Форум > Общий раздел

Бананы

<< < (2/2)

Наташа:

--- Цитата: Егорка от 24 Августа 2014, 13:48:23 ---Наташа, скажи, а есть хоть что-нибудь, где, по-твоему, нет химии? :-)
Уж в чем-в чем, а в бананах ее быть не должно. Дозревают они, правда, в ацетилене, но его ты на вкус не почувствуешь, да и нет его внутри.

--- Конец цитаты ---

Химия, наверно, сейчас есть во всём. Но где-то ее больше, где -то меньше. Или я так чувствую, не знаю. Например, в петрушке и укропе, даже с рынка, я ее сильно чувствую. А в той зелени, что выращиваю дома на подоконнике, не чувствую. В яблоках тоже - в каких-то чувствую, в каких-то нет.

Почему ты думаешь, что в бананах не должно быть химии? У меня есть другая информация, правда,  тоже не проверенная, что банановые пальмы очень сильно чем-то опыляют и сами бананы тоже сильно обрабатывают. Что там на самом деле, я не знаю.

Алик:

--- Цитата: Наташа (Журавлик) от 24 Августа 2014, 14:21:21 ---
Почему ты думаешь, что в бананах не должно быть химии? У меня есть другая информация, правда,  тоже не проверенная, что банановые пальмы очень сильно чем-то опыляют и сами бананы тоже сильно обрабатывают. Что там на самом деле, я не знаю.

--- Конец цитаты ---

Марк же скидывал фильм про бананы...только что-то я не могу найти на форуме это сообщение, что бы сюда перенести :-[

Егорка:

--- Цитата: Мирина от 24 Августа 2014, 15:13:30 ---Кстати, Егорка, у нас с вами широты-таки разные :) У нас тут выживать можно преспокойно :)
И вообще в средней полосе России, в частности, там, где Москва - тоже думаю спокойно может выживать.
Но не в городе :)

--- Конец цитаты ---

Я имею в виду человека как биологический вид. То есть без теплого дома зимой и погреба для хранения капусты.

Алексей Рэдс:
Это один из моих любимых фруктов. Однажды я 10 дней с удовольствием и чувством насыщения питался только им. И, кстати, согласно некоторых источников, он содержит витамин B12.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии