Форум > Общий раздел

Разговор с Мириной...

(1/4) > >>

Кристалл:

--- Цитата: Натали от 06 Ноября 2015, 14:43:48 ---Через вк не созваниваются :) Других вариантов я предложить не могу.. В таком случае, благодарю за внимание к вопросу.
Мирина, большое спасибо за пояснение (f)(F). Я читала о лечении мочой, но людей с результатом выздоровления никогда не встречала :) Здорово, что помогает.

--- Конец цитаты ---
Натали, я не знаю насчет помогает. Я не пробовала. У меня другие методы :)

Натали:

--- Цитата: Мирина от 06 Ноября 2015, 15:44:00 ---Натали, я не знаю насчет помогает. Я не пробовала. У меня другие методы :)

--- Конец цитаты ---

Какие методы исцеления вам по душе? :)

Наташа:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 07 Ноября 2015, 21:15:50 ---Он спрашивает о технологии лечения эмоций. Как эмоции могут болеть? И чем? Например, эмоция радости, эмоция страха и др. Мне тоже это непонятно.

--- Конец цитаты ---

Мирина об этом немного рассказала, вот в этом ее сообщении:


--- Цитата: Мирина от 06 Ноября 2015, 17:11:40 ---я занимаюсь исцелением эмоций.
Каждая болезнь, равно как и каждая проблема любого характера - отношения, вещи, работа - все, что угодно, имеет в свое основе негативные эмоции. Я беру эти эмоции и их исцеляю :) Способы есть разные на разные уровни развития.

--- Конец цитаты ---

Правда, мне кажется, более подходящая формулировка не "исцеление эмоций", а "работа над своими эмоциями" или "управление своими эмоциями" или "перевод отрицательных эмоций в положительные". Впрочем, конечно, хозяин - барин.

Eлка:
Как я поняла сама, время пребывание на форуме влияет на то, сможет ли в будущем человек стать хранителем. Лично мне это теперь объяснило зачем все входят в себя, чтобы быть здесь. :D Я то этого не делала и немного удивлялась, зачем все так светятся.  ^-^
Я не ответила Вам Мирина и дальше не расспрашивала все тонкости у Алика, потому как я не планирую стать Хранителем, и все тонкости мне не известны. И для меня это все несущественно. Так зачем мне в это вникать, подумала я.   Обычно я загоняюсь по существенным для себя вопросам. Кто что ест, например  ^-^ а кто с кем спит мне все равно.

Наташа:

--- Цитата: Eлка от 07 Ноября 2015, 21:53:56 --- зачем все входят в себя, чтобы быть здесь. :D Я то этого не делала и немного удивлялась, зачем все так светятся.  ^-^

--- Конец цитаты ---

Не обязательно каждый раз входить в себя. Один раз при входе поставила галочку в соответствующем окошке - и каждый  раз входишь автоматически. Лично я так и делаю. Чего зря клавиатуру изнашивать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии