Голосование

Исключить Якута из Хранителей форума?

Да
1 (10%)
Нет
9 (90%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 22 Декабря 2014, 11:55:33

Автор Тема: не выполнение обязанностей Хранителя форума  (Прочитано 14032 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123

О, сама нашла ответ на свой вопрос. Точнее, ты на него только что ответил, но до меня дошло только сейчас. :-)
В соответствии с Правилами Форума Хранитель имеет право в какой-то там срок сам удалить данное сообщение. Точно! :-) Всё, теперь всё встало на свои места. :-)

совершенно верно, потому и было отведено 3 дня ;) Только я уже в часовых поясах запутался ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля


Почему я должна делать что-то по правилам форума, когда Хранитель открыто плюет на правила?

          Мириночка, ты же снова видишь, что ответ на вопрос заложен в самом вопросе!

          Вот он - ответ на твой вопрос : Потому, что ты - М и р и н а , а тот, кто плюёт на законы государства, Вселенной или просто интернет-форума может быть пусть хоть сам президент или бродячий артист! В выполнении каких-либо правил или законов основной момент в том кто как ДЛЯ СЕБЯ решил выполнять их или нет.

         
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
           Соглашусь с тобой, Мирина, нелегко выполнять правила при имеющемся "отношении" к чиновнику. Положительном ли отношении или отрицательном не имеет значения.
           Если просто "убрать чиновника из вида " и выполнять правила, которые каждый, здесь присутствующий, САМОСТОЯТЕЛЬНО И ДОБРОВОЛЬНО ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ещё при регистрации на форуме, то каждый сам будет "чист" перед собой.
            И при таких условиях даже 100% опровержение моего мнения не покажется мне отрицанием моего ПРАВА иметь такое мнение.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Урания, Мирине крайне неприятно, когда к ней обращаются на "ты". Это я так, на всякий случай. :-)

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Урания, Мирине крайне неприятно, когда к ней обращаются на "ты". Это я так, на всякий случай. :-)
Вот ты язва.  (sun) (sun) (sun) :-) :-) :-) :pardon:

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Урания, Мирине крайне неприятно, когда к ней обращаются на "ты". Это я так, на всякий случай. :-)
Вот ты язва.  (sun) (sun) (sun) :-) :-) :-) :pardon:

Вот попробовал бы кто либо так Мирину назвать  (tmi)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Урания, Мирине крайне неприятно, когда к ней обращаются на "ты". Это я так, на всякий случай. :-)
Вот ты язва.  (sun) (sun) (sun) :-) :-) :-) :pardon:

Вот попробовал бы кто либо так Мирину назвать  (tmi)
эээ... ну вы короче поняли  :pardon:

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
       Наташечка, вот ведь одного понять немогу зачем мы здесь такою дружною гурьбою кормим уже как целых ТРИ ДНЯ одну малюсенькую изначально чёрную дыру??

       Она информационно совсем пустая, а эмоционально настолько забита ХЛАМОМ, что не думаю, что
 кто-то из присутствующих захотел бы осознанно ОТДАТЬ ЕЙ ЧАСТЬ СЕБЯ. И всё же !!

       Просто хочется крикнуть на всё село КТО РАЗУМНЫЙ ТОТ ПЕРВЫЙ ОСТАНОВИТСЯ!!


       (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Да остановились уже все. Почистить надо Мирине просто свои же посты и все дела.
И будет все мирно по доброму и согласно правил.   (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
          Борька! Ну ты тоже парень, что надо! На твоих глазах тут в пепел превращается много чего одушевлённого и неодушевлённого, а ты себе, как тот кот, хихикаешь в усы.  :biggrin:
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Урания, Мирине крайне неприятно, когда к ней обращаются на "ты". Это я так, на всякий случай. :-)
Вот ты язва.  (sun) (sun) (sun) :-) :-) :-) :pardon:

Почему? Я верю, что Мирине на самом деле неприятно, когда к ней обращаются на "ты". Для меня самой это, конечно, непонятно, но я с пониманием отношусь к этому ее прибамбасу и уважаю ее просьбу обращаться к ней на "вы". Потому что не хочу делать ей неприятно. Может, Урания просто не знает или как-то позабыла, что Мирине "тыканье" неприятно, вот я и напомнила. Ради Мирины.

Борис, я не прикалываюсь и не язвлю, я серьезно. Да, я не могу пойти навстречу Мирине и потакать ее грубостям, но пойти ей навстречу в этой ее особенности могу и делаю это. И призываю к этому других. Не настаиваю, а просто призываю. Если для человека что-то важно и при этом не столь важно для других, то почему бы этим самым "другим" не пойти человеку навстречу и не сделать так, чтобы ему было комфортно?

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
эээ... ну вы короче поняли  :pardon:

Я не поняла. :pardon: Впрочем, если это такая дружеская шутка-подколка, то поняла. Ничего не имею против дружеских подколок. :-)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
эээ... ну вы короче поняли  :pardon:

Я не поняла. :pardon: Впрочем, если это такая дружеская шутка-подколка, то поняла. Ничего не имею против дружеских подколок. :-)

А зря ... сейчас бы по новому кругу пошли  ;D
Появилась бы новая тема - "плохой Хранитель Борис" оскорбляет Журавлика и взялись бы за него уже.  ^-^

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
       Наташечка, вот ведь одного понять немогу зачем мы здесь такою дружною гурьбою кормим уже как целых ТРИ ДНЯ одну малюсенькую изначально чёрную дыру??

       Она информационно совсем пустая, а эмоционально настолько забита ХЛАМОМ, что не думаю, что
 кто-то из присутствующих захотел бы осознанно ОТДАТЬ ЕЙ ЧАСТЬ СЕБЯ. И всё же !!

       Просто хочется крикнуть на всё село КТО РАЗУМНЫЙ ТОТ ПЕРВЫЙ ОСТАНОВИТСЯ!!


       (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Так мы уже вроде остановились. :-) Еще когда Алик извинился перед Мириной, она приняла его извинения, и Алик констатировал, что конфликт исчерпан и призвал нас эту тему больше не поднимать. Правда, видишь, опять начали. Давайте остановимся еще раз. Может, теперь получится. :-)

Кстати, сейчас-то разговор уже не столько о Мирине, сколько о том, как вообще себя  вести в  дальнейшем, чтобы избежать подобных ситуаций.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
          Наташа, я просто начала читать сегодня с этой ветки. И поэтому так вся сила впечатления сюда и попала.

          Вот и добренько, что снова наступили мир и согласие на Земле.  (sun) (sun) (sun) (sun)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))