Форум > Технические вопросы

Выборы хранителей форума 2014

<< < (14/14)

Алик:

--- Цитата: cborka от 14 Августа 2014, 04:00:05 ---Кнопочки новые появились, а дальше разберёмся по ходу дела если понадобится.

Пришлось почитать правила и вот что я заметил.

Нарушено правило о необходимом стаже СМЕ для занятия должностей хранителя (2 года) и модератора (1 год), мы с Аликом даже модераторами пока быть не можем.
Что будем делать с этим?

Есть два варианта.
1. Изменить правила.
2. Переназначить хранителей.

Третий вариант - это забить на правила, но он изначально не правильный я считаю.

--- Конец цитаты ---

Это да, кнопочек много!)) :D

Вношу предложение: если есть сомнения, то можно сделать типа испытательного срока тем у кого нет стажа и не подходит под правило (в первую очередь себя имею ввиду), если справляться не будем, то либо делать второй тур (минус те, кто со своей функицей не справился), либо обучаться :D

cborka:

--- Цитата: Mark! от 14 Августа 2014, 08:27:22 ---По поводу правил - все верно. Надо либо менять правила либо отменять выборы.
Я бы предложил менять правила в силу тех причин что пока у нас на форуме не так много вообще людей с большим стажем.
Но все это теперь обязанность хранителей. Причем изменения в правилах принимаются так же на основе голосования.
Господа Хранители - Вам карты в руки = действуйте.

--- Конец цитаты ---
ОК, получите )
http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,424.msg6129.html#msg6129

Mark!:

--- Цитата: cborka от 14 Августа 2014, 11:07:11 ---
--- Цитата: Mark! от 14 Августа 2014, 08:27:22 ---По поводу правил - все верно. Надо либо менять правила либо отменять выборы.
Я бы предложил менять правила в силу тех причин что пока у нас на форуме не так много вообще людей с большим стажем.
Но все это теперь обязанность хранителей. Причем изменения в правилах принимаются так же на основе голосования.
Господа Хранители - Вам карты в руки = действуйте.

--- Конец цитаты ---
ОК, получите )
http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,424.msg6129.html#msg6129

--- Конец цитаты ---

Ошибочку в названии новой темы надо подправить.
Изменение правил форму. Требования к хранителям и модераторам.
Наверное имелось в виду правил форума?

cborka:

--- Цитата: Mark! от 14 Августа 2014, 20:45:48 ---Ошибочку в названии новой темы надо подправить.
Изменение правил форму. Требования к хранителям и модераторам.
Наверное имелось в виду правил форума?

--- Конец цитаты ---
Да очепяточка вышла, исправил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии