Форум > Общий раздел

Биолокация = лозоходство + маятник.

(1/5) > >>

Mark!:
Меня тут давно интересует тема к которой время от времени возвращаюсь вновь и вновь - биолокация.
Посмотрел фильм на эту тему - кстати очень достойный и толковый - без ведьмаков и шарлатанов.
https://www.youtube.com/watch?v=VIky0-IVoQg

Так вот и думаю а почему бы нам не попробовать эту технологию для подбора продуктов не только при покупке.
А еще и загодя каждому можно было бы определить какая еда ему даст и б12 и омега 3 и все прочее.

Может есть кто у нас имеющие опыт в этом деле именно практических у кого можно было бы подучиться?

Егорка:
Представляю, как я захожу на рынок с маятником...

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 01 Сентября 2016, 08:56:21 ---Представляю, как я захожу на рынок с маятником...

--- Конец цитаты ---

Да вообще то на рынке продавцом мало чем можно удивить. Тем более что с маятником немало кто ходит.
Что интересно в большинстве случаев он работает. А почему - никто объяснить не может до сих пор.

Nadezhda:
          А что ?   Шаталова ходила  с рамкой... В какой-то из своих книг она писала об этом.
И маятником она пользовалась... И я по ее описанию делала маятник из золотого кольца, потом
из простой гайки....Но почему-то это не прижилось... :unsure:   Наверное веры не было...
           Хорошо бы возродить эту технологию...
       

Наташа:

--- Цитата: Егорка от 01 Сентября 2016, 08:56:21 ---Представляю, как я захожу на рынок с маятником...

--- Конец цитаты ---

Можно купить немного, дома спокойно с маятником проверить. Если продукт хороший, потом покупать у этого продавца этот же товар.

У меня с маятником тоже не сложилось. На одни и те же вопросы отвечает то "да", то "нет". Причем, каждый раз очень уверенно. Вот и верь ему...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии