Автор Тема: Пробиотик Ветом.  (Прочитано 38335 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #30 : 27 Декабря 2017, 06:52:09 »
Марк ты Ветом 1.1 сам употреблял в капсулах или порошок в баночках?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #31 : 27 Декабря 2017, 07:05:31 »
И то и другое пропил с 1 по 4 ударными дозами. Эффект от банок намного лучше.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #32 : 27 Декабря 2017, 07:08:49 »
И то и другое пропил с 1 по 4 ударными дозами. Эффект от банок намного лучше.

Понял. Тогда я Ветом 1.1 порошок в баночках беру. Ударные дозы.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #33 : 27 Декабря 2017, 07:39:07 »
Эффект от банок намного лучше.

Звоню спрашиваю о наличии, мне говорят, в банках нет в наличии. Якобы в капсулах лучше, потому что в них без сахара начали делать.

Марк есть смысл искать в баночках, на сколько разница существеннее?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #34 : 27 Декабря 2017, 07:48:41 »
Я уже отвечал тебе. Капсулы слабые. И кстати они дороже.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #35 : 27 Декабря 2017, 08:55:20 »
Понял.  (handshake) Тогда в принципе есть смысл повторить Алика танец. Пришлось давиться говорит им. В три раза больше положенного пропил.

Надо закупать в трехкратной дозировке и ударным способом подавить все бандформирования.

В трёх кратном=три рекомендуемых курса подряд или каждый рекомендуемый приём по весу в граммах умноженный на три?

          Ильдар, ты действительно такой простой или притворяешься?    В бизнесе ты, наверное хитрый и проницателный. А как иначе? Зачем идти на поводу у чужого воображения?   
          А суть здесь такова: некто поддался на рекламу и купил ящик (или больше?) ветома. Выбрасывать жалко, пропустил через себя. Чтобы както поддержать самооценку сейчас затягивает других  в это предприятие.
         Или здесь кому-то платят за рекламу ветома? Тогда было бы понятно такое усердие в этом направлении.
         
           Я в свое время из любопытства употребил баночки 4 ветомов. До этого чувствовал себе неплохо, после этого хуже не стало. Давал банку одному больному, тоже хуже не было.    Ну и хватит, любопытство удовлетворено.
          А вот мазь "Биосептин"  из продукции ветомов могу уверенно рекомендовать, вещь хорошая.

Вот, правильно, выбор всегда за человеком. Конечно брал что бы самоутвердиться, мне ж других способов не дано, да и денег - куры не клюют.

А вот по поводу мази - дрянь полнейшая никакого эффекта не обнаружил, кроме запаха потных носков. МВ куда как лучше для кожи помогает, чем мазь. Кстати, ещё и капли были (это на сдачу до 15 килорублей надо было добрать)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #36 : 27 Декабря 2017, 14:07:56 »
Капли "ноздрин" тоже пробовал - никакого эффекта. А мазь есть два тюбика - тоже ничего интересного.
Для ран намного лучше винилин и прополис.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #37 : 28 Декабря 2017, 14:00:14 »
Спасибо Игорь! Я не думаю, что эти перечисленные тобой мелочи, как и реклама из пользователей форума кого-то интересует, особенно создателя форума. Это какие-то гнустные и скучные формы заработка ... 

 Ну, скучные формы, не скучные - это на любителя. А гнусные, с чего это вдруг? Реклама нужна и производителю и потребителю.


Вот есть огромная разница ешо Игорь умение определять кому, в чём и на сколько можно доверять.  Тоже любопытная математика.  (Y)
       Доверять до такой степени, чтобы чьё-то мнение без раздумий принимать как руководство к действию, так никому не нужно. Вокруг одни дилетанты. :(

           Я в свое время из любопытства употребил баночки 4 ветомов. До этого чувствовал себе неплохо, после этого хуже не стало. Давал банку одному больному, тоже хуже не было.    Ну и хватит, любопытство удовлетворено.
Самый яркий способ неправильного употребления сенной палочки. Это так называемая поддерживающая терапия когда организм уже изгнал лишние грибки и плесень. А для того что бы изгнать нужна ударная доза.
      И кто эту дозу установил?  Производитель рекомендует в случае болезни 10 оговоренных в инструкции доз в сутки в течение 10 суток. Потом перерыв. Это и есть ударная терапия , предусмотренная разработчиками препарата.  Одной  банки порошка ветома как раз на 10 дней с таким расходом и хватает.

Намек на рекламу - в чей город камушек?

  Выбор невелик. Но  в данном случае речь о рекламе не идет.
 Производитель преподносит свой ветом как мощьный иммунокоректор, а ты пишешь:
 
1) Ветом не может являться никаким иммунным препаратом, да и не является. Сенная палочка просто давит грибки и патогенные бактерии. И поэтому работает "вместо" иммунитета.
      Это скорее антиреклама.
      Ильдар, чтобы составить какое-то мнение о ветоме хорошо бы  ознакомиться - посмотреть , послушать - с лекциями директора конторы, где его делают.
      https://www.youtube.com/watch?v=cIh0J59Nzbw
      https://www.youtube.com/watch?v=FrLUFaNGUKk
     

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #38 : 28 Декабря 2017, 15:08:51 »
Ребята! Я чё-то не пойму - все такие продвинутые, мышление когнитивное тесты показывают, бабок "куры не клюют", возможности "вам и не снилось", а "разговариваете" о примитивном - "вождях"(шизофрениках), интеллекте собак и кошек, намазывании на себя своих же испражнений (моча, которую называете ЖВ), и о прочей хрени... Вместо....
Обратите внимание на тот факт, что в ПРИРОДЕ всё просто: голуби, собаки, кошки...  - запросто пьют из лужи у подъезда - там вся таблица Менделеева и все Пробиотики. Наши НОВОРОЖДЕННЫЕ тоже торопятся всех облизать!  А вы о "Ветом"-е!  А как насчёт банального иммунитета?
У меня давно мнение, что МП запросто  рулит "альтернативными мировоззрениями" - через "ессеев", Малышевых, Соловьёвых, Гладковых, Изюмов, Космонавтов, Марков и ...., которые и не подозревают....
Поскипано!
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #39 : 28 Декабря 2017, 16:13:32 »
Ребята! Я чё-то не пойму - все такие продвинутые, мышление когнитивное тесты показывают, бабок "куры не клюют", возможности "вам и не снилось", а "разговариваете" о примитивном - "вождях"(шизофрениках), интеллекте собак и кошек, намазывании на себя своих же испражнений (моча, которую называете ЖВ), и о прочей хрени... Вместо....
Обратите внимание на тот факт, что в ПРИРОДЕ всё просто: голуби, собаки, кошки...  - запросто пьют из лужи у подъезда - там вся таблица Менделеева и все Пробиотики. Наши НОВОРОЖДЕННЫЕ тоже торопятся всех облизать!  А вы о "Ветом"-е!  А как насчёт банального иммунитета?
У меня давно мнение, что МП запросто  рулит "альтернативными мировоззрениями" - через "ессеев", Малышевых, Соловьёвых, Гладковых, Изюмов, Космонавтов, Марков и ...., которые и не подозревают....
Поскипано!

Вот это было мощно!

МП в данном тексте - это Московская Патриархия или Медицинская Приматология? И про "поскипано" тоже не совсем понятно. Сейчас погуглила - нашла только "поскипать" - означает что-то типа "удалить всякую хрень". Николай, ты чего имел в виду этим "поскипано"? Удалить ветку про Ветом? Или просто хотел лишний раз подчеркнуть, что все эти Ветомы - хрень?

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #40 : 28 Декабря 2017, 16:58:29 »
Наташа, да просто соскучился по некогда интересным здесь постам.
МП - думаю у всех на слуху - Мировое Правительство. Или ты нарочно, иронизируешь?
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #41 : 28 Декабря 2017, 17:05:06 »
Наташа, да просто соскучился по некогда интересным здесь постам.
МП - думаю у всех на слуху - Мировое Правительство. Или ты нарочно, иронизируешь?

У нас уже есть тут свое МП в бледном лице в особой ветке для "вождей" в неподражаемом стиле.  ;D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #42 : 28 Декабря 2017, 17:19:09 »
МП - думаю у всех на слуху - Мировое Правительство. Или ты нарочно, иронизируешь?

Нет, честное слово, не знала, что такое МП. Залезла в Вики, выбрала из предложенных там вариантов наиболее подходящие к данной ситуации.

И кстати, Мирового Правительства в  том списке нет.  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BF

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #43 : 28 Декабря 2017, 17:27:43 »

Нет, честное слово, не знала, что такое МП. Залезла в Вики, выбрала из предложенных там вариантов наиболее подходящие к данной ситуации.

И кстати, Мирового Правительства в  том списке нет.  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BF
Да, действительно "нет"!
МП чистит ,однако, паутину...
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #44 : 29 Декабря 2017, 08:17:37 »
Дело в том, что Ветом изначально была военная разработка и была засекречена, а потом уже в наши лихие девяностые все выживали как могли, потому он и появился на рынке в открытом доступе что очень хорошо!

Про МП тоже не знал что мировое правительство.
Голод - не тётка, а мать родная