Автор Тема: Микробы, плесень, грибки и вирусы - что бы их...  (Прочитано 49858 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Сегодня второй день приболевши.
Дело началось с того что ходил в страшенный снегопад по Киеву очень на легке. Да еще почти два часа. При этом шапочка что у меня была на голове летняя при минусах понятное дело что никак не защищает. А так как радиатор имею открытого типа (в смысле без шерсти) ... в общем через два дня догнала меня простудка и теперь маленько в пот кидает и с носа временами течет. С тем что было год назад близко не поставить - тогда был такой вариант что по краю ходил. Сейчас все что происходит это уже совсем ерунда. Но разговор не об том.

Есть немало всяко разных грибков и бактерий, которые могу нам портить жизнь. считается что у сыроеда может начать превалировать какая то форма грибковой инфекции после того как он избавиться на СМЕ от некоторых паразитов. Ну типа если половина бандюков в городе вывести, то остальные обнаглеют и займут их место.

Мысль в этом есть. Так оно или не так документально пока выяснить не получается. Но как быть и что делать на всякий случай?  Проблема заключается в том, что у большинства из нас чего только нет в легких. Достаточно один раз в метро спуститься  - все, что на полу летает = оно же летает и в воздухе. И порой не понятно где микробой и грязи больше. Или скажем зашел человек не в западный в туалет, а в другой - где дерьмом воняет. Те же самые микрочастички дерма уже и твоем носу и в твоих легких. А если руки помыл и посушил ветродуйкой в сортире ....... ой вэй ..... если чего то и не было на Ваших руках то теперь уже будет обязательно как говорится "в ассортименте".

В бытность своей учебы в универе эксперименты ставили по микробиологии. Нужно было стерильную чашку Петри с "агарагаром" открыть в туалете на одну минуту и закрыть. А потом поставить в инкубатор при 37 градусах и посмотреть, что прорастет в лаборатории из этого сортирного аэропосева.

Должен сказать, что впечатления был у всех. Причем очень не радостные. Так вот разговоры на тему того что одна микрофлора замещается другой и важно не допустить в организм каких то там грибков или плесени = бессмысленны совершенно. Мало того что эти бактерии постоянно присутсвуют и так у всех нас. Так еще и происходит их регулярное подселение даже если Вы будете находится в совей стерилизованной квартире.

Ну и какой же выход предлагает автор сего поста?
А никакой. Пока никакой...  предлагаю сообща подумать на эту тему читающим. Может быть сообща что то и проясним для общей пользы.
Кто чего скажет?
« Последнее редактирование: 03 Марта 2022, 01:07:51 от Mark! »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #1 : 29 Марта 2013, 22:00:10 »
                Марк , на мой взгляд , один из вариантов видения этой темы хорошо дан в видео о методе оздоровления монаха Серафима Чичагова . http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8m2L8MjNrVs Особенно во второй его части http://www.youtube.com/watch?v=giKsTVc2F8c .
               Это выставлял Горец где - то у Рида . Потом убрал по каким - то своим причинам .
               Мне понравилась стройность системы - хотя я и не физиолог , и сама личность её создателя - человек любящий Бога и детей Божиих .
              Спорные вопросы там есть конечно . О соли , например . Про сме там и намёка нет , но есть нетрадиционный взгляд на физиологию . И о незаражаемости в контактах со всяким и разным . ( Из др . док фильма помню : любовник какой - то Русской королевы не заразился в холерном городе , разбирая там всё , что надо , потому , что был в неё влюблён !! )
             

              ЗЫ : Так что , думаю , решение вопроса как всегда очень просто ! !!!!
              ЗЫ ЗЫ : Более того для нас оно было бы и абсолютно привычно , если бы мы могли " вспомнить " " волшебные " времена , когда человек знал КАК ЖИТЬ В ПРИРОДЕ .
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #2 : 29 Марта 2013, 23:25:40 »
Я вот тоже начинаю задумываться, насчет нашего иммунитета, насчет инфекций вокруг и/или чисток. Как-то поначалу почти никакой холод не брал, где-то около года, а вот теперь даже не знаю... Сейчас появился герпес на губе, которого не было 10-12 лет! Сильно не распространяется, но... Как-то и горлу совсем немножко не приятно.
Стараюсь повышать иммунитет. Контрастный душ, пробежки, физ.зарядка. Но всё же, вот такие неприятные симптомы есть. Как не подменять понятия, как понять, где всё-таки слабый иммунитет и подхваченная инфекция, а где чистка? И куда тенденция катится?
В такие моменты нет желания употреблять пищу... Не знаю буду завтра есть или нет.
Но в целом состояние совсем не заунывное, просто я в раздумье по этим вопросикам...
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Aquarius

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 118
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • личный опыт беЗценен, чужой лишь толчок к личному
    • Просмотр профиля
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #3 : 30 Марта 2013, 05:58:21 »
Моя логика рассуждения: Бог создал нас и всё вокруг, в том числе природу. Он наивысший разум, по этому в природе продумано всё. Если есть микробы, грибки, вирусы и всякие простейшии (амёбы инфузории и тп) значит они нужны. Бог не садист и вредного создавать не будет, люди сами роют себе могилу из-за плохого понимания природы. Пока сильного негативного воздействия на меня микробы вирусы и тд не оказывают, стоит ли задумываться о их влиянии? И если на то пошло: я - это не только кожа кости и остальные клетки организма, это и микроорганизмы внутри, снаружи, воздух в моих лёгких, и конечно же Душа. Всесленная это взаимовложенность всех во всех.
СМЕ с сентября 2010 http://vk.com/maxikgalkin
Подпись под авой не ошибка, специально чтоб врезалось в память

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #4 : 30 Марта 2013, 10:27:40 »
То же самое  в романе Ремарка  к-рый  называется  вроде бы - Жизнь взаймы.... А может  Три товарища... Очень давно читала  и забыла...Но суть в том, что влюбленный молодой
человек не заразился от своей девушки туберкулезом, хотя у нее была открытая форма...
       Я и сама 2 года работала в туберкулезном госпитале  и именно в отделении  открытой формы туберкулеза, где приходилось  делать  смывы с бронхов для анализов и больные кашляли нам в лицо.... и никакие марлевые маски конечно не спасли бы...если бы не иммунитет !
        Есть врачи, к-рые работают в лепрозориях, где лечат прокаженных, и не заражаются  проказой (лепрой)...
       Все-таки все дело в ИММУНИТЕТЕ  !!! 
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #5 : 30 Марта 2013, 10:41:50 »
  Да, я тоже  прослушала нек-рые лекции о системе оздоровления Чичагова...там тоже,  как и во  многих других системах ( Шаталовой и т.д. ) приоритетным явл. иммунитет..
    Но Чичагов писал 200 лет назад  и о видовом питании не знал и о СМЕ  тоже...
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #6 : 30 Марта 2013, 23:49:12 »
              Друзья , мысль крутится у меня одна уже давненько по поводу сосуществования различных форм жизни . И сосуществования различных уровней организации человека . Один в нашем мире адепт и скромный учитель мудрости житейской , иной жёсткий учитель мудрости материалистической . И между ними да ещё и вне этих типажей множество разных других УЖИВАЮТСЯ  НА МАЛЕНЬКОМ ЗЕМНОМ ШАРИКЕ .
              ... ... Мне нравится подход к человеческой сущности как СУЩЕСТВУ ИНФОРМАЦИОННОМУ прежде всего !!
              ... ... в фильме " Секрет " есть шаг к этому видению . ... ... в теории холодайнов вообще потрясающее душу единство всего со всем !!
             Да и В НАЧАЛЕ НАЧАЛ !! Мы то с вами по образу и подобию !!  " В начале было Слово , и Слово было у Бога , и Слово было Бог " !!!
              Мы то с вами , господа , творим сами каждый следующий момент своей жизни !! Знали бы как и что так не ТВОРИЛИ бы то что болит потом и ранит !!
              А умея обращаться с собой , как творцом , можно  ДОБРА НАТВОРИТЬ И СЕБЕ И ЛЮДЯМ !! Так вопросик - то тот же снова - ЗАБЫЛИ МЫ КАК .
              На мой взгляд , примерно следующим образом можно представить наше информационное строение :
              Как компьютер - в сочетании двух всего - лишь цифр - единицы и нуля -  вся известная информация висит , мне лично почти неведемо где !! Но попрося я его что - то сделать для меня - открыть , например , новый почтовый ящик - так он пока не " уговорит "  меня подать ему именно тот набор команд , которые ему нужны ( как он думает , а не как я !! ) до тех пор и будет крутить - вертеть !! но не давать мне того , что мне от него нужно !!
              Вот и жизнь наша так - же нас приглашает чтобы мы правильные " кнопочки " нажали !! А мы всё жмёёёём СВОИ ДА СВОИ !! А результат , как говорится , у всех на лице !!
              И опять же у каждого компьютера одна основа : " НОЛЬ - ОДИН " , но комп Марка имеет СВОЮ базу данных , мой другую и тд .
              Вывод , как обычно , гениально прост : ДАВАЙТЕ НАЙДЁМ И ВЖИВИМ В СЕБЯ сочетание хотябы двух ПРАВИЛЬНЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ .
              Одна из них , наверное , и есть САМА ЛЮБОВЬ . О второй подумать лично мне ещё не пришлось . Тут бы с первой разобраться - как её милую правильно любить .
              ИДЕЯ ТО МОЯ ВСЯ В ЧЕМ ? МЫ САМИ СЕБЕ ПРИГЛАШАЕМ " СОЖИТЕЛЕЙ " - КАК МУЖА - ЖЕНУ - ДЕТЕЙ , ТАК И ВИРУСЫ ГРИБЫ И ПРОЧЕЕ !! А ПОТОМ ИХ ЖЕ И ИСПРАВЛЯЕМ , ЛОМАЕМ , ВЫГОНЯЕМ !! ГОСПОДА !! НАДО КАК - ТО ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЕЕ БЫТЬ !! МОЖЕТ ПРОЩЕ СЕБЯ МИЛЕНЬКОГО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ИНФОРМАЦИОННО , А ТЕ КОМУ УЖ НЕВМОГОТУ С НАМИ " ЖИТЬ - ДРУЖИТЬ " СТАНЕТ , ТАК И САМ УБЕРЁТСЯ ВОСВОЯСИ !! 
             ЗЫ : Возможно вполне утопичная идея , как и всё идеальное . Ну нравится мне верить в ПАНАЦЕЮ !! И я внеё верюююююю !!!   :)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #7 : 31 Марта 2013, 00:12:04 »
Пойти что ли с глистами подружиться ....  :-\   ты это предлагаешь?  ;D 

Вот тут довольно интресно описано о грибках-микробах и раке. Нам собственно это интересно тем что наш сыроедный гомеостаз отличается и микрофлора отличается по всей видимости значительно. В целом есть над чем подумать.

http://fit-club.info/library/eliseeva_2_1.shtml

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #8 : 31 Марта 2013, 00:59:17 »
Довольно интересная мысль выражена в статье Ольги Еслисеевой по поводу нашей темы.

Чистая пища и отказ от лекарств (подразумевается классическое СМЕ) облегчает работу организма.
И не дает увеличивать проблемы с грибками.


Что касается грибков как одной из наиболее частых причин образования злокачественных опухолей паразитарной природы, то их стремительное распространение после 40-х годов связано с широким применением антибиотиков, многие из которых (например, пенициллин, стрептомицин, тетрациклин) непосредственно стимулируют рост грибка, являясь прекрасным питанием для грибницы. А убитые антибиотиками бактерии, разлагаясь, снабжают грибок дополнительным источником питания.


Если мы не будем очищаться и дадим возможность новым грибкам расселяться по телу то они начнут кооперироваться. Возможно с этим связаны острые и подострые состояния в периоды так называемых кризов.

Раковая опухоль, по сути, представляет собой симбиоз различных паразитов. Вот что пишет О.Елисеева:
     «Если образно представить себе такую семью, то соответственно выполняемой роли опухоль можно изобразить следующим образом:

Отец – грибок;
     Мать – трихомонада;
     Дочь – хламидия;
     Сын – гонококк.
     Родственники: разные грибки, другие жгутиконосцы, гарднерелла, уреаплазма;
     Друзья – стафилококки, стрептококки;
     Подсобные рабочие – вирусы».


Избежать повторного заражения не возможно потому что -

В медицинской микробиологии известно около 100 видов грибков, патогенных для человека. Эти возбудители широко распространены в природе: в почве, растениях, животных, насекомых, испорченных продуктах, воде, даже в консервах. Они нетребовательны к питательным веществам, однако, попав в организм человека, проявляют себя как «лакомки»: они с удовольствием поедают сахар, мучные изделия, очень нуждаются в витаминах, особенно группы B, в кремнии и железе. Сладкая и мучная пища, особенно дрожжевой хлеб, продукты из пшеничных зародышей создают комфортные условия для их развития.


В результате на все равно время от времени (думаю что пореже чем блюдоманам) скорее всего придется прибегать к самоочищению от непрошенных гостей.

Занимаясь длительное время диагностикой и натуральными методами лечения (начав с решения своих собственных проблем), О.Елисеева стала замечать, что у 50% пациентов с разными диагнозами очищение организма натуральными продуктами результатов не давало. С точки зрения концепции паразитарной природы многих заболеваний, очистка без предварительного подавления возбудителей (грибков, вирусов, бактерий) неэффективна, тем более, что после очистки обычно идет витаминная терапия, которая только подпитывает грибки необходимыми им витаминами и минеральными веществами.


При этом запускать это дело или пускать на самотек недопустимо. Все утверждения что сыроед пуленепробиваем кушает солнце и летает по небу - фантазии. Реальность сложнее хотя и приятнее чем у блюдоманов.

трихомонада – простейший организм, которая, как это было открыто Т.Свищевой, является «транспортом» для хламидий, стрептококков, стафилококков. Защищая их от воздействия антибиотиков, трихомонада разносит по кровеносному руслу инфекцию в органы, суставы и вместе с ними разрушает клетки человека. Ослабленные клетки становятся добычей микроорганизмов, вирусов, при этом освобождается место для развития грибков, которые заполняют все изъяны, пустоты, то есть, приходят на подготовленную, «вспаханную» почву. В организме растет грибница, и не одна, а свой вид грибка у каждого органа или группы органов.

Так как эта прелесть все равно попадает в организм сыроеда с пищей, пылью, от домашних животных то переодичесая чистка должна помочь не допустить самого страшного.

С приходом грибка микозис фунгоидес весь процесс заболевания приобретает злокачественный характер. Пока лимфатические сосуды свободны, не поражены – из больного органа выводятся продукты распада, токсины, погибшие клетки и микробы, то есть, орган очищается, обеззараживается, и может еще продолжать борьбу за выживание. Но микозис фунгоидес поражает в первую очередь лимфатические пути (а лимфоузлы полностью прорастают этими грибками), и эта возможность исчезает. Создается идеальная среда для разгула, размножения и роста грибков, трихомонады, других микроорганизмов, и, пока им хватает клеток органа для питания, раковая опухоль растет, приобретая иногда огромные размеры. Поражение микозис фунгоидес лимфопутей ведет к резкому снижению клеточного иммунитета и быстрому распространению, метастазированию рака.


При этом надо учитывать что все недомогания при переходах и во время кризов не стоит рассматривать как следствие только питания сырой едой. Вполне допустима и другая причина.


Симптомы грибкового заражения весьма разнообразны и во многом совпадают с симптомами хронических заболеваний. Обычные лабораторные тесты выявляют очень ограниченное число видов паразитов, и далеко не во всех случаях.



В общем деваться я думаю нам все равно некуда и надо чиститься время от времени.
Для чего следует применять методики не противоречащие СМЕ, а напротив усиливающие его действие.
Особенно позитивно я отношусь к голодовке по специальной методике позволяющей и врагов прибить и старые клетки растворить. Все получится вместе сразу = прекрасно! 
 
Поэтому очистку от паразитов рекомендуется проводить и при профилактическом очищении организма, и особенно людям, страдающим хроническими заболеваниями. Важный принцип – о котором, к сожалению, мало кто знает – это то, что антипаразитарную чистку необходимо проводить одномоментно, воздействуя сразу на максимальное количество видов паразитов, не забывая при этом о грибках. Ведь известно, что пустоты в биоценозе моментально заполняются: место уничтоженных глистов или бактерий занимают другие виды паразитов, нередко еще более патогенные. А на телах погибших пышным цветом расцветают грибки.


В общем лопнуло мое терпение сегодня окончательно и к счатью! 
Достал один из "золотых ключиков" и включил в организме технологию форсажа аутоимунной стимуляции.
В Киеве погулял три дня назад по морозу в легкой одежде и сильно подстыл, так, что меня вчера размазало.
И утром был полуживой просто. С носа течет, глаза болят так, что света видеть не могу и слабость как пюре.
Так вот со старта (в три часа дня) успел применить ключик 4 раза. Всего сейчас прошло 10 часов с начала.
А самочувствие резко пошло на взлет! Сейчас сижу пишу если не почти здоровый, то наполовину или даже больше уже выкарабкался. Мне еще правда вся ночь в заботах предстоит время от времени форсажу поддавать (надо каждые 2 часа, но я по старой практике каждые 2,5-3 это буду делать, а то спать некогда совсем, да и больно тоже). Так вот до сме этот самый форсаж начинал действовать кардинально только на 16ый раз. А всего надо было поддать себе жару 20 раз для полного результата. Причем опыт большой в его применении не только на себе, но и на родных и знакомых (вплоть до очень хронических нелечибельных медициной случаях). Иногда я прсто рассказывал как сам делаю, а люди уже самостоятельно повторяли и приходили благодарили.
А на СМЕ сегодня поперло всего то с 4-го раза! Мне уже прямо совсем интересно, а что будет к 16_му ...

Сейчас уже смешно вспоминать как меня банил модератор на старом форуме за то, что я неполиткорректно предположил, что любой человек может себе смолоть в кофемолке кору дуба и сделать таким образом натуральный зубной порошок. Это мое утверждение показалось ему кощунством над догмами СМЕ. Потом правда опомнились и бан сняли. Но под впечатлением от зашоренности некоторых сыроедов был еще долго. Так вот я, что думаю - надо наверное выкидывать на свалку все эти блаженные идеи о том что СМЕ есть панацея. Выкидывать этот бред - окончательно. И дополнять технологию СМЕ всем полезным, что не противоречит питанию сырой натуральной монотрофной пищей и не содержит химии.

ps. Прозвенел будильник - пошел делать пятый раз форсаж.

Через 10 минут ... в этот раз чуть на пол не осел - так зацепило сигналом.
Супруга помогала, говорит аж на лицо бледно коричневый на пару минут стал.
Полежал 5 минуток и все нормально опять - так бывает иногда, знаю по опыту.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2013, 01:26:04 от Mark »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #9 : 31 Марта 2013, 11:56:34 »
            Для  " отремонтировать информационно " уже давно известны методы .
            Физическо - информационного воздействия : один из них уринотерапия , другой - гомеопатия , из новых - биорезонансная терапия в основу которой положена теория биоэлектрических колебаний каждой живой системы , органа . Всё есть в инете .
            Есть ещё методы психического воздействия : религии , идеи - такие как " за Родину " . Как - то мало больных в военные времена ( информация из док . фильмов последнего десятилетия ) . И у верующих - чудеса случаются .
            Вопрос : зачем нам костыли , если наш психобиокомпьютер настроен изначально на вечную молодость ?
            Питание мы уже подобрали - теперь надо мыслеформу создать и спокойненько себе жить поживать - в 150 лет только начиная детей рожать - ведь писано же в Библии об этом . Или я неправильно читаю ?
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн vitek

  • Постоялец
  • Сообщений: 88
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #10 : 31 Марта 2013, 20:36:01 »
надо наверное выкидывать на свалку все эти блаженные идеи о том что СМЕ есть панацея. Выкидывать этот бред - окончательно. И дополнять технологию СМЕ всем полезным, что не противоречит питанию сырой натуральной монотрофной пищей и не содержит химии.
Если кому то обязательно нужно из любой полезной инфы делать идеюфикс, которая за годдругой все волшебно изменит, то надо лечить психику прежде всего...ведь есть инфа, есть, что нужно время, чтобы привести все к норме....нет...я хочу сегодня, я хочу сейчас... ;D
напоминание:
 "возможно, наиболее важными и впечатляющими из всех экспериментов по выявлению влияния живой и готовленной пищи на здоровье, являются опыты д-ра Фрэнсиса Поттенджера (младшего), одного из величайших врачей и исследователей проблем питания. В своем санатории в Монровии (Калифорния, США), он производил опыты с белыми крысами и котами в течении 10-летнего периода. В группе из 900 особей котов были получены следующие результаты: те, которых кормили сырой пищей (молоко и мясо), показывали отличное здоровье из поколения в поколение, их физическое развитие было прекрасным, аборты (выкидыши) случались очень редко, все мамы кормили своих дитенышей нормальным образом, смерть случалась только из-за преклонного возраста или из-за травм от стычек, НИ ОДНО животное не умерло от болезней. Коты же, которых кормили вареным мясом и пасреризованным молоком, размножались не единоформно (негомогенно), каждый котенок имел разную форму скелета, состояние зубов ухудшалось из поколения в поколение, наблюдалось резкое ухудшение состояния костей, репродуктивная функция была сильно понижена, рост выкидышей составлял от 25% в первом поколении до 70% во втором, роды были тяжелыми и многие умирали в них, часто мамы были не в состоянии кормить молоком свое потомство, некоторые не могли забеременеть; у мужских особей были проблемы дентального развития, уровень стерильности был настолько высок, что для продолжения рода использовались коты-сыроеды. Развитие вторичных сексуальных характеристик было неполным. Степень мужественности и женственности была уменьшена и коты обеих полов становились более однообразными на вид, сексульный интерес был ослабленным, во многих случаях он был извращен, а в некоторых развивался явный гомосексуализм. Большинство были очень раздражительны и иногда кусали тех, кто за ними ухаживал, кожные заболевания и аллергии становиль хуже из поколения в поколение. Ни один кот в третьем поколении не прожил более 6 месяцев. А те, которым давали подслащенное конденсированное молоко, имели наиболее ярко выраженные отклонения и заболевания. (Не заметно ли чего похожего в современном обществе, нет?).
Некоторым котам, питающимся вареной пищей, изменяли диету на полностью сырую, которую продолжали и в следующие поколения: были замечены улучшения в сопротивляемости к болезням в первом и втором поколениях 'регенерируемых' животных, хотя все еще оставались аллергические проявления и репродуктивная функция была хаотичной. В третьем поколении уже были видны дальнейшие улучшения, а в четвертом – все животные возвратили нормальную форму скелета и тканей.
Терпение, смирение, принятие...без ожидания чудес..

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #11 : 31 Марта 2013, 21:04:56 »
Марк, колись давай. Не уподобляйся сам знаешь кому - типа, знаю супервещь, но никому не скажу.

Я тут уже проголодал два раза по дню. Первый раз в жизни :-)  Для меня это прорыв :-)

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #12 : 31 Марта 2013, 22:56:20 »
А чего колоться, я и так это делаю по десять раз в сутки. Подзамучался уже...  :'(   
Но на СМЕ форсажик идет отлично - в два раза быстрее. Я нечто подобное предполагал, но не так круто.
В общем очень доволен, реально! Правда еще крутить пропеллер всю ночь - через каждые два часа...  :-\

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #13 : 01 Апреля 2013, 21:38:41 »
Ну ё-мое, ну как так можно?

Рабинович, вы-таки еврей? ;-)


Да, я тупой. Я не догадаюсь сам.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #14 : 01 Апреля 2013, 22:46:02 »
Ничего не понял.... так ты тупой или уже немножечко себе еврей?   :o

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...