Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1399144 раз)

0 Пользователей и 80 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Давай теперь вообще ничем не будем кормить ^-^

Нет, давайте будем кормить исключительно блинами. Потому что:

Так это от того, что за своих тоже переживаю.

 :biggrin:

а если свои ничего другого не едять? Ещё раз повторюсь-ничем не кормить? И вообще это называется критиканство! (wait) Ты по существу скажи тогда ЧЕМ кормить конкретно, в противном случае ничего не говори ::)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
А с чего ты взял, что "она сделала такой большой и главное неожиданный шаг"? Если бы речь шла о посте, который она, наконец, решила попробовать, то да, большой шаг. Респект и уважуха. Но речь шла о простом однодневном голодании. Может, она эти голодания каждую неделю практикует, ты же не знаешь этого.
потому что хоть таким образом человек начинает плыть в правильном направлении, и не порадоваться просто невозможно (clap)
Если бы каждый день практиковала, то Марк бы написал, а так судя по дневнику 1 голодовка была и на сухую.

Что, ничего другого от женщин не ждешь? :-)
да я как бэ вообще от них ничего не жду ::)

Если ты начнёшь поститься я вдвойне порадуюсь за тебя, честно-честно. :-*

А почему ты думаешь, что я этого не делаю? Делаю - как могу. Я об этом писала в закрытой ветке.

а ну значит запамятовал, лови тогда :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Восьмой день поста на ЖВ.

Утром встал довольно бодренький. Спал крепко так словно только был вечер и вот на тебе - утро уже.

За ночь прилично так закислился поэтому  ЖВ запускал через другие ворота. И пил воду - пить хочется на этой голодовке ощутимо больше чем на предыдущей хотя погода и влажность такая же. Проливался хорошо пока PH достиг 6. При таком значении ЖВ уже только чуть с кислинкой и ее можно употреблять без ограничений.

В зеркале увидел еще чуток помолодевшую физиономию. Но радикально, но чуть заметно. И что интересно реально красноватого цвета - индейцем скоро буду видимо.

Мышцы спины прошли без следа после вчерашней боли. Чуток еще улучшилось зрение, но все равно надо еще улучшать продолжать. Пробовал сегодня на солнышко смотреть - пока не могу - больно. В прошлую голодовку я был поражен что могу почти спокойно смотреть на солнце. Очень странное ощущение однако.

С начала голодовки потерял 6,5 кг, что не так уж и много. Однако такая неспешная потеря веса говорит о том, что он набран не как грязь с токсинами а имеет очень даже более высокую питательность. Вот тушка его и кушает практически без каких либо осложнений.

Язык белый, но не такой страшный как в прошлый раз. Небольшой белый налет есть, но не слой белой краски как было год назад. Тяжести так же меньше в теле особенно по утру. 

Что еще интересно - в прошлом году во время поста от меня реально пахло горелой резиной. Причем запах был весьма крутой. И началось это дне на пятом как я припоминаю. В этом году такого запаха вообще нет, что радует. Значит за год организм после той голодовки на СМЕ не загадился и остался запас чистоты. На блюдоманке и трупоедстве это было бы совершенно невозможно. Все бы вернулось на круги своя уже через два три месяца. И тушка бы продолжала набирать грязи дальше. Так что для нашего дела СМЕ = великое дело. И самое важно что безальтернативное.

Живот похудел сверху, а снизу вообще не похудел - смешно смотрится, как ступенька. Но внутренний жир (точнее слой авокадо) уходит довольно хорошо. Лежишь и во впуклось на животе руку удобно класть. супруга говорит, что ребра стали сильно торчать. Ну и что - мои же ребра - куда хотят, туда пусть и торчат.  ^-^
 
Ночью сегодня появился комар и покусал за руку. Так вместо воспаления и обычно чешущегося осталось три масеньких точки размером где то с 2,5 мм всего то. Ни чешутся, ни зудят - вообще никак. Словно красным фломастером кто-то прикоснулся и все.



Что еще интересно - подстригся машинкой и бороду с усами и всю голову в первый день поста. Так вот щетина за 8 дней отросла примерно так, как до поста отрастала за 3-4 дня. Тоже самое с ногтями. У меня они довольно быстро растут и каждые 4 дня надо подстригать. Так вот пришлось подстричь только сегодня. А на ногах так и вовсе почти не растут. Как были неделю назад до поста, так и есть.

Синяки на ударенной ноге проходят очень быстро. Обычно им с дней пять надо что бы уйти а тут после сильной травмы на третий день почти не видно ничего.

Гнуться лучше стало - удобнее. Вообще ничего нигде не хрустит даже если хорошенько погнуться.

Кушать не хочется вообще. Но смешной случай сегодня был. Вышел на террасу и лег на лежачок солнышка покушать. Ну и как то задремалось слегка. И сниться мне бюст голый левичий, да такой шикарный и не простой, а так прямо свисает надо мной и сосками чуть не в нос тыкается. А главное титек то не две а много, да словно в пучок собраны - штук пять али целых шесть. И соски такие темные небольшие у каждой титьки. Ну все это хозяйство надо мной висит слегка покачиваясь то туда то сюда аппетитно. Ажно губами впиться хочется с наслаждением в щедрую красоту эту. А потом вроде как изображение из дымчатого постепенно становится все яснее и яснее... И вот вижу, что оказывается то и не соски вовсе, а кончики бананов. Да такие спелые бабаны, ну  такие роскошные  - прямо вылитые титьки. О та гарна связка над физиономией зависла и все так призывно покачивается. Не выдержал да как прыснул со смеха, ну и проснулся ту же. Супруга спрашивает чего такое - поулыбался, да уже не стал подробности объяснять. Но весело было. Никогда такого сна раньше не видел.

