Форум > Общий раздел

Праноедение

<< < (10/13) > >>

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Yakut от 10 Апреля 2017, 21:47:45 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 10 Апреля 2017, 17:51:22 ---На Youtube полнометражный фильм, опровергающий чистое праноедение этого человека, мною также не обнаружен. Там есть короткие ролики с якобы его разоблачением. Но они не доказывают, что он не праноед.

--- Конец цитаты ---

Первый же запрос в гугле и https://www.youtube.com/watch?v=1afPsaeyDc0

--- Конец цитаты ---

Ты дал ссылку на тот же фильм, на который я дал ссылку в 1-м сообщении этой ветки - он доказывает праноедение.


--- Цитата: Mark! от 10 Апреля 2017, 21:42:59 ---http://elvensou1.ru/krah-pranoedeniya-prahlad-dzhani/

--- Конец цитаты ---

То, что он во время эксперимента покидал поле зрения камер, необязательно означает, что в те временные отрезки он ел и пил.

Наташа:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 10 Апреля 2017, 22:20:46 ---То, что он во время эксперимента покидал поле зрения камер, необязательно означает, что в те временные отрезки он ел и пил.

--- Конец цитаты ---

Может, он в туалет выходил. Не делать же это перед камерами.

Алексей Рэдс:
В фильме говорится, что он в туалет не ходит - именно потому, что не ест и не пьёт. Он выходил, чтобы взять передачу от знакомых, принять солнечную ванну, искупаться и/или прополоскать рот/горло. Необязательно, что в передаче была еда.

Алик:
А ты думаешь в фильме тебе прямо так взяли и сказали "с 1 апреля!!!"
Просто логически нужно маленько пораскинуть мозгами и сразу станет всё на места свои.
С таким же успехом я могу заявить что я праноед и перед камерой могу 20 дней не кушать ничего, при этом моя религия не позволяет мне сдавать анализы.
И докажи потом что это не гешефт :pardon:

Так же смотрели и про других праноедов, одна аж в камеру не влезает.
Так что пока что я не нашёл с доказательствами настоящих праноедов :pardon:

Mark!:
Может Алекс хочет стать праноедом. Так я только "за". Вдруг хоть что то полезное сделает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии