Форум > Общий раздел

Законные мужья и жёны. Что же с нами происходит ?

<< < (5/17) > >>

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 16 Октября 2014, 18:14:58 ---1) В гневе человек всегда склонен действовать неадекватно.
Но потом как правило жалеет об этом, даже если был прав.

--- Конец цитаты ---

Да тут дело не в гневе и не в неадеквате. Многие мужчины считают вполне нормальным ругаться за рулем. Им так веселее ехать. И гнева особенного они при этом не испытывают. Просто нам, нежным прекрасным созданиям с тонкой душевной организацией :-) все равно неприятно все это слушать. :-)

Я сначала пыталась что-то там объяснить и доказать, а потом плюнула на это дело и начала демонстративно обижаться. Если он не понимал, что я обиделась, то громко заявляла: "Все, я обиделась и больше с тобой не разговариваю!" Всегда срабатывало. Постепенно он и ругаться за рулем при мне перестал - по крайней мере, из-за ерунды. Впрочем, возможно, мне просто повезло, что человек такой покладистый.

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 16 Октября 2014, 18:28:01 ---
--- Цитата: Mark! от 16 Октября 2014, 18:14:58 ---1) В гневе человек всегда склонен действовать неадекватно.
Но потом как правило жалеет об этом, даже если был прав.

--- Конец цитаты ---

Да тут дело не в гневе и не в неадеквате. Многие мужчины считают вполне нормальным ругаться за рулем. Им так веселее ехать. И гнева особенного они при этом не испытывают. Просто нам, нежным прекрасным созданиям с тонкой душевной организацией :-) все равно неприятно все это слушать. :-)

Я сначала пыталась что-то там объяснить и доказать, а потом плюнула на это дело и начала демонстративно обижаться. Если он не понимал, что я обиделась, то громко заявляла: "Все, я обиделась и больше с тобой не разговариваю!" Всегда срабатывало. Постепенно он и ругаться за рулем при мне перестал - по крайней мере, из-за ерунды. Впрочем, возможно, мне просто повезло, что человек такой покладистый.

--- Конец цитаты ---

Нечего было обижаться. Надо было перехватить инициативу и начать раньше него ругаться на всех водителей вокруг.
Да так что бы муж не успевал ни слова вставить ни перекричать ни разу. Пару дней он бы конечно изрядно поудивлялся...
Но потом сам бы попросил и поменьше шуметь и понял все без лишних объяснений.

К слову - я когда еду всегда нарушающим и просто ведущим себя нехорошо водилам по доброму говорю - "ну Вы сэр даете"!
Или - "ай молодец - любо дорого посмотреть, вот это уровень"! Или - "ну куда же ты дружище так не эстетично".
И так далее в таком же духе. Очень хорошо и разряжает и супругу ничуть не трогает.

Оля:

--- Цитата: Mark! от 16 Октября 2014, 18:14:58 ---

2) Дамы... не стоит думать о своих мужьях хуже, чем они есть на самом деле  (nod)

--- Конец цитаты ---

           Дамам, по - моему, не желательно думать абсолютно !! ... а где ж взять мужчинам тот высший пилотаж чтоб самая обычная мадам чуЙствовала себя КОРОЛЕВНОЙ , ФЕЕЙ , ВАСИЛИСОЙ ПРЕКРАСНОЙ И ПРЕМУДРОЙ одновременно... разве что изучать и копировать дотошно поведение альфонсов всех времён, народов и рангов ...  (nod)

Оля:
             

            Именно именно , Журавлик !!


--- Цитата: Журавлик от 16 Октября 2014, 18:28:01 --- нам, нежным прекрасным созданиям с тонкой душевной организацией :-)

--- Конец цитаты ---


             Умничка ! Умничка ! Умничка ! Ты моя !!  :-* :-* :-*

Алик:
я смотрю тут тема про водителей прямо набирает обороты))

http://www.moskva.fm/artist/%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%80_%D1%88%D0%B0%D0%BE%D0%B2/song_1332890

вот мужикам дайте послушать, может увидят себя в певце ^-^ Меня улыбает данная песенка ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии