Форум > Общий раздел

Порешаем кто достойней!!

<< < (9/14) > >>

Оля:

--- Цитата: Егорка от 24 Июня 2016, 17:46:00 ---А то я очень не люблю делать...

--- Конец цитаты ---

           Речь настоящего бизнесмЭна!!  (Y) (clap)

           Делание - самая неприятная в мире вещь!!

           Вот жизнь - ТЕЧЕНИЕ по её реке - это да!! Там, вроде ничего и НЕ делал - просто ЗАНИМАЛСЯ тем, что нравится - постился, молился, женился, строил, пахал, рушил - а пользу и себе и миру принёс!!  (Y)

     

           
   
           
       

cborka:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 24 Июня 2016, 13:49:32 ---Возможность переделать есть.

--- Конец цитаты ---

Тебя, например, переделали?

Хотя в общем я согласен, переделать можно, но здесь не тот случай.

Наташа:

--- Цитата: Егорка от 24 Июня 2016, 16:44:50 ---К сожалению, и заработают такие люди не много, и не разовьются ни профессионально, ни как личности...
--- Конец цитаты ---

Да ладно! Не всегда же балду пинаем, иногда и работу работаем! Да и голову поднимать от бумажек тоже иногда надо - освежиться, так сказать. Кто-то через каждые полчаса в курилку бегает, кто-то чаи гоняет, кто-то порнуху разглядывает, кто-то философские разговоры на форуме Либерти ведет.

Оля:
            Алексея переделали. Причём, очень щательно и старательно.

            Из простого парня, чуть "пристукнутого", т.е. со своим мнением, как и все мы человеки, в умственно, физически и чувственно отсталого вождя. Это действительно страшно.

            В деревеньке под Москвой пахал бы он с отцом с 7 лет и сеял. В 20 женился бы, хатку справил, ребятишек нарожал. И руководил бы ребятишками по своей воле до определённого срока - на то он и отец.


            А в Москве да. Там их есть. ПсихиЯтров и разных умников, за умеренную плату переделывающих парней с мнением в вождей непонятной родословной.



            АЛЕКСЕЙ, ВЫГРЕБАЙ, КАК МОЖЕШЬ!! В ТЕБЕ ЕСТЬ И МЫСЛЬ И ДОСТОИНСТВО! ПОСТАВЬ СЕБЕ РЕАЛЬНУЮ ЖИВУЮ ЦЕЛЬ И ОНА ТЕБЯ НЕ МИНЁТ.

            ЖИВУЮ цель. Ты слышал?? А ветряных мельниц - типа "я вас за собой поведу" разрослось столько уже, что некому и идти за ними... Услышь меня, пожалуйста, Алексей.







         

Андрей:
Я не писатель - читатель.
Сейчас не могу не заметить.
Егорка прав: "буря в стакане воды".
Журавлик уже утомила своим занудством (как она правильно себя и называет). Голосуем чтоб Журавлик вышла из ЕС.  :-)
Марк и Алик пусть делают как хотят - их право. Учиться у них интересно.
И не надо никого учить, поправлять, занудить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии