе с мерзавцами пацифистами.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Насчет снов, однако...
В возрасте лет двенадцати или чуть позже снились пистолеты, автоматы, нечасто. И иногда надо было стрелять, нажимаю на курок, а оно оказывается вдруг с игрушечным механизмом, вылетает такая дробинка пластилиновая.... Ощущение обидное довольно, облом, но не критично, просто досадно так. Потом к двадцати может быть, стали более реалистичные вещи сниться, но редко очень. Самое эпическое из снов - что-то типа "побег из зоны".... Серо-коричневая гамма. Я лежу с Дегтярёвым за бревном в развалинах деревянной стены и на меня (на нас, но остальных не видел) из пролома деревянного барака выскакивают и бегут десятки, а может сотни зеков, вроде как суровые люди, которые действительно какие-то опасные типы, здоровые такие. Не прорвались..... Об эмоциях не стоит говорить, наверное, многие поймут...

В школе возился с оружием, был стрелковый кружок. В армии же наоброт, оружия не было, стройбат, однако. Сейчас же не могу его касаться, Дух не позволяет почему-то... Хотя видимо, обстоятельств, оправдывающих прибегание к нему, нет. И хорошо бы не было.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Да, Марк, похоже, у тебя все-таки есть какой-то большой комплекс...