Форум > Общий раздел

Питье раствора соды. Польза или вред для несыроеда?

<< < (7/19) > >>

Mark!:
Вот видно конечно, что Вы никогда сами лично не занимались ни выделкой кожи ни выделкой шкур.
А знали бы, что если надо из шкуры сделать кожу (из кожи с волосами сделать кожу без волос) то как раз и надо шкуру положить на пролежку именно в раствор соды за сутки весь волос вылезает и можно его просто руками как паклю снимать. Остается лысая ровна кожа.

Мирина, не сердитесь пожалуйста. Мир не против Вас и мы тем более  (f)(F)

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 05 Декабря 2014, 10:47:19 ---
Марк, вот не сердитесь, пожалуйста, но видно, что вы не имели волос и не мыли их содой :)


--- Конец цитаты ---

Ок ... привет Вам от вечно лысых.   (f)(F)

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 05 Декабря 2014, 12:06:42 ---Марк, ну так логику-то включайте! От ваших самых лучших слабо-щелочных или каких-там шампуней волосы-то и повылазили!

 у вас микрофлоры нормальной за годы сыроедения до сих пор нет!

Была бы, б12 бы вырабатывала!


--- Конец цитаты ---

Многократные переходы на личность запрещены правилами и общей конституцией форума. 
Можно попросить Хранителей посмотреть в правила и принять меры согласно им?

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 05 Декабря 2014, 12:18:47 ---
А из Хранителей самый активный тут тот, кто  и будет принимать меры!


--- Конец цитаты ---

1) Мирина, Ваша антипатия ко мне давно и всем известна - Вы уже многократно доказали это своими поступками.
Правда я не понимаю причины этого явления, но все бывает и это тоже Ваше право - недолюбливать кого то.
Если в чем то раньше обидел Вас, то прошу извинить и если можно указать что я делал или делаю по отношению к Вам не так.

2) Быть не согласным с кем угодно и говорить об этом свободно тоже Ваше право, как и любого другого участника форума.
Что как раз и очень хорошо доказывает, что данный форум не мой, а общественный. И хранителей выбирали все кроме меня.
Я не только не голосовал, но и отказался сразу от своей кандидатуры в качестве Хранителя в категорической форме.
Поэтому Ваши аналогии с Германией выглядят странно и не обоснованно. Главное - не переступать через правила форума.
То что у Вас есть иное мнение то превосходно, с этого и начинается свобода, что кто то начинает думать иначе.
Но просто не сползайте на личности - всего то делов.

3) Извините, но я имею такое же право высказывать свою точку зрения основанную на тех знаниях и фактах которыми располагаю. Если у Вас есть противоположные то пожалуйста предоставьте их или сошлитесь на известные Вам работы физиологов. Без эмоций, без переходов на личности, а просто факты.

Противопоставлять друг другу надо мнения и факты, а не людей и их личности.  (f)(F)

Алик:
Марк! Шея!!! Она таки была в юности, куда сейчас делась???? ::)

Ох и шевелюра была! (Y) Зачем радиатор открыл?))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии