Автор Тема: Путь...  (Прочитано 449432 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1293
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #690 : 17 Ноября 2020, 12:59:42 »
Тем не менее, похоже, что тебе затуманил взгляд этот жëлтый оттенок моей кожи... Ну так, представь, что его нет. (sun) Кстати, намедни на другом сайте сказали, что моë лицо красиво. Ну а что касается вопроса возвращения на простое вегетарианство - я не думаю, что это стоит делать, по крайней мере, спешить с этим - мне по-научному интересно, что будет дальше - ибо я, ввиду материала выше, таки с большой долей вероятности предполагаю, что мой организм перестроился на исключительно растительное питание... (f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #691 : 17 Ноября 2020, 13:14:40 »
Да организм перестроится на все что ему дают. Куда он денется. И микрофлора тоже перестроится.
Но ты сейчас выедаешь свои резервы, а они не бесконечны. Если цель крепкое здоровье то пора питаться более цельно.
И лучше освоить технологию регулярных постов чем вот так тлеть измождением. Живая мумия это не дело.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1293
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #692 : 17 Ноября 2020, 14:08:39 »
Не-не-не, понятие "организм перестроился на веганство" означает, что он именно без самоистощения адаптировался к питанию только растительной пищей. Я не измождëн и чувствую себя энергично. Кстати, после фразы "куда он денется" должен стоять вопросительный знак. (sun) (f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #693 : 17 Ноября 2020, 22:24:55 »
Красное Солнце, ты уже по цвету больше на китайское похож. Явно не все хорошо. Да и шибко тощий уже.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1293
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #694 : 28 Ноября 2020, 23:33:53 »
У меня такого ещë никогда не было, чтобы я на одном свежевыжатом соке жил из моркови... 🥕  (sun)  💖
Хорошо я придумал деньги экономить на таком рационе, благо морковь сейчас в "Перекрëстке" стоит всего ~19 рублей за килограмм... 🌱
Вдохновлëнно и победоносно ощущаю себя в Духе и энергично себя чувствую плотью моей вечно юною на прекрасной Земле... (h)(H)(l)(L) (f)(F) 🌎  🕉 Во славу Божию... Аминь. ✨
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2020, 08:34:04 от Алексей Рэдс »
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #695 : 29 Ноября 2020, 02:08:52 »
А пышнотелая доярочка тебя сейчас пельмешками, да борщем бы откармливала со сметанкой.
Толстенький был бы, добрый и сытый. И забыл бы все фюрерские мечты.


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1293
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #696 : 29 Ноября 2020, 10:15:47 »
Я и сейчас добрый, просто - я справедливый. (wait) (nod) И от голода не страдаю. Что касается рациона "от доярки", если борщ и пельмени - только вегетарианские, и даже без сметаны я уже могу нормально жить. (f)(F) А про мой действующий рацион сказали на другом сайте, что это обычный рацион Будды, ну а следующей стадией в пищевой иерархии является питание опавшими листьями... (sun)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #697 : 29 Ноября 2020, 15:11:53 »
Будда, ты наш, справедливый и добрый, солнце красное, а чего же Мелиса предлагаешь нещадно казнить все время?
Он же бедный на одном мясе мучается, за ради научного эксперимента над своим организмом для всеобщего блага.
Ни яблочка, ни арбузика, ни авокадинки, ни виноградинки нельзя съесть - одни трупы обгладывает. А ты его карать требуешь.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1293
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #698 : 30 Ноября 2020, 15:31:41 »
Я справедливый - и сказал, что на вегетарианском сайте не место рекламе поедания мертвецов, к тому же этот гражданин попытался унизить мою Светлую сущность, обозвав патологичным и неадекватным, следовательно он получил справедливой сдачи, ну а если ты не хочешь его забанить, можно просто, согласно моему предложению, перенести его ветку в закрытый раздел, дабы она не маячила в общем потоке на главной странице вегетарианского сайта. (wait) (f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #699 : 30 Ноября 2020, 20:10:31 »
Ты все таки правила хоть раз прочитай внимательно, чтобы знать чего требовать и на каком основании.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1293
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #700 : 01 Декабря 2020, 13:56:25 »
Там "слишком многа букав". (nod) (sun)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #701 : 01 Декабря 2020, 16:27:42 »
Там "слишком многа букав". (nod) (sun)

При регистрации ты дал согласие на прочтение и соблюдение правил. Отказ от этого является актом отказа от регистрации.
Таким образом дэ-юро тебя следует удалить с конференции как сознательно и неоднократно нарушающего правила.
Может все же почитаешь и будешь уже соблюдать?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1293
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #702 : 01 Декабря 2020, 22:31:11 »
Ты думаешь, я везде и всегда полностью читаю правила, когда на сайте регистрируюсь? (sun) Что касается моего отношения к тому гражданину, мы его уже в другой ветке обсудили.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1293
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #703 : 16 Декабря 2020, 18:09:09 »
09.12

Мой бывший отчим – инструктор бодибилдинга – с которым у нас уже не 1-й год идëт спор о необязательности и вреде мясоедения и пользе вегетарианства и веганства, попросил меня снять вот это видео и сказал, что он удивится, если я, будучи веганом, хоть что-нибудь смогу сделать на турнике... (f)(F)

https://www.youtube.com/watch?v=8J1Zk7oHPJQ

10.12

10-е декабря великого високосного прекрасного, по введëнному царëм Петром календарю, 2020 года...
15-й день моего поста на свежевыжатом соке из моркови... (f)(F)
Я ощущаю, что соскучился по урбечам... (sun) Вероятно, это связано с холодной температурой атмосферы на улице, из-за чего у меня в комнате, несмотря на горячую батарею, так холодно, что приходится весь день тусоваться в уличной зимней куртке, а то и в ватных штанах... Денег на урбечи нет сейчас, а просить в долг, подобно моей более ранней практике, не желаю – надоело.

12.12

12-е декабря...
17-й день поста на свежевыжатом соке из моркови... (h)(H)(l)(L)
Сегодня после интервала аж в 14 дней (рекорд мой) был стул – как и следовало ожидать, оранжевого цвета :) – похоже, что ЖКТ моего биологического тела собрал все последние задержавшиеся в нëм остатки более плотной пищи и выкинул их, окончательно освободив себя чисто для свежевыжатого сока... (f)(F)

Алексей Рэдс, отчëтный протокол особого рациона, Москва, 2020 г.

13.12

18-й день поста на свежевыжатом соке из моркови... (f)(F)

Запись посвящëнного этому прямого эфира: https://vk.com/video2842254_456239328...

А у меня, оказывается, денег больше, чем я помнил... (sun) Думал ещë недельку протянуть на одном соке, а теперь достаточно будет 3 дня... (sun) Сегодня 18-й...(f)(F) (sun) Как раз 21 день пост сделаю – хорошее число... (f)(F) Сейчас урбечи закажу... (sun)

15.12

20-й день поста на свежевыжатом соке из моркови... (h)(H)(l)(L)
Я уже почти месяц не менял носки :): а они не воняют и вообще от них в помещении запаха нет – вот что такое веганское сыроедение – вот что такое безубойный безмясной безживотный лëгкий здравый рацион... (f)(F)

Алексей Рэдс, отчëтный протокол, Созидательная диетология, Москва, 2020 г.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1293
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #704 : 16 Декабря 2020, 18:38:43 »
21-й день поста на свежевыжатом соке из моркови... (h)(H)(l)(L) (f)(F)
Моя особая аскеза успешно пройдена и сегодня победоносно завершается!... (f)(F) Завтра вновь ввожу в мой рацион урбечи... (f)(F)
Таким образом, я завершаю мой особый пост и продолжаю мой пост более мягкий, а именно просто веганство с уклоном в сыроедение жидкостного формата, то есть, как раньше, на свежевыжатых соках и урбечах... (f)(F) Во славу Божию. Аминь.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце