Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 701392 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Юлия

  • Гость
Excuse me Наташа, учесть Елки это как в переводе, если не сложно, скажи пожалуйста Наташа :)

Пришла сюда девушка под ником Елка, очень открытая, радостная, позитивная, готовая распахнуть свою душу и поделиться со всем миром своей радостью. Ну да, немного сумбурно выражала свои мысли. И очень многословно. Ну просто хотелось человеку делиться с миром своими мыслями и жизненными суждениями. Ну зачморили ее Марк с Якутом за эти ее многословные жизненные суждения и, как выразился Марк, за "жидкую кашу в голове". И придя сюда с открытой душой и радостью в сердце, ушла она с душой закрытой и чуть ли не в слезах. И даже дневник свой попросила удалить, что и сделали.

Это мой взгляд на ситуацию с Елкой. У Марка и Якута, скорее всего, будет другой. Например, Марк считает, что никто ее тут не чморил.

Не совсем поняла про Ёлку :)

Не удивительно. Любят эти двое драгоценных наших мужчин отвечать анекдотами и всякими прочими аллегориями. Якут в свое время меня этим даже до слез довел, когда мне очень нужно было получить важную для меня на тот момент информацию, а он все со своими шуточками... Вроде, задаешь простой вопрос, а в ответ хрень какая-то непонятная. Так что, привыкай. :-) В случае чего спрашивай, я переведу. :-)

Поняла, спасибо Наташа  (f)(F)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сплошные депрессии в прошлом

Алик, еще есть вопросы про цели? На мой взгляд, "сплошные депрессии" - это хуже не придумаешь.

Юлия

  • Гость
Excuse me Наташа, учесть Елки это как в переводе, если не сложно, скажи пожалуйста Наташа :)
Можно я со своим юмором?
Просто пришла на утренник и дети сильно переборщили  ^-^

Теперь поняла Алик, что за Ёлка, что за утренник и что за дети переборщили... :)

Юлия

  • Гость
Excuse me Наташа, учесть Елки это как в переводе, если не сложно, скажи пожалуйста Наташа :)

Пришла сюда девушка под ником Елка, очень открытая, радостная, позитивная, готовая распахнуть свою душу и поделиться со всем миром своей радостью. Ну да, немного сумбурно выражала свои мысли. И очень многословно. Ну просто хотелось человеку делиться с миром своими мыслями и жизненными суждениями. Ну зачморили ее Марк с Якутом за эти ее многословные жизненные суждения и, как выразился Марк, за "жидкую кашу в голове". И придя сюда с открытой душой и радостью в сердце, ушла она с душой закрытой и чуть ли не в слезах. И даже дневник свой попросила удалить, что и сделали.

Это мой взгляд на ситуацию с Елкой. У Марка и Якута, скорее всего, будет другой. Например, Марк считает, что никто ее тут не чморил.

Excuse me Наташа ни в коем случае не хочу показаться бестактной в отношении вашего взгляда  (wait) :)  (sun), может я ошибаюсь, :) но взгляды Марка мне показались или дело делай и уже с результатами проделанной работы приходи к следующему вопросу, а если поболтать сюда пришла, иди на лавку к бабушкам или ещё куда, но не сюда и не отнимай пожалуйста просто так наше время.  ::) А если просто в рюкзак за информацией пришла, что тебе мешает просто дневники читать, там всё есть.  :pardon:Простите если, что не то сказала  (tmi), но у меня теперь вы Наташа есть, если не возражаете,  :) перевести что то с русского на русский  ^-^ :) (handshake) (clap) постараюсь быть менее заметной  (wait) спасибо безусловно каждому на этом форуме  (f)(F) (f)(F) (f)(F)

Юлия

  • Гость
Спасибо Алик за заботу, страшнее, чем было, тут возможно и не будет, а если будет, разберусь возможно, возможно с вашей помощью. :)
эх-ех-ех...пусть Всевышний хранит тебя! Раз уж настойчивая такая :)

Спасибо Алик!!! (handshake)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
... может я ошибаюсь, :) но взгляды Марка мне показались или дело делай и уже с результатами проделанной работы приходи к следующему вопросу, а если поболтать сюда пришла, иди на лавку к бабушкам или ещё куда, но не сюда и не отнимай пожалуйста просто так наше время.  ::) А если просто в рюкзак за информацией пришла, что тебе мешает просто дневники читать, там всё есть.

 :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-* 

ps
Поболтать тоже можем, но прежде всего с теми кто дело сам делает.
И наш форум пожалуй единственный среди русскоязычных по СМЕ, где преобладает делающее большинство.  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Юлия

  • Гость
... может я ошибаюсь, :) но взгляды Марка мне показались или дело делай и уже с результатами проделанной работы приходи к следующему вопросу, а если поболтать сюда пришла, иди на лавку к бабушкам или ещё куда, но не сюда и не отнимай пожалуйста просто так наше время.  ::) А если просто в рюкзак за информацией пришла, что тебе мешает просто дневники читать, там всё есть.

 :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-*  (f)(F)  :-* 

ps
Поболтать тоже можем, но прежде всего с теми кто дело сам делает.
И наш форум пожалуй единственный среди русскоязычных по СМЕ, где преобладает делающее большинство.  (Y)

Хорошо Марк, поняла!!! Постараюсь быть достойной самой себя!!!  (f)(F)

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Якут в свое время меня этим даже до слез довел, когда мне очень нужно было получить важную для меня на тот момент информацию, а он все со своими шуточками... Вроде, задаешь простой вопрос, а в ответ хрень какая-то непонятная.
Прости... (f)(F)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да ладно тебе, Алик, чего ты опять извиняешься, ты уже извинялся за ту ситуацию, когда узнал, что она вообще была. Забыл, наверно? Короче, все ок.

Что касается Елки и деланья дела, так она тоже делала свое дело - шла к сыроедению. Просто постепенно. Отчитывалась, как у нее этот процесс идет. Просто еще и философствовала много. Поэтому ее дело затерялось среди ее философствований.

Короче, для вновь прибывших девушек правило такое: если пришли сюда, поменьше философствований и побольше отчетов о выполненной работе. Иначе, как показывает практика, может наступить караул вашей психике.

Ух, Якут, во что мы твой дневник превратили! :))

Юлия

  • Гость
Да ладно тебе, Алик, чего ты опять извиняешься, ты уже извинялся за ту ситуацию, когда узнал, что она вообще была. Забыл, наверно? Короче, все ок.

Что касается Елки и деланья дела, так она тоже делала свое дело - шла к сыроедению. Просто постепенно. Отчитывалась, как у нее этот процесс идет. Просто еще и философствовала много. Поэтому ее дело затерялось среди ее философствований.

Короче, для вновь прибывших девушек правило такое: если пришли сюда, поменьше философствований и побольше отчетов о выполненной работе. Иначе, как показывает практика, может наступить караул вашей психике.

Ух, Якут, во что мы твой дневник превратили! :))

Спасибо Наташа!!! :) (f)(F) (sun)

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Ух, Якут, во что мы твой дневник превратили! :))
Да и хорошо, теперь его меньше людей читать будут, увидят много букав и отпугнёт. Своего рода психологическая защита. (Y)
А кто ковыряет, тот и это одолеет :)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Короче, для вновь прибывших девушек правило такое: если пришли сюда, поменьше философствований и побольше отчетов о выполненной работе. Иначе, как показывает практика, может наступить караул вашей психике.

Только стоит добавить, что делать никто не заставляет и с форума никто никого не выгоняет. И у любого человека есть как право вернуться, так и стать таким же хранителем как и другие. У нас никто никого пожизненно не банит - только согласно правил и только временно. Так что слова "выгнали с форума" означают что человек фыркнул и сам ушел.
 
Не нравится, что другие имеют свою точку зрения? Отстаивай свою - это твое право согласно конституции форума. Но будь готов либо предъявить факты вместо фантазий. Либо прими другое мнение - может быть и противоположное, но подкрепленное делами.

Так что под словами "Елку тут гнобили" подразумевается ее личное не желание прекратить теоретизировать.
И вместо теорий заняться делом. И ее неготовность вылилась в то, что она обиделась на нас и ушла.
Но ее никто не оскорблял и не прогонял ни разу!

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Так что под словами "Елку тут гнобили" подразумевается ее личное не желание прекратить теоретизировать.

Теперь мой взгляд на ситуацию: под словами "Елку тут гнобили" подразумевается, что наши мужчины не хотели принимать во внимание (а может,  искренне не видели, но это вряд ли), что Елка - девушка с не очень устойчивой психикой (как и многие чрезмерно восторженные люди, особенно, молодые барышни, сама когда-то была такой же восторженной и с неустойчивой психикой), всё принимает близко к сердцу и остро реагирует там, где более толстокожий человек прошел бы мимо. И совершенно не старались смягчить свои ответы на ее философствования. А если и старались, то плохо. Видели, что человек обижается и выпадает в осадок, но продолжали в том же духе. 

Но ее никто не оскорблял и не прогонял ни разу!

Да, факт. Не оскорбляли и не прогоняли. Ушла сама.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А сможешь формализировать как необходимые требования к стилю общения с такими людьми?
С моей стороны не особенно видно что именно было не так. Только по пунктам как для тыпых.
Ну что бы понятнее было сразу.  (f)(F)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да ну, Марк, ну какие пункты! Все очень просто и очевидно: видишь, что человек с тонкой душевной организацией, а обижать его не хочешь - надо стараться разговаривать с ним помягче, без критики, без осуждения. Например, избегать по отношению к нему выражений типа "какая-то жидкая каша". Можно сказать, например "ничего не понял". Или задать уточняющие вопросы, если есть желание. Или просто промолчать.

Вот жалко, что дневник Елки удалили, был бы более предметный разговор - я бы привела конкретные фразы, которые обижали ее и которые можно было бы сказать по-другому. И которые действительно звучали грубо. Просто мне как женщине это виднее, чем вам, уважаемые господа мужчины.

Кстати, вот! Марк, а слабо тебе разложить по пунктам как для тупых необходимые требования к стилю общения мужчины и женщины? Попробуй! ;) Может, после этого ты поймешь, что просить/ждать/требовать этого от других не стОит. ;) А может, и не будет больше вопросов, как вести себя с психически неустойчивыми людьми. Потому что практически все женщины по сравнению с мужчинами психически неустойчивы!!! :))