Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 700093 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Алексей Рэдс

  • Гость
А, теперь понятно. Я бы наверно не отказался от такого путешествия. Может быть, где-нибудь там бы и умер, под пальмой

Некогда умирать было бы - дважды в день в море и постился, а потом ума разума и веса бы набирался.

Не факт, что количество имеющегося в данном случае ума-разума говорит об актуальности его набора.


А что "весы"? Моё тело сейчас имеет примерно свой нормальный, пожизненный вес: худощавое сложение, но это конституция такая.
Ты хоть раз в жизни нормально весил? Так что бы не на скелетик был похож, а на человека?
Открою страшную тайну... в природе ни одно животное питающееся плодами и семенами тощим не ходит.

На скелет моё тело было похоже только во время длительного СМЕ, а так, собственно, оно и похоже на тело человека, просто худого. После "психушки", где я кормил его всем, что там давали, и ещё некоторого времени обычного - всё подряд - питания после выхода оттуда оно располнело и обрюзгло, и его масса приблизилась к так называемой нормальной по формуле "рост минус 100". Но я не считаю, что это было действительно нормально - мне было противно смотреть на его отражение в зеркале.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А, теперь понятно. Я бы наверно не отказался от такого путешествия. Может быть, где-нибудь там бы и умер, под пальмой

Некогда умирать было бы - дважды в день в море и постился, а потом ума разума и веса бы набирался.



           Этот вопрос ждёт своего решения.

           В моей голове он созрел уже давно. Считаю его решение даёт неисчислимое количество плюсов.

           Дело остаётся за малым. Воплотить задуманое в жизнь.

           Генерируем идеи всем миром!! Вполне возможно, найдётся приемлемое решение вопроса уже на этот тёплый сезон. Или к следующему.

             
            Пишите идеи по решению вопроса сюда.

            Если обнаружится заинтересованность - открываем новую тему и совместно разрабатываем план действий..
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Алик, а как успехи с Ангелом? Что так тихо и восторгов не слышно...  :pardon:
Я так пару лет был в восторге и только потом привык.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Алик, а как успехи с Ангелом? Что так тихо и восторгов не слышно...  :pardon:
Я так пару лет был в восторге и только потом привык.

сейчас не до ангела:



догадается кто что это? сейчас только закончил испытания - работает, зараза (nod)

ну и в продолжение клуба "Сломай сам":



Марк уж точно должен догадаться что это, правда двух важных компонентов я не стал снимать. Осталось разобраться как это всё должно работать ^-^

А на вечер планировал отжать укроп, тут один кг валяется, уже умирает потихноньку, так что ужинать буду соком укропа ::)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Судя по фото ящик уже скоро можно будет запускать на всю катушку.  (Y)

Кстати.. на счет укропе - постарайся сразу все не пить - можно травануться и вытошнит.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
У ящика осталась только крышка, остальное уже всё прикреплено и работает уже пол вечера. Ночь ещё подежурит и можно уже закрывать его.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Неужели электроподгузники?

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
          Ну что за игрушки у этих мужчин!!

          Ни пахнут!! Ни красотой не блещут!! Вот как ими можно вообще играться??!! !!  :D

          МужчИны.   :pardon:
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А я вот не могу понять как можно себя намазывать всем чем попало вплоть до бычьей спермы в хваленых французских кремах. И сверху все это еще покрасить и ходить так словно в натуральности не человек а сплошной недостаток.

Женщины ...  :-*

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
А я вот не могу понять как можно себя намазывать всем чем попало вплоть до бычьей спермы в хваленых французских кремах. И сверху все это еще покрасить и ходить так словно в натуральности не человек а сплошной недостаток.

Женщины ...  :-*

И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел» (Бытие 3:1-6).

видимо это на генетическом уровне заложено, тяга к "приятному для глаз" :pardon:


_____________________________________________________________________________________________

вчера помогал товарищу переехать, авто теперь позволяет возить и холодильники и стиралки, так когда переносили холодильник (сам в шоке что могу его поднять), со всей стратью шандарахнулся о металлическую дверную ручку держа при этом холодомашину.

доехал до дома, боль усилилась, начала опухать. Одел силиконовую перчатку и зарядил её ЖВ. Боль стихла, опухоль спала. Проносил до вечера. Вечером на пару часов снял и перед сном опять зарядил. В итоге на утро вот что получилось:



практически ничего и не видно. На ощупь болезненные ощущения только если прощупать прямо в место синяка. Сейчас субботы сделаем и всё будет замечательно (nod)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Неужели электроподгузники?

для кисломолочных бактерий ^-^
Теперь малышкам будет тепло (nod)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
тяга к "приятному для глаз" :pardon:

           ...ага!! Это у нас!! У женЧин!!

           А вы ж из толпы девчёнок за километр ещё!! какую "выдернете" взглядом?? !! ?? ??

           ... ... ... ну да !! да да да ... ... ...

           ОХОТНИЦУ!! , конечно !! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :-* :-* :-* :-* :-* :-*


           Она может быть и "близко" ( абсолютно ) не намазанная и даже в майке вчерашней моды... но она именно тАААА ! АААА !!


            Так что КРАСОТА, и внутренняя в том числе, видна и без штукатурки и разной другой брехни!!

            А мазня - сто процентная неувереность в себе и такая-же склонность к обману. Себя себя в первую очередь ... не только зрения и восприятия окружающих...


             Хотя мужчинам ОООчень хО!! Всё сАААмое - сАААмое!! Вот мы бедняжечки  :'( и стараемся, как можем!!  (nod) Для ваших глазок вся эта машинка привлечения внимания сАмого достойного " самца" и крутится вечно!! Природой заложено... чего ещё писать...  :biggrin:

              Вы ж тоже стараетесь!! Изобретаете всякое, что не пахнет и не красивое, зато с ним можно с друзьями по всему шарику болтать!! А без него... и утюг пришлось бы углём топить...  (nod) :biggrin:

               Так и движемся потихоньку каждый к своей цели!! Мы К ВАМ, а вы К НАМ!!  ( Вывод, конечно, сильно утрирован!! )

               Весь смысл в том, что всё, что есть под небесами... кому-то ведь нУжно.  (Y) (Y) (Y) (Y)




« Последнее редактирование: 18 Апреля 2016, 08:41:54 от Оля »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля


           Алик! Или чего-то нафокусничал с фокусом там, или правда стали руки походить на человеческие!! ??

           УраАА !! С Кощеем покончено!! ?? ??

           Всё-таки, как инженер, понимаю что только с удачным выбором позиции съёмки получился такой эффект красивой пропорциональной и не тощей рУчки!!  :biggrin:

            Понравилось!! Только поэтому описала здесь своё наблюдение.

            А в тебе, Алик, я с некоторых пор увЕрена!!  (nod) (muscle)

           

             
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Дайте Алику ящик закончит с термостатом и начав почаще кушать квашеные семена и овощи вес быстро придет в норму. И подозреваю что Б12 тоже должен быть в норме.

С перчаткой хорошее, даже отличное решение!  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
...почаще кушать квашеные семена и овощи...

Но не переедать ; )