Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Тропический рай

<< < (43/44) > >>

Mark!:

--- Цитата: cborka от 04 Августа 2015, 06:41:07 ---Когда он лежит такой грудничок это одно, а когда немного подрастёт и превратится в маленького тирана, это другое.  :))

--- Конец цитаты ---

У нас на эту тему есть поговорка - "все претензии к заводу изготовителю"  ^-^

Алик:
 :))
мы это понимаем, потому терпимее и относимся к дракам между братьями, особенно младший, чуть что не по нём, так затрещенну такую влепит старшему, что я просто от хохота еле сдерживаюсь, когда прямо невдомёк, так в другую комнату ухожу и там хохочу, мамин характер ^-^

Наташа:
Алик, наверно, не "невдомек", а "невтерпеж".  :-)

Алик:
ну и это тоже :))

а рука ох и тяжёлая у младшего

Habika:

--- Цитата: Eлка от 03 Августа 2015, 21:14:56 ---Но, и руки не ломать бабушкам или другим людям или своему ребенку, за то что он попробовал тот мир которые вокруг него тоже какая то дикость. Историю вообще читала страшную, когда родители сами если все подряд, а дети типо чтобы чистые были им ничего не давали,кроме сырого. Чего только не встретишь, каких историй) Вот это и есть поломанная психика ребенка, когда он не понимает почему он не может кушать то, что кушают самые его дорогие и близкие люди(папа мама)  и вопрос еще что хуже, это или пара плюшек или вареная каша в день.

--- Конец цитаты ---

Ох прям в цель... Кормишь кормишь ребенка здоровой едой, а потом приезжает бабушка и с самого утра на пустой желудок кладет в рот ребенку кусок масла без никто... Дочка видит все едят на завтрак ломти хлеба с маслом и соленой брынзой и плачет требует тоже. Говорю ну не надо хотя бы на пустой желудок, пусть хоть  фруктов сначала поест, так я  сразу тиран. Ведь соленая брынза полезна!!! И хлебушек, и маслице. Ну дай типа хочет же. Конечно же хочет! Видит все вокруг едят и облизываются и тоже хочет, дети ведь все копируют. А поставила я на стол ягоды и сказала всем есть, так и она захотела. Вот так и думай сам ребенок решит или просто будет делать так, как все вокруг.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии