Форум > Общий раздел

Праноедение

<< < (11/13) > >>

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Yakut от 10 Апреля 2017, 22:56:43 ---А ты думаешь в фильме тебе прямо так взяли и сказали "с 1 апреля!!!"
Просто логически нужно маленько пораскинуть мозгами и сразу станет всё на места свои.
С таким же успехом я могу заявить что я праноед и перед камерой могу 20 дней не кушать ничего, при этом моя религия не позволяет мне сдавать анализы.
И докажи потом что это не гешефт :pardon:

Так же смотрели и про других праноедов, одна аж в камеру не влезает.
Так что пока что я не нашёл с доказательствами настоящих праноедов :pardon:

--- Конец цитаты ---

Не вижу достаточных оснований врать, что был проведён успешный научный эксперимент по доказательству возможности питания чистой праной.


--- Цитата: Mark! от 10 Апреля 2017, 23:04:30 ---Может Алекс хочет стать прадедом. Так я только "за".

--- Конец цитаты ---

При чём здесь прадед?


--- Цитата: Mark! от 10 Апреля 2017, 23:04:30 ---Вдруг хоть что то полезное сделает.

--- Конец цитаты ---

Я делаю полезное.

Алик:
Так стань и проведи! Будь вождём, наконец! Отличный шанс! (nod)

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 10 Апреля 2017, 23:36:32 ---Так стань и проведи! Будь вождём, наконец! Отличный шанс! (nod)

--- Конец цитаты ---

И не говори! Хоть какая то польза практическая будет.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Yakut от 10 Апреля 2017, 23:36:32 ---Так стань и проведи! Будь вождём, наконец! Отличный шанс! (nod)

--- Конец цитаты ---

Кем стать? Я и так вождь.


--- Цитата: Mark! от 10 Апреля 2017, 23:51:22 ---
--- Цитата: Yakut от 10 Апреля 2017, 23:36:32 ---Так стань и проведи! Будь вождём, наконец! Отличный шанс! (nod)

--- Конец цитаты ---

И не говори! Хоть какая то польза практическая будет.

--- Конец цитаты ---

Польза и так есть.

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 10 Апреля 2017, 23:56:55 ---
--- Цитата: Yakut от 10 Апреля 2017, 23:36:32 ---Так стань и проведи! Будь вождём, наконец! Отличный шанс! (nod)

--- Конец цитаты ---

Кем стать? Я и так вождь.


--- Конец цитаты ---

Кого? Слабоумных? Кроме ахинеи в стиле пуканья мозгом я еще от тебя ничего не слышал.
А учитывая что это форум о сыроедении и иже с ним, так и вовсе - пользы с тебя ноль целых, ноль десятых.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии