Автор Тема: Дитя Вечности.  (Прочитано 133226 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #150 : 23 Ноября 2014, 09:28:47 »
          Здесь описала свой опыт по употреблению чеснока, как описано в Чингисхановской чистке : http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,467.new.html#new
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #151 : 25 Ноября 2014, 12:54:02 »
           Продолжение про чесночёк.

           Хорош был первый денёк!!

           Дальше по той же схеме - у меня утром получается пол - торы- две полных чайных ложки рубленного-мытого-просушенного салфеткой в прикуску с расползающейся сладкой хурмой. Потом уже до самого обеда часа 2-3 дня ничего и не хоцца кушать. Это вообще- то мой обычный режим приёма пищи - утром фрукты и до обеда ничнго не хочется.

            Впечатления от дня второго и третьего повеселее будут, чем от первого!!
            Как захотелось наброситься на всё что ИМ нравится : всякая варёная еда вперемежку, на мучное и печенье тянуло, и конечно же хлебушка с медочком на закусочку... Про салаты - фрукты не смешите меня, пожалуйста!! И в мыслях не было !! Только одно хорошо объёмы меньшие раза в два товарисчам доставались по сравнению с той же тягой без приёма утром рубленного чеснока.   .... И конечно нередким вечерним чесночным пуком убить можно не только комарика или молькакую -нибудь!! А наверное и по воробышкам пострелять на балконе !!  :)) Домашних же надо беречь как-то !!

             Сегодня день 4 день с начала чесночного приключения и мой сме или се день перед постом.
             Около 3 полных ложек сегодня чеснока, как обычно с хурмой. Гости-то молчат!! И молчат!! Вот и ладненько!!

             Погчему принимаю такую непонятно - какую порцию чеснока ?? Объясню уважаемой публике . Во первых и не думала даже сколько и как?? Просто так ДЕЛАЕТСЯ САМО СОБОЙ и всё !! А если включить логическое обоснование почему, тогода выходит во первых торопиться мне некуда абсолютно !! И во вторых пусть всё идёт ,как в природе - ПОСТЕПЕННО !! По этому поводу имею хороший пример местных греческих перепадов температур атмосферного воздуха за сутки!! Один день 29 в полдень, другой день 15 .... 

             Вот так и развлекаемся !! Настроение ровно - хорошее, вот это основной, пока бонус- привет от чесночка!! И его считаю очень жаже весомым!!
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #152 : 25 Ноября 2014, 12:57:04 »

Кстати - хрусталик к роговице никак прирасти не может - между ними больше 3 мм расстояния.

             Марк!!  :)) :)) Это ты про них что ли ??  :)) :))

            Это сегодня ко мне такая мысль пришла. Когда три ложки чеснока вместо полутора-двух заглотила так там неудобство какое- то началось типа слабенького повышения давления. Мож это пришельцу повернуться там захотелось? Бррррр.... Нет. Не хочу с ним увидеться!! Вообще не хочу !!... Бррррр....
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #153 : 25 Ноября 2014, 13:04:24 »
             И вот ещё очень очень хороший результат постов-ли или тех дней сме, что были перед ними, или всего вместе !!

             В моём пока не зрячем глазу зрачёк в последние годы двигался лениво - отклонялся очень сильно в направлении внешней стороны глаза и вверх... Это теперь в прошлом!! Очень сильно и приятно удивилась, когда одна моя близкая подруга, с которой мы не виделись близко и спокойно, чтоб можно было присмотреться друг к другу, несколько месяцев, сказала ,что зрачки моих обеих глаз движутся ну почти- почти синхронно !! Я аж подпрыгнула от радости !! Дома в зеркало и так и так к себе любимой предвзято присмотрелась !! И всё верно !! Так и есть !!

              Так что радуйтесь, ребята, со мной !! Ура !! Ура !! Ура !!
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #154 : 26 Ноября 2014, 01:40:21 »
1) Глотать надо не менее головки - два зубка = мертвому припарка.

2) Заедать не стоит - надо запивать. Чем больше обволакивается пищей кусочек чеснока тем меньше от него толку.

3) Чесноком очевидно можно много чего выгнать. Будем надеяться что паразитов нет ни в мозгу ни в мышцах - иначе  (tmi)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #155 : 26 Ноября 2014, 09:23:36 »
3) Чесноком очевидно можно много чего выгнать. Будем надеяться что паразитов нет ни в мозгу ни в мышцах - иначе  (tmi)

А может, месячная чистка действует мягко и постепенно, как и посты на ЖВ? И даже если гельминты есть в мозгу или в мышцах, то, может, чеснок сначала  их потихоньку ослабляет, потом потихоньку убивает, потом выводит? Без экстрима.   

???

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #156 : 26 Ноября 2014, 09:29:10 »
3) Чесноком очевидно можно много чего выгнать. Будем надеяться что паразитов нет ни в мозгу ни в мышцах - иначе  (tmi)

А может, месячная чистка действует мягко и постепенно, как и посты на ЖВ? И даже если гельминты есть в мозгу или в мышцах, то, может, чеснок сначала  их потихоньку ослабляет, потом потихоньку убивает, потом выводит? Без экстрима.   

???

Надо понимать тот факт что имеющиеся внутри не полых органов паразиты и их фины должны быть утилизированы кровоснабжением в силу невозможности их выведения наружу из организма. Чеснок может прибить глистов, но кто или что их будет растворять и деактивировать разлагающиеся тела паразитов? В организме человека есть единственная жидкость способная и растворять и деактивировать любые токсины нашего тела. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #157 : 26 Ноября 2014, 09:34:55 »
В организме человека есть единственная жидкость способная и растворять и деактивировать любые токсины нашего тела.

Я, может, туплю, но не очень понимаю, как ЖВ, проходя через ЖКТ, тем не менее, будет растворять и выводить токсины из мозга? Марк, можешь объяснить на пальцах?

Или тут все дело еще и в растираниях? То есть организм как бы весь "пропитывается" ЖВ - а значит, и до мозга доходит?

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #158 : 26 Ноября 2014, 09:39:57 »
В И-нете так много "рекламы" чистки чесноком, лекции всякие, практический опыт... Получается, они все сильно рискуют, если вдруг окажется, что гельминты есть и внутри неполых органов,  а выводить их некому?

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #159 : 26 Ноября 2014, 09:40:58 »
но кто или что их будет растворять и деактивировать разлагающиеся тела паразитов?

А кровь разве это не может делать?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #160 : 26 Ноября 2014, 09:50:27 »
но кто или что их будет растворять и деактивировать разлагающиеся тела паразитов?

А кровь разве это не может делать?

Кровь это и делает. НО если организм не в идеальном состоянии (как у всех) то ему надо помогать
растворять и направлять давая мозгу дополнительный сигнал в усиленной форме.
Собственно это и есть любимая некоторыми тут "терапия" в самом своем лучшем виде.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #161 : 26 Ноября 2014, 09:51:33 »
        Надеятся на то, что в мозгу и мышцах их нет я не могу. Потому, что на мне ответственность за 2 малолетних детей. Поэтому буду применять по ощущениям и в комплексе с постами на жв. 

        Сегодня пост не получился потому, что вечерочком вчера съехала с се не жёстко на крахмальчики, но всё-же на мою любимую стручковую фасоль.

        Поэтому сегодня поутру, прочитав Марка, заглотила только-что полторы средних голвки чеснка, запивая тёпленькой медовой водичкой. Почему с мёдом? Потому, что наднях заметила одну интересную особенность  , когда добавила его треть чайной ложки в салат для подслащения. Что-то он делает с порезанными овощами - подобное соли ( соль уже в салат не кладу ) - обезвоживает. А может и ферментирует. Так вот добавила немного мёда в тёплую воду чтобы как- то смягчить, что-ли , действие такого количества чеснока.

         Прошёл уже час, ощущения приятно- спокойные в животе. Как-то резко увеличилась контратность или яркость зрения за этот час. Всё остальное мирно и тихо.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #162 : 26 Ноября 2014, 10:09:14 »
          Ещё в самую первую ночь после начала заглатывания чеснока- тогда 1,5 чайных ложки рубленного заглотила- утром обнаружила на голове где соединяется волосяная часть с кожной в ряд на рсстоянии 3 м один от другого три кровяных пятнышка размером с половину спичечной головки. Как буд-то кожа слезла сама по себе. Как взяла и отскочила как штукатурка! Обнаружила как? Рука потянулась потереть и ощутила жжение.

           Сегодня утром,после 3 полных чайцных ложек рубленного чеснока сутки назад, обнаружида на верхней губе на краю впадинки, что под носом одно пятно засохшей крови, размером со спичечную головку. Болезненное,как порез. Сорвала засохшую кровь- хотела смыть не получилось. Выбежала большая капля крови. Стёрла её, помазала энзимом. Результат тот же! Снова засохшее кровяное пятно на том де месте. Только на ощупь не такое сухое, как без энзима. ... Такие пятна с каплей крови бывали вообще- то у меня на лице и раньше. Редко. Только вот не помню при каких заворотах в питании. Или может что другое было их причиной. Не могу припомнить. Предполагала тогда, что какой-то кожный клещь что, ли... Это так сама себе придумывала. Значения не придавала. Теперь давно их не было. И появление связала с чесночком.

            Может кому-то знакомы такие странности кожных покровов?
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #163 : 26 Ноября 2014, 10:17:38 »
Кровь это и делает. НО если организм не в идеальном состоянии (как у всех) то ему надо помогать
растворять и направлять давая мозгу дополнительный сигнал в усиленной форме.
Собственно это и есть любимая некоторыми тут "терапия" в самом своем лучшем виде.

А, точно! Про сигналы-то я забыла! У меня чересчур материалистический подход заслоняет некоторые другие вещи...

Ну вот, теперь понятно. Всё встало на свои места. :)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #164 : 26 Ноября 2014, 10:21:19 »
Предполагала тогда, что какой-то кожный клешь что, ли... Это так сама себе придумывала. Значения не придавала. Теперь давно их не было. И появление связала с чесночком.

В процессе чтения этого поста тоже сразу возникла мысль, что это кто-то из тебя, Урания, выходит. :) Если так оно и есть, то это ж здорово! :)