Форум > Технические вопросы

Мирина

<< < (2/13) > >>

Наташа:
Мирина, ВАС и других участников позавчерашней дискуссии Якут ВЕЖЛИВО И СПОКОЙНО ПОПРОСИЛ. Вот здесь:


--- Цитата: Yakut от 06 Декабря 2014, 11:12:06 ---Большая просьба ко всем участникам вчерашней жаркой беседы отредактировать свои сообщения в более позитивном русле!!! C:-)

Я думаю все выспались, все нормально покушали свежих продуктов, теперь на трезвую голову перефразировать или удалить сообщения. которые не несут в себе смысловых сообщений. Я свои уже удаляю.

Давайте не будем засорять форум! А то новые участники будут видеть какие мы "позитивные ребята"

P.S. видимо мою просьбу игнорируют...ну что ж, подожду 3 дня и буду просто редактировать сообщения, раз человека так воспитали, что за собой НЕ нужно убирать...мне не сложно уберу

--- Конец цитаты ---

П.С., который вы воспринимаете как оскорбление для себя, был написан позже. И даже если допустить, что в П.С. есть что-то обидное для вас, то и до П.С. вы не выполнили распоряжение Хранителя Форума, причем, это распоряжение было сделано именно в форме вежливой и спокойной просьбы. Так что, это ВЫ прочтите внимательно.

Может, уже хватит на людей напраслину возводить?

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 07 Декабря 2014, 14:29:09 ---Мирина, ВАС и других участников позавчерашней дискуссии Якут ВЕЖЛИВО И СПОКОЙНО ПОПРОСИЛ. Вот здесь:


--- Цитата: Yakut от 06 Декабря 2014, 11:12:06 ---Большая просьба ко всем участникам вчерашней жаркой беседы отредактировать свои сообщения в более позитивном русле!!! C:-)

Я думаю все выспались, все нормально покушали свежих продуктов, теперь на трезвую голову перефразировать или удалить сообщения. которые не несут в себе смысловых сообщений. Я свои уже удаляю.

Давайте не будем засорять форум! А то новые участники будут видеть какие мы "позитивные ребята"

P.S. видимо мою просьбу игнорируют...ну что ж, подожду 3 дня и буду просто редактировать сообщения, раз человека так воспитали, что за собой НЕ нужно убирать...мне не сложно уберу

--- Конец цитаты ---

П.С., который вы воспринимаете как оскорбление для себя, был написан позже. И даже если допустить, что в П.С. есть что-то обидное для вас, то и до П.С. вы не выполнили распоряжение Хранителя Форума, причем, это распоряжение было сделано именно в форме вежливой и спокойной просьбы. Так что, это ВЫ прочтите внимательно.

Может, уже хватит на людей напраслину возводить?

--- Конец цитаты ---

Я тоже не вижу ничего оскорбительно или обидного в его тоне. Не понимаю почему Мирина решила что это оскорбительно и направленно против нее. Сообщение адресовано ВСЕМ и таки да - за собой надо убирать - это нормально. Вроде не маленькие дети собрались тут что бы за ними потом подметали другие - что тут оскорбительного?  :unsure:

Ваша реакция чем дальше тем больше начинает быть похожей на старый анекдот:
Сидят муж с женой на кухне. Муж есть борщ, жена молчит и смотрит на него.
Вдруг муж кладет ложку и с размаху бьет жену кулаком в лицо. Та в слезы:
- милый, за что?
- сидишь, молчишь, самка собаки, всякую дрянь про меня думаешь!

Наташа:

--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 14:16:34 ---
--- Цитировать ---Прямых оскорблений Якут в вашу сторону не допускал.
--- Конец цитаты ---

А я вижу и прямые оскорбления, и еще больше - завуалированных. Из-за этого они перестают быть оскорблениями?

--- Конец цитаты ---

Мирина, если вы в словах Якута видите оскорбления, то что вы видите в собственных словах, направленных, допустим, на того же Якута? Вам опять процитировать или вы и так помните?  Вот вы представьте, что было бы, если бы кто-то написал вам то, что вы не гнушаетесь писать в адрес других людей. Страшно представить, что с вами было бы! А вы сами такое пишите в их адрес, что просто волосы дыбом встают. А потом строите из себя униженную и оскорбленную.

Люди идут вам навстречу, мало того, что не заостряют внимания на ваших оскорбительных фразах и эпитетах, так еще и проявляют по отношению к вам повышенную вежливость, извиняются перед вами и дарят вам цветочки. А вам всё мало. Вы прямо как та старуха у разбитого корыта. Конец сказки помните?

Наташа:
Мирина, да вот, например:


--- Цитата: Mark! от 05 Декабря 2014, 12:29:05 ---
--- Цитата: Мирина от 05 Декабря 2014, 12:18:47 ---Ох, простите, я забыла, что форум-то - Марка!
А из Хранителей самый активный тут тот, кто активно Марку поддакивает и угождает! Конечно же именно он и будет принимать меры!
Именно те, которые Марк одобрит!

Ну что же тут непонятного! Марку можно писать всякий бред и отстаивать его, оформляя за уши притянутыми научными фактами, а еще лучше - цитатами из Евангелия, а вот иметь другую точку зрения да еще не дай Бог написать о ней - на это надо срочно меры принять!

Ну, в общем, ЛИБЕРТИ в полном смысле этого слова! Так же, как в Германии когда-то такое же либерти было!

--- Конец цитаты ---

1) Мирина, Ваша антипатия ко мне давно и всем известна - Вы уже многократно доказали это своими поступками.
Правда я не понимаю причины этого явления, но все бывает и это тоже Ваше право - недолюбливать кого то.
Если в чем то раньше обидел Вас, то прошу извинить и если можно указать что я делал или делаю по отношению к Вам не так.

2) Быть не согласным с кем угодно и говорить об этом свободно тоже Ваше право, как и любого другого участника форума.
Что как раз и очень хорошо доказывает, что данный форум не мой, а общественный. И хранителей выбирали все кроме меня.
Я не только не голосовал, но и отказался сразу от своей кандидатуры в качестве Хранителя в категорической форме.
Поэтому Ваши аналогии с Германией выглядят странно и не обоснованно. Главное - не переступать через правила форума.
То что у Вас есть иное мнение то превосходно, с этого и начинается свобода, что кто то начинает думать иначе.
Но просто не сползайте на личности - всего то делов.

3) Извините, но я имею такое же право высказывать свою точку зрения основанную на тех знаниях и фактах которыми располагаю. Если у Вас есть противоположные то пожалуйста предоставьте их или сошлитесь на известные Вам работы физиологов. Без эмоций, без переходов на личности, а просто факты.

Противопоставлять друг другу надо мнения и факты, а не людей и их личности.  (f)(F)

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Mark! от 05 Декабря 2014, 13:28:54 ---
--- Цитата: Мирина от 05 Декабря 2014, 13:12:44 ---А теперь если по существу вопроса.

--- Конец цитаты ---

Вот  (Y) с этого и надо было начинать  (Y)  (f)(F)

--- Конец цитаты ---

Наташа:

--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 14:40:13 ---Я вот, например, считаю, что Якут пишет оскорбительные посты. И не я одна. Говорю же, что Урания тоже ему об этом говорила.
Так что, я неправа, и Урания тоже, а Якут всегда прав?
--- Конец цитаты ---

Давайте не будем заниматься голословными утверждениями и спросим Уранию напрямую. Итак,

Урания, ты считаешь. что Якут пишет оскорбительные посты?

Предлагаю Мирине либо найти конкретную фразу Урании, на которую Мирина постоянно ссылается, либо дождаться ответа Урании.

А пока что ответ на вопрос, считает ли кто-нибудь, что Якут оскорбительно относится к другим участникам Форума, можно найти здесь: http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,493.msg8741.html#new
Пока что против Якута всего один голос. Интересно, чей бы это он мог быть? Прямо ума не приложу... :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии