Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699089 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
вчера провёл бесчеловечный эксперимент над своим организмом (tmi)
Сначала скушал граммов 100 вымоченного арахиса, и потом сразу семена подсолнечника...
организм отреагировал мгновенно, через 10 минут подействовал как поршень и вздутие сильнейшее, правда болей не было, но прочистило как надо. Так что тем кто уже моно, стерео быть не получится (wait)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
       Ну орехи и семечки, хоть и мешанина, но наверное лучше, чем рыба....а то я тут уже рыбу попробовала, но не сработала....зато мне было вкусно и теперь все время хочется рыбы...
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
       Ну орехи и семечки, хоть и мешанина, но  растительная и потому наверное лучше, чем рыба....а то я тут уже рыбу попробовала, но не сработала....зато мне было вкусно и теперь все время хочется рыбы...
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
       Ну орехи и семечки, хоть и мешанина, но  растительная и потому наверное лучше, чем рыба....а то я тут уже рыбу попробовала, но не сработала....зато мне было вкусно и теперь все время хочется рыбы...

Надежда, если я правильно понял то что Вы написали в письме, то Вам сейчас категорически нельзя кушать никакую животную еду. Это отличный строительный материал для роста проблемы. Пока все не нормализуется необходимо питаться только растительными продуктами и поститься, тщательно избегая животных белков.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
        Надежда, после комментария Марка становится абсолютно понятно почему вам было так вкусно и хочется ещё:

        Проблема есть. Она внутри вас. Она часть вас. И она не собирается помирать.

        Она даёт вам сигналы : Ешь животный продукт. Он вкусный. Ешь ещё животный продукт.

        Вы сможете разделить желания и вкусы проблемы и свои только тогда, когда проблема уйдёт.

        С ней уйдут и её желания.


        Это мой опыт.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 22:07:34 от Оля »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
       Ну орехи и семечки, хоть и мешанина, но  растительная

для меня это не отговорка, было просто интересно, больше эксперименты в данной области проводить не хочу и не буду. Так что только моно - это закон (wait)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
       Да, спасибо, Оля и Алик, я согласна...спасибо, Марк, я стараюсь держаться, и надеюсь после постов на жв..это желание уйдёт....
        Вот сегодня я наконец-то продержалась в посте весь день, до 18 ч.
У меня ещё появился вопрос ...почему вечером нельзя поесть 2 или 3 раза ? / с перерывом разумеется/.  Чтобы поршень сработал наверняка.... Это ведь сырая еда....живая еда...я думала ,что запрет на вечернюю еду касается только блюдоманов.....
      Иногда когда мне хочется есть вечером, то я ем и после 6-7 вечера....иначе ,голодная, я не усну... Это тоже от паразитов...?
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 18:33:35 от Nadezhda »
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
        Вот сегодня я наконец-то продержалась в посте весь день, до 18 ч.

МОЛОДЧИНА!!! Все получится - главное не бояться и делать постоянно и рутинно. Молодец  (f)(F)

У меня ещё появился вопрос ...почему вечером нельзя поесть 2 или 3 раза ? / с перерывом разумеется/.  Чтобы поршень сработал наверняка....
Да почему нельзя? Конечно если хочется кушать - кушайте. Главное что бы поршень с одной стороны работал.
А с другой не наесться так что бы оно внутри колом встало. Вы сами почувствуете если переели что тяжеловато стало.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
      Марк, а можно я буду уже по 2 раза в неделю поститься?  Потому что на жв легче поститься...голод особо не мучает...и вообще никаких плохих ощущений...
Зря я боялась.
       Ой я кажется не туда пишу...надо где-то в другом месте? Надо наверное в своём дневнике писать?
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 20:34:53 от Nadezhda »
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
      Марк, а можно я буду уже по 2 раза в неделю поститься?  Потому что на жв легче поститься...голод особо не мучает...и вообще никаких плохих ощущений...
Зря я боялась.
       Ой я кажется не туда пишу...надо где-то в другом месте? Надо наверное в своём дневнике писать?

Очень рад за Вас. ТО что на ЖВ голод переносится запросто уже говорил многократно. Те кто не пробовали никак не могут в это поверить. Вот и Вы на себе убедились что ЖВ выравнивает все и облегчает жизнь.

Поститься два раза в неделю думаю что Вам можно попробовать. НО! Пожалуйста избегайте пока что сдваивания дней поста. Другими словами не делайте так как Алик или Оля (Урания) или я - понедельник пост, вечером поршень и вторник снова пост. Вам пока надо приучить организм и привыкнуть самой. И самое важное - найти подобрать к самой себе механизмы регулировки что бы владеть ситуацией и сознательно управлять постом.

Как только поймете где и как руководить своим организмом на ЖВ так дорога с совершению себя откроется.
А она очень благостная и радостная. Идти по ней с усилием приходится только поначалу. Потом не остановить будет.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
     Да, я так и подумала про два дня ...что это будет у меня  - понедельник и четверг...спасибо,Марк.
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
сижу на работе, начало сосать под ложечкой, воды попил - прошло, ну когда же они сдохнут во мне наконец >:(
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
сижу на работе, начало сосать под ложечкой, воды попил - прошло, ну когда же они сдохнут во мне наконец >:(

Помимо того что друзья должны сдохнуть есть еще две проблемы -

1) необходимо исключить повторные заражения, а избежать их даже сыроеду не так просто ибо личинки их везде.

2) физиология должна перестроиться - тушка то годами мутировала из за друзей и теперь надо ремутировать.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Алик - поделись пожалуйста подробностями со зрением и общим состоянием после уже теперь многих постов.
По идее зрение теперь должно держаться на уровне 100% все время и без откатов обратно к ухудшению.
Вес должен медленно но немного подняться тоже.
Волосы - пора бы уже перестать лезть и могут начать темнеть становясь более жесткими.
Кожа - должна быть особенно на руках и на лице заметно моложе.
И еще - в зеркале ты сам себе должен быть, особенно после поста приятнее чем раньше.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Немного из наблюдений:

волосы не лезут вообще, даже во время поста при растирании 3-4 волосинки найду - то хорошо.
Седых волос всё ещё хватает, никуда они не делись пока что. Более того, обнаружил у себя в левом глазу ресницу - тоже седую 1 штука :pardon:

Теперь про зрение: имел вчера неосторожность мазаться МВ, так вот втирал в лицо, и чуток попало в глаза, так сегодня глаза загноились, не то что бы сильно, но есть такое. Ещё вчера вечером начала образовываться плёнка на глазах, так что МВ очень лютая вещь (muscle)

Прыщи появились прямо вчера вечером, видимо хорошо растёрся, ах да, забыл сказать пост был 2 дня, с растиранием МВ, т.к. один дома был, так что по полной программе.

На счёт веса пока что не могу ничего сказать, нужны весы, хотел было те старые весы забрать, для чистоты эксперимента, но видимо придётся взять новые.
Но по ощущениям могу сказать точно, что вес поднялся, но вот на сколько...скажу на этой неделе, даже фото выложу, что бы и другие были свидетелями, что на растительной пище с потами можно набрать вес. Жирок на животе есть, биение сердца в грудной клетке уже просматривается хуже.

Кожа на руках давно уже как у младенца, как и на пятках уже ни трещин, ни сухости, конечно мёртвая кожа образуется за неделю - хожу же в обуви и много, но за 2 дня почти всё скушано было МВ :D

А так сегодня зрение опять пришло в норму, после того как все "козявки" из глаз вымыл (Y)
Голод - не тётка, а мать родная