Автор Тема: Любопытное..  (Прочитано 267858 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Re: Любопытное..
« Ответ #420 : 10 Мая 2016, 11:56:21 »
Про жизнь в Швейцарии
https://www.youtube.com/watch?v=M1hMCtOV4bc

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Любопытное..
« Ответ #421 : 10 Мая 2016, 14:51:35 »
от Вицина вообще не ожидал:

ЙОГ С СОРОКОЛЕТНИМ СТАЖЕМ

Георгий Михайлович Вицин более сорока лет занимался йогой, не ел мясо, не пил и не курил. Забавно, что непьющий актер часто играл забулдыг).

Однажды на съeмочной площадке Нона Мордюкова в раздражении бросила Вицину: "Разве ты мужик? Не пьeшь, не куришь, к женщинам не пристаeшь! Ты же труп!" "Я не труп… Я – йог!" - ответил Вицин.

Актер интересовался восточными духовными практиками, в то время как само слово «йога» в СССР знали лишь единицы. Он скупал у букинистов различные книги, изучал их и выбирал то, что ему подходило. Таким образом Вицин был йогом-самоучкой, однако результатов добился впечатляющих.

Мог, например, выспаться за 15 минут, замедлять или убыстрять пульс (что, по его мнению, помогало лучше войти в образ), обходиться минимумом пищи, причем вегетарианской, и до последних лет ничем не болел. У него даже не было медицинской карты в поликлинике. Не признавал табака и алкоголя. «Самое страшное, что придумали люди, это застолье», – говорил он Никулину и Моргунову.

«Если бы я не занимался йогой, то многие мои роли в кино не были столь успешными. Ведь процесс съёмок — очень тяжёлая муторная вещь. В ожидании, когда тебя снимут, можно просидеть целый день, притом утомиться так, что весь юмор из тебя сам собой выдохнется.

Как тогда играть? Но я во время съёмок, несмотря на шум, крик, часто засыпал ровно на десять-пятнадцать минут, тем самым давая организму отдохнуть, расслабиться.»

Вицин до преклонных лет выглядел очень молодо. В тридцать семь лет он сыграл восемнадцатилетнего Васю Веснушкина в фильме «Запасной игрок». В сорок шесть — двадцатипятилетнего Мишу Бальзаминова («Женитьба Бальзаминова»).

При этом талант позволял ему играть и возрастные роли: в частности, в тридцать восемь лет Вицин изобразил древнего деда Мусия в картине «Максим Перепелица». (Y)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Любопытное..
« Ответ #422 : 10 Мая 2016, 22:29:31 »
Вицин был светлый артист и великий человек, жаль мало кто об этом знает.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Любопытное..
« Ответ #423 : 10 Мая 2016, 23:40:46 »
https://www.youtube.com/watch?v=34vvp7SLlTc

Весьма стоит посмотреть.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Любопытное..
« Ответ #424 : 11 Мая 2016, 09:00:21 »
Боюсь что тот кто узнает принцип долго жить не будет. Уж очень опасная тема имеющая много предназначений.
Так что лучше использовать само открытие не стараясь проникнуть туда откуда не возвращаются.
В конце концов ничто не мешает ходить по земле тем кто не понимает суть гравитации и откуда она берется.

Несколько лет назад принесли прибор биорезонансной терапии "Парацельс" для ремонта, проверки и модернизации. Попробовал на себе по их методике. Не заметил никакого эффекта, тем более выходивших паразитов. Потом сгоношил себе нечто пограмотнее - 4-х фазный (сразу обе руки и ноги). Тоже без эффекта.
Может кто пользовался - поделитесь результатами. Не думаю, что я тогда был настолько "чист".
Марк, неужели не привелось попробовать?
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Любопытное..
« Ответ #425 : 11 Мая 2016, 09:59:22 »
можно конечно попробовать собрать данного зверька, тем более что схема ясна, да ещё и с конкретными марками.

А ты смог бы собрать? Я почему спрашиваю - сам строил схемы для исследования феномена дальнодействия. Именно того о чем ты и пишешь ниже

Вот если бы он воткнул гвоздь в соседний помидор, тогда бы я сказал - да, это правда.

Это происходит при использовании антенн (опыты Лупичева). Но у меня есть подлая мысль - двигаться в сторону создания для нас сыроедов приборов которые будут показывать полезность продуктов. Другими словами информационное тестирование продукта персонально для своего организма в экспресс режиме. Для этого есть приборы, но они не мобильные и с ними надо уметь работать имея опыт. Так вот принцип действия мне ясен и на себе я тестировал такой прибор - работает. Но надо сделать его ультра мобильным и не требующим никакой квалификации. А для этого надо что бы кто то из нас умел и понимал в электро деле и радио деле потому как детали надо будет оттуда использовать.

Если сделаем то будет большое дело и в плане обнаружения ГМО и нитратов и ядов и аллергенов и прочего. Кстати на этом можно очень приличный бизнес сделать - и себе денежка и людям польза.  (Y)

Марк, можете поделиться информацией про принцип? Но на техническом языке...
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Re: Любопытное..
« Ответ #426 : 11 Мая 2016, 11:32:26 »
В Голландии признали сыроедение официальным методом лечения рака

http://econet.ru/articles/115129-v-gollandii-priznali-syroedenie-ofitsialnym-metodom-lecheniya-raka?utm_source=econet&utm_medium=econet&utm_campaign=econet

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Любопытное..
« Ответ #427 : 11 Мая 2016, 18:45:51 »
Я говорю о Фоллевской методике по той причине что с научной литературой и эффектом дальнодействия столкнулся еще в советском союзе. И уже тогда имел опыт применения этого эффекта информационного переноса.

Понять принцип пока не получается. Но это не меняет сути происходящего. Для более подробного ознакомления рекомендую начать с "гомеотерапия и феномен дальнодействия" - Лупичев Н.Л.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Toma

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 47
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любопытное..
« Ответ #428 : 12 Мая 2016, 16:26:55 »
https://www.youtube.com/watch?v=fhy9XLkXJGw
Давно Мартынова не слушала, действительно как говорят, информация+опыт это знания, а информация без опыта остается информацией.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Любопытное..
« Ответ #429 : 19 Мая 2016, 19:20:56 »
В продолжение темы про кролика и яблоко в детской кроватке

https://www.youtube.com/watch?v=N-bPh_b4VAE

эх, дали бы зубки! (nod)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Любопытное..
« Ответ #430 : 03 Июня 2016, 02:05:07 »
Очень ярко, толково и по делу - https://www.youtube.com/watch?v=gK85B6kVt8Q

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любопытное..
« Ответ #431 : 03 Июня 2016, 09:21:26 »
            Теперь почитаем "Лицевой свод". В начале 30 минуты господин Стерлигов его упомянул.

            А как муж с работы придёт, начну его "лечить", чтоб в лес увёз.

            Да он и сам рад. Только механизма подходящего нет. Кто здесь силён? Механизм и прграмма - основное с чего начиают обычно! Даже трава по программе растёт и с собственным механизмом - солнцем и водой.

            Есть здесь богатыри??

            Откликнитесь!!

            Женщина нуждается в помощи.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любопытное..
« Ответ #432 : 03 Июня 2016, 10:43:42 »
          Можно ещё прочесть для разнообразия и книгу жены Г.Стерлигова. Герман говорит, в ней ответы на стандартные вопросы женщин, примеряющих на себя жизнь жены крестьянина.

          " Мужем битая". Здесь можно читать:

          http://www.rulit.me/books/muzhem-bitaya-chto-mne-prishlos-perezhit-s-germanom-sterligovym-read-332583-1.html
           
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любопытное..
« Ответ #433 : 03 Июня 2016, 11:13:17 »
           Моей двоюродной сестре дали на лет 10 - 20 участок 8 гектаров. Так она не може "наиграться", работая на нём. Сама - одна. Муж у неё артист-торговец по жизни.

            Сестра говорит "Я там живу!! Домой идти не хочу!!" . Дома ( в квартире в километре от участка ) надо пыль и грязь распихивать по углам. А на гектарах фасоли стручковой  столько выросло, что уже продаёт во всю муженёк по знакомым. Огурцов-помидоров валом будет! И курочки с гусями такие все разнохарактерные Да барашки с поросёнком и собакой. Это всё только всего за пару - тройку месяцев развелось. И останавливаться она не собирается.

            ИГРАЕТСЯ ОНА ТАМ. Сама так говорит. Зная её всю жизнь, я верю.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Любопытное..
« Ответ #434 : 04 Июня 2016, 11:23:21 »
Продираюсь сквозь толстенный том дневников капитана Кука, собрал уже целую коллекцию его приколов. Вот один из них: на острове Болабола капитана поразил добрый нрав туземцев. Мягкие, деликатные, приветливые. Но проходя по их селению, он увидел разделанный труп, рядом куски мяса. Явно готовилось барбекю. Оказалось, в жертву там иногда приносили самого злобного и сварливого члена коллектива. Такой вот генетический отбор :)

Я рассказал эту историю нескольким знакомым. Двое искренне ужаснулись, остальные начали мечтательно подбирать кандидатуры, из коллег по работе...

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...