Форум > Общий раздел

Флуд. Скандалы интриги расследования

<< < (5/6) > >>

Наташа:
Мирина, я выделила белым цветом ту часть ваших сообщений, где вы очередной раз сеете негатив и очерняете весь форум. Прошу вас либо подкорректировать выделенные части ваших сообщений, либо удалить их полностью.

В дальнейшем при аналогичных ситуациях буду поступать так же.

Eлка:
Тема создана. http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,811.0.html

Прощу тогда Хранителей как будет возможность транспортировать  туда всё по теме эмоций, но не их самих  (wait), из веток «разговор с Мириной» и этой. Остатки из «Флуда» перетащить в «разговор с Мириной», а сам «Флуд» грохнуть, а то «Флуд. Скандалы интриги расследования»  …. это как-то не по-христиански звучит.  (whew) ну или сами решайте

Наташа:
Я согласна, что  следует много чего поудалять и после обсуждения с другими хранителями будем претворять это в жизнь. (handshake)

Наташа:

--- Цитата: Журавлик от 10 Ноября 2015, 10:10:13 ---Мирина, я выделила белым цветом ту часть ваших сообщений, где вы очередной раз сеете негатив и очерняете весь форум. Прошу вас либо подкорректировать выделенные части ваших сообщений, либо удалить их полностью.

--- Конец цитаты ---

В соответствии с правилами форума даю вам на это сутки. Если до завтрашнего утра ничего сделано не будет, удалю сама.

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 10 Ноября 2015, 08:56:35 ---Радость, как я писала, в чистом неискаженном ее виде не нуждается в исцелении и строго говоря, не является эмоцией.
--- Конец цитаты ---

Даже комментировать не буду   :unsure:
Достаточно просто прочесть написанное ... (tmi)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии