Форум > Технические вопросы

Мирина

<< < (3/13) > >>

Наташа:

--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 14:55:06 ---Марк, ну что же вы, одной женщине цветочки послали, а остальных обидели?
Надо исправить упущение :)

--- Конец цитаты ---

Дорогая Мирина, ну что вы в самом деле? Да вы прямо зациклены на обидах. Уже даже обижаетесь за других женщин.
Никого Марк не обижал. И цветочки он посылал не только вам.

Не, ну серьезно, уже конкретный перебор.

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 14:55:06 ---А, так это от Марка было! Спасибо!

Марк, ну что же вы, одной женщине цветочки послали, а остальных обидели?
Надо исправить упущение :)

--- Конец цитаты ---

Мне что ли обидеться да тоже в позу встать - оскорбительно ведь пишите.  ^-^

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 15:17:38 ---Да, Марк, мы тут все обидеться можем! Потому и говорю, что Хранителю надо быть нейтральным.

Чего в случае Якута вообще не наблюдается.

--- Конец цитаты ---

Однако голосование показывает, что все кроме Вас думают иначе. Видимо все не правы кроме Вас ?  :pardon:

Наташа:

--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 15:14:03 ---Наташа, я обычно не занимаюсь поиском чьих-то слов, но это в моем дневнике, поэтому нашла легко, но только лайт-версию того, что было вначале, видимо, Урания уже отредактировала свое сообщение:


--- Цитировать --- Мирина, заранее извиняюсь за замечание не в тему дневника. Только мне не приятно именно слово " муть" в приятном обществе, равнозначно как и слово "извращённый" промелькнувшее где-то недавно. На мой взгляд даже для таких эмоционально окрашенных образов в ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ найдутся более приятные для слуха и зрения собеседников выражения.

       ЗЫ : Спасибо за понимание.
--- Конец цитаты ---

Это было по поводу ее замечания Якуту. И не только это. Еще она указывала на то, что Якут смеется над ней. Где это было, искать не буду. Якут точно лучше меня знает :)


--- Конец цитаты ---

Мирина, и где вы видите, что Урания говорит, что Якут оскорбляет ее или кого-либо еще? Вы видите разницу между "меня оскорбили" и "мне неприятно"? Не надо передергивать и извращать факты.

По поводу "смеется над ней":


--- Цитата: Урания от 14 Ноября 2014, 17:16:03 ---       Зачем же с меня смеяться, Якут?

--- Конец цитаты ---

Где вы, Мирина, тут видите, что Урания считает, что ее оскорбили? Вы же делаете упор именно на то, что Урания, как и вы, считает, что Якут пишет оскорбительные посты. На поверку выясняется, что всё совсем не так.

Знаете, Мирина, не надо переваливать со своей головы на голову Урании. К Урании на Форуме относятся очень хорошо. Как видите, её эмоциональность никак этому не мешает. И лично я к ней отношусь очень хорошо. И потому попросила бы вас не возводить на человека напраслину, приписывая ему то, что он не говорил.

Наташа:

--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 15:35:46 ---Второе - голосование - еще не показатель. Надо смотреть, кто именно голосует. Очень легко наделать себе дополнительных аккаунтов и голосовать сколько хочешь, как и карму наматывать, хоть в плюс, хоть в минус, хоть себе, хоть кому угодно.

--- Конец цитаты ---

Ну да, с таким отношением к людям чего еще можно ждать?
Предлагаю сделать открытое голосование, чтобы у Мирины не было поводов для таких предположений.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии