Форум > Технические вопросы

Выборы хранителей форума 2014

(1/14) > >>

Mark!:
Скоро год как были последние выборы хранителей - забыли в тот раз. По конституции форума было положено раз в полгода.
Так все же надо провести хотя бы годовые = ну для порядка и согласно букве закона и ради торжества демократии.
Форум наш свободный и для свободных людей и надо подтверждать и беречь такое состояние. 
Обращаюсь к хранителям с предложением - это Ваша обязанность устроить выборы.  (nod)

Предлагаю внести в список кандидатов Егора и Якута.
Меня прошу не предлагать - всегда хотел быть просто равным среди равных.  (handshake)

Результаты прошлых выборов тут.
http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,78.80.html

Егорка:
Геморройное дело оказалось... Особенно когда спам-атака была.
Да и переносить туда-сюда всякую фигню лень иногда. В общем, если меня не выберете, буду только рад :-)

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 20 Июля 2014, 21:52:05 ---Геморройное дело оказалось... Особенно когда спам-атака была.
Да и переносить туда-сюда всякую фигню лень иногда. В общем, если меня не выберете, буду только рад :-)

--- Конец цитаты ---

Тем не менее кому то надо заботиться об нашем общем ресурсе.
Дом в котором за тобой убирают другие называется гостиницей.
А дом в котором тебе самому приходится убирать в том числе и за гостями называется своим домом.
В этом и есть элемент гражданской ответственности - расплата за свободу и отсутствие диктатур.
А что бы не было сложно, так это другая задача - на то и надо несколько хранителей.

Егорка:
Ну дык я поэтому и не отказываюсь.

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 21 Июля 2014, 17:22:02 ---Ну дык я поэтому и не отказываюсь.

--- Конец цитаты ---
(handshake) Тогда просьба добавить голосование в ветку с кандидатами. И просьба к другим участникам форума предлагать кандидатуры которым мы можем доверить контроль над порядком в этом форуме.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии