Автор Тема: Любопытное..  (Прочитано 267840 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Любопытное..
« Ответ #405 : 08 Мая 2016, 13:54:26 »

 Опа! Оказывается создатель учел даже вероятность поражения током до 100ма (от молнии, кстати, - КилоАмперы)!
Ток бежит по наименьшему сопротивлению.

Алик, если будут вопросы по электронике, рад буду помочь... Я по образованию "эл. станции, сети, системы" - т.е. высоковольтник, но но всю жизнь занимался КИПом, связью, последние 40 лет электроникой в НИИ ядерной физики,
 вроде хороший инженер, много что изобрёл...
 :) Не хвастовства ради... Фолем и прочими "за гранью" занимался много, но резонанс таблеток не осилил (не увидел). Всем здоровья!
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Любопытное..
« Ответ #406 : 08 Мая 2016, 13:59:23 »

 Опа! Оказывается создатель учел даже вероятность поражения током до 100ма (от молнии, кстати, - КилоАмперы)!
Ток бежит по наименьшему сопротивлению.

Алик, если будут вопросы по электронике, рад буду помочь... Я по образованию "эл. станции, сети, системы" - т.е. высоковольтник, но но всю жизнь занимался КИПом, связью, последние 40 лет электроникой в НИИ ядерной физики,
 вроде хороший инженер, много что изобрёл...
 :) Не хвастовства ради... Фолем и прочими "за гранью" занимался много, но резонанс таблеток не осилил (не увидел). Всем здоровья!

собутыльник ^-^ (handshake)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Любопытное..
« Ответ #407 : 08 Мая 2016, 14:29:14 »
Николай! А было бы хорошо посотрудничать в фолевской тематике.
На мне как то тест ставили и все очень точно показало что походит, а что нет.
Так вот я думаю нам надо бы озаботиться тестером для поиска продуктов.

Тема крайне интересная кстати сама по себе.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любопытное..
« Ответ #408 : 08 Мая 2016, 15:39:11 »
Алик, если будут вопросы по электронике, рад буду помочь... Я по образованию "эл. станции, сети, системы"

А я по образованию "информационно-измерительная техника". Красный диплом! По-честному, всё учила, взяток не давала!
Алик, если будут вопросы по электронике, тоже рада буду помочь! Но, блин, не смогу! Всё забыла к едрене фене!

Это я так веселюсь. ^-^

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Любопытное..
« Ответ #409 : 08 Мая 2016, 15:52:17 »
Алик, если будут вопросы по электронике, рад буду помочь... Я по образованию "эл. станции, сети, системы"

А я по образованию "информационно-измерительная техника". Красный диплом! По-честному, всё учила, взяток не давала!
Алик, если будут вопросы по электронике, тоже рада буду помочь! Но, блин, не смогу! Всё забыла к едрене фене!

Это я так веселюсь. ^-^
ого  (Y)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Любопытное..
« Ответ #410 : 08 Мая 2016, 23:11:39 »
Николай! А было бы хорошо посотрудничать в фолевской тематике.
 
Тема крайне интересная кстати сама по себе.

Согласен помочь чем смогу и интерес тоже есть. Но я последние лет 15 темой не занимался - было много другой интересной работы, тоже на мед.науку и практику (онкология).

А интерес есть именно к связке  рефлексодиагностика по точкам и терапия биорезонансом. Но и это направление уже изучено другими, но информация закрыта или забалтывается. Я технарь "до мозга костей" и утверждения не поверенные логикой и наукой меня не гипнотизируют.

Алик написал мне  на эл.почту... Почему не здесь - понятно, но почему не в личку? А форум я постоянно читаю...
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Любопытное..
« Ответ #411 : 09 Мая 2016, 03:48:14 »
я в личку и писал. (nod)

почему не на всеобщее обозрение - не готово же ещё, да и не обкатано. Как будет готово, так и будет всем доступно (nod)

хм...а да, почему-то в исходящих нет...странно...
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Любопытное..
« Ответ #412 : 09 Мая 2016, 06:11:50 »
я в личку и писал. (nod)

почему не на всеобщее обозрение - не готово же ещё, да и не обкатано. Как будет готово, так и будет всем доступно (nod)

хм...а да, почему-то в исходящих нет...странно...

У меня в "личных сообщениях" нет. Сайт переадресовал на Mail.ru что ли? Поэтому там и ответил... Алик, почту смотрели?
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Любопытное..
« Ответ #413 : 09 Мая 2016, 10:05:45 »
Женщина показала купленную шесть лет назад еду из «Макдоналдса»
Жительница США Дженнифер Ловдаль попыталась в ходе эксперимента установить, как долго может храниться еда из сети ресторанов «Макдоналдс». Для этого она держала свой «Хэппи Мил» в офисе в течение шести лет. По окончании этого срока набор из куриных наггетсов и маленькой картошки фри все еще выглядел свежим.
В своем сообщении в сети Facebook американка отметила, что блюдо не испортилось, не заплесневело и не прогнило. У него появился лишь запах картона.
Учитывая результаты эксперимента, девушка предположила, что в блюдах «Макдоналдс» содержится большое количество химических веществ. «Упаковка разлагается раньше, чем еда. Это отвратительно», — написала она.

https://lenta.ru/news/2016/02/09/happymeal/ ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Любопытное..
« Ответ #414 : 09 Мая 2016, 22:03:26 »
[quote author=Николай 
А я по образованию "информационно-измерительная техника". Красный диплом! По-честному, всё учила, взяток не давала!
Алик, если будут вопросы по электронике, тоже рада буду помочь! Но, блин, не смогу! Всё забыла к едрене фене!

Это я так веселюсь. ^-^


А чего "веселюсь"? - "засучайте рукава" и за паяльник. Наверняка всё вспомните, что востребовано...Тем более специальность точно по профилю. Паять-то пришлось?
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Любопытное..
« Ответ #415 : 09 Мая 2016, 22:21:29 »
Так вот я думаю нам надо бы озаботиться тестером для поиска продуктов.

Тема крайне интересная кстати сама по себе.

Марк, сделать "тестер" можно, если знаешь принцип, который не есть куча волшебных слов, а в котором реальный физический эффект. Я о том эффекте, что вещество (таблетка, еда, нозод) влияет информационно даже не будучи участником эл. цепи. Я такого не знаю... Может Алик смог у доктора выпытать...
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Любопытное..
« Ответ #416 : 09 Мая 2016, 22:44:43 »
Боюсь что тот кто узнает принцип долго жить не будет. Уж очень опасная тема имеющая много предназначений.
Так что лучше использовать само открытие не стараясь проникнуть туда откуда не возвращаются.
В конце концов ничто не мешает ходить по земле тем кто не понимает суть гравитации и откуда она берется.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Любопытное..
« Ответ #417 : 09 Мая 2016, 23:36:35 »
Можно ли сделать аппарат, который считывает энергетику с человека, очищает её от помех и снова накладывает эту энергетику на этого же человека, в течение некоторого времени?

Если считать энергетику то клиент скончается.
Скопировать информацию вроде как можно хотя непонятно что именно и как копируется. Собственно такое и делается, но отличить шарлатана от лекаря приборы не могут. Нет пока таких приборов к сожалению, а может и к счастью. Потому как если появятся приборы измеряющие то сразу встанет вопрос об усилении инфопотока и его использовании не только как лекарства но в первую очередь как оружия. Поэтому если мне вдруг повезет докопаться когда либо до сути то в жизни не скажу никому. С одной стороны что бы не уплыло в непонятно какие руки. А с другой даже если сказать это человеку верному то это равносильно тому что подставить его. Не надо в людях, да еще тех кто тебе близок хранить подобные штуки ради их же безопасности.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любопытное..
« Ответ #418 : 10 Мая 2016, 00:10:55 »
Можно ли сделать аппарат, который считывает энергетику с человека, очищает её от помех и снова накладывает эту энергетику на этого же человека, в течение некоторого времени?

           По методу биорезонанса, описанному Ф. Мореллем, жв или мв, которую ты принимаешь и есть этот самый аппарат.

           Вот статья о методе борезонансной терапии http://www.xn--e1agijre.xn--p1ai/publ/teslin_e_v_klassicheskaja_biorezonansnaja_terapija_po_f_morellju_metodicheskoe_rukovodstvo_dlja_vrachej_2012_god_glava_i/1-1-0-24

            Как не электронщику, а механику, мне понятно только одно, что патологические электрические колебания в организме вступая в резонанс от получения обратного сигнала ( жв в нашем варианте ) ... почему- то должны прекратить существовать. А здоровым колебаниям клеток только на пользу обратный сигнал когеррентных волн. Один вопрос: почему так - одни колебания от резонанса разрушаются, а другие выравниваются до нормы колебаний здоровой клетки или органа??

             По опыту жв и уринотерапии я легко убедилась, что все патологические колебания даже от тех же самых захожих сожителей, разрушаются обратным сигналом. Для этого надо принять первую утреннюю после 3 - х часов ночи урину. Это рекомендация из Аюрведы, которая не вчера родилась и что-то, наверное, понимает в уринотерапии.

             Проверить просто!!

             Марк, прочти здесь http://aayurveda.ca/kriya/urinotherapy-2/#more-2865 и попробуй три дня на самом себе во время жора. Если не на первый день, то на четвёртый забудещь вообще, что надо есть больше одного - двух раз в день. У меня именно так работает этот метод с первого дня моего сним знакомства около трёх лет назад.

             Кстати, на том же аюрведическом сайте есть ещё одна статья об уринотерапии, которая подтверждает многое из того, что написано у Сосновского А. А.

             
           
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любопытное..
« Ответ #419 : 10 Мая 2016, 02:33:49 »
мне интересно, можно ли сделать именно прибор.

           ;D ;D ;D ;D ;D ;D

            Да, конечно, можно!!

            Сделай себя Творцом!! И твори чЁ хочешь!!  :-*

            ПС : Не шучу. Всё серьёзно.  (nod)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))