зы
И таки ойц.... супруга с утра на голодовке сидит. Слегка сердитая, но держится. Водичку пьет. Я ей с содой предложил, так сначала взбунтовалась, но потом охолонула и согласилась. Выпила, теперь сидит кино смотрит. Спрашивал хочется ли есть, говорит что нет. За двадцать два года совместной жизни это первый день когда она сидит на голодовке.  (wait) Сейчас снова согласилась попить водички горячей с содой. Таки не знаю как и реагировать... 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
...если нравится вместо стерильного, ароматного океанского ветра дышать московским смогом - да флаг в руки.

Мне не нравится. Вернее, я понимаю, что это негативно по сравнению с жизнью на берегу океана. Но у меня, например, нет отдельной квартиры, чтобы её продать, и просто нет денег, чтобы переехать туда.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
...если нравится вместо стерильного, ароматного океанского ветра дышать московским смогом - да флаг в руки.

Мне не нравится. Вернее, я понимаю, что это негативно по сравнению с жизнью на берегу океана. Но у меня, например, нет отдельной квартиры, чтобы её продать, и просто нет денег, чтобы переехать туда.

http://www.ipoteka.belgorod.ru/zemlja.htm

хоть земля там вся и заражена от снарядов, но всё ж лучше :)

про бананы (Y) ;D ;D ;D
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а если свои ничего другого не едять?

Ничего другого, кроме блинов, не едят? Так не бывает.

И вообще это называется критиканство! (wait) Ты по существу скажи тогда ЧЕМ кормить конкретно, в противном случае ничего не говори ::)

Я по существу уже говорила - живой здоровой едой.

А вообще-то это все говорилось несерьезно - просто чтобы Марк посмотрел, как подобные фразы выглядят со стороны.

лови тогда :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* ^-^

Ой, вот спасибочки!  (inlove) Ну ладно, тогда тебе тоже:  :-* :-* :-*

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
А-а-а-а! В Испании комары!!!
В Москве нет! ;)
настолько чистый воздух, что даже комары не живут ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А с чего ты взял, что "она сделала такой большой и главное неожиданный шаг"? Если бы речь шла о посте, который она, наконец, решила попробовать, то да, большой шаг. Респект и уважуха. Но речь шла о простом однодневном голодании. Может, она эти голодания каждую неделю практикует, ты же не знаешь этого.
потому что хоть таким образом человек начинает плыть в правильном направлении, и не порадоваться просто невозможно (clap)
Если бы каждый день практиковала, то Марк бы написал, а так судя по дневнику 1 голодовка была и на сухую.

Ну вот, с голодовкой супруги Марка выяснилось - действительно, первый раз. Ну ладно, тогда я тоже порадуюсь, ура!  (clap)

А-а-а-а! В Испании комары!!!
В Москве нет! ;)
настолько чистый воздух, что даже комары не живут ^-^

Вот ты, Алик, зануда!

Алексей Рэдс

  • Гость
А-а-а-а! В Испании комары!!!
В Москве нет! ;)
настолько чистый воздух, что даже комары не живут ^-^

В Москве тоже комары, в своё время ; )

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Вот ты, Алик, зануда!

с кем поведёшься :)) :))
А-а-а-а! В Испании комары!!!
В Москве нет! ;)
настолько чистый воздух, что даже комары не живут ^-^

В Москве тоже комары, в своё время ; )

ну видимо они там бывают когда меня нет, наверное боятся ::)
Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
Вот ты, Алик, зануда!

с кем поведёшься :)) :))
А-а-а-а! В Испании комары!!!
В Москве нет! ;)
настолько чистый воздух, что даже комары не живут ^-^

В Москве тоже комары, в своё время ; )

ну видимо они там бывают когда меня нет, наверное боятся ::)

Не дальше, чем пару дней назад, я здесь комара видел ; )

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну видимо они там бывают когда меня нет, наверное боятся ::)

Алик, так ты серьезно про комаров говорил? Не, реально, есть комары. Меня по ночам всегда кусают. Летом. Правда, я живу в районе, где лес со всех сторон. Как там в центре обстоят дела с комарами - не знаю. Днем их не видно, а ночью я дома, у себя на окраине, среди лесов и полей.

Елка, вот ты поближе к центру живешь, у вас есть комары летом?

Оффлайн Eлка

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 235
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Всему свое время...
    • Просмотр профиля
Все лето была тщательно и аккуратно обкусана  (nod)
Хотя укусы надо заметить  изменились, меньше что ли пятнышки.  Может комары приезжие этим летом были или может частичное се повлияло.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Цитировать
Хотя укусы надо заметить  изменились, меньше что ли пятнышки.  Может комары приезжие этим летом были или может частичное се повлияло.
Вообще-то, на сыроедении укусы комариные не чувствуются. В смысле не чешутся. Не понимаю, почему вы на комаров внимание обращаете.

Комары тоже моносыроеды - своим из солидарности больно не делают. Хоть и кусачие, но в общем наши ребята.  ^-^

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
я когда-то давно приехал к родственникам, у них квартира в Солнцево была, так 1 что бросилось в глаза, они спят с открытыми окнами и балконами, хотя там на севере мы спим с открытыми форточками, с марлёй на форточках, и у них не было никаких отпугивателей от комаров, короче не грызли их гражданки комаришки :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная