Автор Тема: "100 Пользователей" показывает статистика нашего форума!  (Прочитано 10625 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Homes For Sale Real Estate Listings
"100 Пользователей" показывает статистика нашего форума!

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
            Можно придумать что-то и по этому поводу.

            Например, что из общего числа пользователей 2 процента чистые сме - Марк и Алик, ещё 3 процента се- Наташа, Надежда и Лёля. И 1 процент преимущественного сме с добавлением животного белка - Егор.

            Абсолютно живая и правдивая статистика. В любом деле из общей массы сочувствующих и пытающихся только 5 % тех, кто имеет выдающиеся достижения.

             Вывод : всё у нашего форума в полном порядке. 
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
         Было бы замечательно если бы прямо в этой ветке отписался каждый пользователь форума о своём сегодняшнем питании.

         Например, из пишущих, я не помню как питается сейчас Феаннир.

         Напишите сюда, кому не лень. Для более полной картины форума.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
          Моё питание вега + твёрдый греческий солёный белый сыр ( фета ) - козий. Редко яйцо. Может одно в 2-3 месяца.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Я думаю вопрос не столько в том "что" кушать. Сколько в том "каким" кушать.
И в этом отношении весь форум об одном и том же - живом питании, не убитом.

Не вижу принципиально фундаментальной разницы между веганской и животной пищей.
Главное что бы и та и другая сырая. Именно так живут все животные и так в идеале должен жить человек.
Но проблема в том, что не веганскую еду сырой нельзя есть нам - глисты и прочие мерзости гарантированны.

Сыроедение как таковое гораздо более широкая тема нежели только плоды, семена и травы.
Те же бактерии которые живут на травах и плодах тоже ведь поедаем (должны по крайне мере по замыслу).
Поэтому даже самый "буддийский сыроед" все равно сколько-то животного ДНК ежедневно получает с едой.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мое питание - СЕ. Мешаю только овощи в салате + масло оливковое холодного отжима. Иногда бывают срывы на неСЕ бяку, последний был 31 марта, 2 с небольшим месяца назад (мороженое).

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А что такое срыв? Всегда интересно было понять - своего опыта в срывах нету и не тянет.
А не тянет как можно сорваться? 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
          Моё питание вега + твёрдый греческий солёный белый сыр ( фета ) - козий. Редко яйцо. Может одно в 2-3 месяца.

Оль, а ты соблюдаешь принципы раздельного питания? Например, сыр и яйца нельзя мешать с углеводной едой (каши, макароны), с кислотой (помидоры, квашения), с жиром (маслом) и т.д.
Ты за этим следишь? Просто интересно. :-)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А что такое срыв? 

Ну вот ходишь ты и чувствуешь, что хочется тебе мороженого. Или там селедки, или колбасы кусок или баранок или просто хлеба. Прямо хочется-хочется, аж рот слюной наполняется, когда думаешь об этом, и желудочный сок вырабатывается со страшной силой. Пихаешь в себя СЕ еду, а все равно хочется мороженого или чего другого. И хочется не 5 минут, а весь день, а потом следующий, а потом следующий. И думаешь об этом мороженом почти постоянно. Ну когда это затягивается дольше, чем на 3 дня, я иду, покупаю мороженое, съедаю его (очень вкусно, особенно вначале), а потом, как только закончила есть, начинаются последствия - гадостный вкус во рту, тяжесть в животе, голова тяжелая и огромные сожаления в душе. И уверенность, что больше никогда-никогда не будешь есть это мороженое и вообще ничего неСЕ есть больше никогда не будешь.

Это как бы мини-срыв. Еще бывают макси-срывы - когда после мороженого начинаешь тащить в рот всё подряд, тоже неСЕ, получается вообще жуткая мешанина. Такое у меня тоже бывало, но уже давно не было.

Кстати, после включения в рацион овощных салатов с маслом срывы стали значительно реже.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
          Моё питание вега + твёрдый греческий солёный белый сыр ( фета ) - козий. Редко яйцо. Может одно в 2-3 месяца.

Оль, а ты соблюдаешь принципы раздельного питания? Например, сыр и яйца нельзя мешать с углеводной едой (каши, макароны), с кислотой (помидоры, квашения), сыр нельзя с жиром (маслом) и т.д. Ты за этим следишь? Просто интересно. :-)

           Наташа, не придерживаюсь принципа раздельного питания. Не хочу себе парить голову. Не хочу думать постоянно о том что и как поесть. Что можно - нельзя, что хорошо - плохо. Достала эта примитивщина!!
           Хочется просто есть, что естся. И дойти до той точки невозврата, кода не будет уже естся что не по природе нам.
           Моё питание настолько просто, что чаще выходит сыр с салатом или каша с салатом или яйцо с салатом. Иногда, когда настроение неуравновешенное, намешаю пару вышеперечисленного варёного докучи вдогонку всегда за большим салатом.

           В питании моя радость последних полугода в том, что вернула в свой привычный рацион ежедневные большие салаты. Поэтому стала в 2 раза меньше есть.         
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не хочу себе парить голову. Не хочу думать постоянно о том что и как поесть. Что можно - нельзя, что хорошо - плохо. Достала эта примитивщина!!
   

А я вот задумалась об этом - после того, как начались проблемы с ЖКТ. Освежила в памяти принципы раздельного питания по Шелтону. Оказывается, в салате мешала несовместимые продукты - грибы (белок) с квашеной капустой (кислота) и с маслом (жиры), иногда еще морковь и свекла (крахмал). А вся эта мешанина из несовместимых продуктов как раз ведет к плохому перевариванию пищи и к проблемам с ЖКТ, что я у себя и наблюдала. Кстати, сейчас все прошло. Правда, от салатов я так и не отказалась, просто грибы убрала из рациона. Значит, это либо от машанины, либо просто от шампиньонов.

Николай, вы как специалист в раздельном питании, подскажите, пожалуйста, насколько сочетаемы кислота и жиры - например, квашеная капуста с маслом? У Шелтона про это, вроде, ничего не сказано - я так думаю, что сочетание не самое лучшее, но допустимое.  А вы как думаете?

Алексей Рэдс

  • Гость
...из общего числа пользователей 2 процента чистые сме - Марк и Алик, ещё 3 процента се- Наташа, Надежда и Лёля. И 1 процент преимущественного сме с добавлением животного белка - Егор.

И 1 процент шизофрения - Алексей Рэдс ; )

Было бы замечательно если бы прямо в этой ветке отписался каждый пользователь форума о своём сегодняшнем питании.
Напишите сюда, кому не лень. Для более полной картины форума.

лакто-вегетарианство

...огромные сожаления в душе.

Раскаяние – благая вещь.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
http://carambatv.ru/cartoons/science/polezno-li-by-t-vegetariantsem/

           Просто шедевр!! !!

           Надо и в нашу библиотеку отправить. Для тех кому читать неохота, а знать охота.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))