Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1398124 раз)

0 Пользователей и 58 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
     Ооочень нужен рецепт сытной кашки...что-то я
 перестала  ощущать сытость после сырых растительных
 продуктов, не наедаюсь ими... Боюсь сорваться со СМЕ, так
и  тянет смешать что-то с чем-то....или есть с хлебом... Хочется
хоть раз в день наесться досыта....    :pardon:
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
           Тогда мне тоже оба рецепта. В ЛИЧКУ.

           Вообще- то предлагала здесь завести полезную тему " Приготовленная пища для близких смеду людей". Ещё и вторая подобная тема уже гуляет давно по форуму : " Улучшение сме еды приближёнными к природным способами. " ОБЕ темы обязательно должны быть на форуме. Чтоб нас хоть как-то можно было читать. Живём всё-таки в обществе.

           Общество форумное отвернулось от идеи. Для тебя, Алик, было бы самое то просто не смотреть эти темы о приготовленной либо улучшенной пище, пока сам решишь задачу ... лет через 17 ...  :biggrin:

           А для тех, кто нас читает и имеет сам необходимость в наиболее простом приготовлении пищи или имеет близких людей, которым готовит, такие темы уже давно созрели. ... ...

           Что- то последнее время как-будто выращиваем здесь местный нео- смедизм...  (whew) ... а оно нам надо??...
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
а я против тем на СЫРОЕДНОМ форуме, про НЕСЫРОЕДНУЮ еду!
В инете полно форумов про блюдоманов и полублюдоманов, вот там и смотрите, пусть хоть 1 форум будет чист от этих рецептов приготовлений и прочих извращений над едой.

Нам НАОБОРОТ нужно входить в русло правильной еды, а не развращать себя сами до того, с чего вышли. Ведь глядя на эти "правильные" рецепты вдруг у кого в голову придёт, а не покушать ли бы мне такое же, а так его нет и не развращает никого (sun)

P.S. а может я задачку уже и решил?;-) Марк на 2 письма ответит, на 1 не надо, там решение в стиле копать, а вот второе апргрейт из Алхимии)))
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Прошу прощения, но публиковать эту технологию я бы не хотел по причине ее несыроедности.
Тем более, что в бытовых условиях ее можно повторить но нужно иметь некоторое оборудование.
Впрочем приобрести или сделать которое совсем недорого и не сложно. Но это уже не СМЕ, а это не наш стиль.

Если кто то сам начнет решать эту задачу и станет сам разработчиком, только тому помогу советами в личке.
Алик вот технологию изготовления кошерного чистого хлеба из муки и воды почти разгадал.
Осталось чуток еще подумать и сделать... таким буду помогать всегда потому как трудно делать что то новое. 
Но это не сыроедная тема  (wait) , поэтому публиковать ее не хочу. 

Что касательно "кашек" которые можно сделать быстро и вкусно и ну очень сытно - сделаю фото = покажу все.
Кашки наши правильные - ультрасыроедные монотрофные, живые и весьма вкусные. Делается все просто   (Y)
На днях постараюсь найти время, не могу железно обещать в ближайшие дни, но постараюсь.  (handshake)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Yakut2.0

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, но публиковать эту технологию я бы не хотел по причине ее несыроедности.
Тем более, что в бытовых условиях ее можно повторить но нужно иметь некоторое оборудование.
Впрочем приобрести или сделать которое совсем недорого и не сложно. Но это уже не СМЕ, а это не наш стиль.

Если кто то сам начнет решать эту задачу и станет сам разработчиком, только тому помогу советами в личке.
Алик вот технологию изготовления кошерного чистого хлеба из муки и воды почти разгадал.
Осталось чуток еще подумать и сделать... таким буду помогать всегда потому как трудно делать что то новое. 
Но это не сыроедная тема  (wait) , поэтому публиковать ее не хочу. 

Что касательно "кашек" которые можно сделать быстро и вкусно и ну очень сытно - сделаю фото = покажу все.
Кашки наши правильные - ультрасыроедные монотрофные, живые и весьма вкусные. Делается все просто   (Y)
На днях постараюсь найти время, не могу железно обещать в ближайшие дни, но постараюсь.  (handshake)

отправил сообщение в личку, но подозреваю что оно не пришло, у меня нет в исходящем!
"Нужно заботиться о теле, чтоб душе хотелось в нем жить!"

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Все пришло. Ответил - тоже молодец, только вепольный анализ тут не нужен.
А вот "ИКС элемент" бы не помешал. Посоветуйся с другим Якутом  ^-^ у Вас вдвоем все получится точно.

Ох уж эти якуты....  (clap)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Yakut2.0

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все пришло. Ответил - тоже молодец, только вепольный анализ тут не нужен.
А вот "ИКС элемент" бы не помешал. Посоветуйся с другим Якутом  ^-^ у Вас вдвоем все получится точно.

Ох уж эти якуты....  (clap)

Да он молчит как партизан, только "да" и "нет" знает.
"Нужно заботиться о теле, чтоб душе хотелось в нем жить!"

Оффлайн Yakut2.0

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все пришло. Ответил - тоже молодец, только вепольный анализ тут не нужен.
А вот "ИКС элемент" бы не помешал. Посоветуйся с другим Якутом  ^-^ у Вас вдвоем все получится точно.

Ох уж эти якуты....  (clap)

А что такое ИКС - элемент? я не в курсе.
"Нужно заботиться о теле, чтоб душе хотелось в нем жить!"

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
            Турбо- хлеб Марка.??

            Зачем повторять приём Изюма??

            Причём оба и Изюм и его приём загадочности не вписываются в наш форум добряков смедов....

            Мне, маме малолетних детей, не слишком- то разбег времени и фантазии позволяет мастерить велосипед и расстраиваться если он в очередной раз не вышел велосипедом.



             
« Последнее редактирование: 09 Мая 2015, 01:50:40 от Оля »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Оля, ты не будешь этим заниматься. Необходимо либо сделать либо иметь некоторое оборудование.
Любой может воспользоваться этой технологий, но необходимо иметь технические знания и желание.

Пример с сухофруктом тут не в тему - просто все, что не СМЕ и не должно рассматриваться тут.
Это же форум монотрофного сыроедения и того что с ним связано в первую очередь.
Посему все, что для СМЕ я всегда говорил не тая. И технологию живых сытных каш СМЕ тоже выложу для всех.  (wait)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Оля, ты не будешь этим заниматься.

             Правильно.

             Потому, что мне никто не даст рецепт!!  ;D ;D ;D ;D

               
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Оля, ты не будешь этим заниматься.

             Правильно.

             Потому, что мне никто не даст рецепт!!  ;D ;D ;D ;D

             

Хорошо. Тебе лично отправлю в имейле всю технологию с описанием и фотографиями.
После прочтения тут в моем дневнике пожалуйста и ответь, будешь ли этим заниматься теперь или нет?
Я считаю что не будешь. Почему уже писал. Вот ты теперь сама и ответь.  :-*

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот ты теперь сама и ответь.  :-*

            Спасибо.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Вот ты теперь сама и ответь.  :-*

            Спасибо.

Уже отправил. Все довольно подробно описал и кучку фоток приложил.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
           Бегу смотреть. Отпишусь обязательно.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))