Форум > Общий раздел

Разговор с Мириной...

<< < (2/4) > >>

Наташа:

--- Цитата: Eлка от 07 Ноября 2015, 21:53:56 ---Как я поняла сама, время пребывание на форуме влияет на то, сможет ли в будущем человек стать хранителем.
--- Конец цитаты ---

Больше влияет не время пребывания на форуме, а активность человека. Но главное, конечно, не активность. Вон, Егор, например, не особенно активен, однако его выбрали хранителем, очередной раз.

Eлка:

Я специально не ставила, но это видимо знак гороскопа скорпионьий влияет. По-тихому ползаю всех почитываю, чтоб никто не видел. ^-^ А когда мысля созреет, вот тогда клаву- то и изнашиваю по полной.


 ;)

Феаннир:

--- Цитата: Eлка от 07 Ноября 2015, 22:11:37 ---
Я специально не ставила, но это видимо знак гороскопа скорпионьий влияет. По-тихому ползаю всех почитываю, чтоб никто не видел. ^-^ А когда мысля созреет, вот тогда клаву- то и изнашиваю по полной.


 ;)


--- Конец цитаты ---

Какой классный дзен... Просто вне себя......

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 07 Ноября 2015, 21:58:00 ---
--- Цитата: Eлка от 07 Ноября 2015, 21:53:56 --- зачем все входят в себя, чтобы быть здесь. :D Я то этого не делала и немного удивлялась, зачем все так светятся.  ^-^

--- Конец цитаты ---

Не обязательно каждый раз входить в себя. Один раз при входе поставила галочку в соответствующем окошке - и каждый  раз входишь автоматически. Лично я так и делаю. Чего зря клавиатуру изнашивать?

--- Конец цитаты ---

 ;D (Y)

Алик:

--- Цитата: Феаннир от 08 Ноября 2015, 00:58:16 ---
--- Цитата: Eлка от 07 Ноября 2015, 22:11:37 ---
Я специально не ставила, но это видимо знак гороскопа скорпионьий влияет. По-тихому ползаю всех почитываю, чтоб никто не видел. ^-^ А когда мысля созреет, вот тогда клаву- то и изнашиваю по полной.


 ;)


--- Конец цитаты ---

Какой классный дзен... Просто вне себя......

--- Конец цитаты ---

проснись, Нэо (с)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии