Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 678999 раз)

Mark! и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #2145 : 21 Апреля 2022, 11:00:32 »
Всё забываю написать, приобрел озонатор промышленный, на 15 г в час.
Запихнул в холодильник на два рейса по часу и запаха как небывало.
Ни одним чистящим средством не мог избавиться от вони холодильников , ни перекись концентрированная на 60 процентов, ни белизна, ни сода, ни лимонная кислота, ни обычные порошки. Озонатор победил. (muscle)
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #2146 : 21 Апреля 2022, 14:06:05 »
Озонатор полезный зверь. У меня так четыре озонатора. Все продукты из магазина обрабатываю - кладу сумки в ванную и там включаю за занавеской при вентиляции. Может поэтому так до нас ковид и не долетел. И очень хорош тот, что через воду пробулькивает. Исключительно хорошо чистит продукты.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #2147 : 21 Апреля 2022, 14:19:56 »
Озонатор полезный зверь. У меня так четыре озонатора. Все продукты из магазина обрабатываю - кладу сумки в ванную и там включаю за занавеской при вентиляции. Может поэтому так до нас ковид и не долетел. И очень хорош тот, что через воду пробулькивает. Исключительно хорошо чистит продукты.
У меня тоже теперь два, один через воду, второй сухой для помещений. Взял честно говоря для туалета))
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #2148 : 08 Июня 2022, 10:50:47 »
Буквально только что говорил с отцом своего одноклассника, разговорились про то про сё.
И запомнил вот что.
Есть не молодой человек 72 года от роду. У него был рак лёгких (3 химиотерапии) волосы выпали все, врачи уже развели руками и отправили к участковому.
В итоге отец сказал что в Белоруссии купили прибор Паркес Л 455. https://parkes.in.ua/parkes_455.html
Прибор, как я понял, показывает что у человека за болячки, рак тоже показал у 72 летнего мальчика. Через несколько недель ношения данного прибора показало что рака больше нет.
Волосы снова выросли.
Сейчас человек по 3 дня голодает 1 день питается и так по циклу.

И такое наблюдение, вот смотрю я на такие приборчики (Гелиос Неумывакина, Парекс Л) и вижу что их снимают с производства...не нужны здоровые люди, видимо совсем. :'( 
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #2149 : 08 Июня 2022, 12:34:50 »
Тут как бы это сказать... Ни один этот прибор не показал в экспериментах ничего полезного за пределами организма. И этот и от Хильды Кларк заппер и прочие другие с кучей программ и каким то сверхъестественным излучением. Ну не работают они за пределами организма и все тут. Я так и не увидел ни одного фильма где показано как взятый патоген под микроскопом сдох бы от воздействия аналогичного прибора. Обещания, рассказы, самовосхваления - сколько угодно. А простого конкретного эксперимента над глистами в стакане - нет ни одного. При этом в реальных случаях с живыми пациентами эти "устройства" могут помогать иной раз волшебно и очень сильно. Так где же правда?
Подробный ответ в этом фильме - https://www.youtube.com/watch?v=CXPlp1rT1MA

При этом ультрафиолетовое облучение крови из вены по методу Неумывакина = работает. Но это не относится к приборам которые крадут его имя. А взамен обещают, что посветить на кожу ультрафиолетом это тоже самое, что взять кровь и облучить ее. УФ облучение не проходит внутрь кожи. Поэтому влиять на венозную кровь и менять ее свойства никак не могут. 


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #2150 : 09 Июня 2022, 09:02:05 »
Так может прибор воздействует не на патоген, а на сам организм и при помощи силы организма избавляется от патогена?
Ну как гидравлический насос, подъёмная сила усиливается сигналом слабеньким. :pardon:

Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #2151 : 09 Июня 2022, 10:51:56 »
И так возможно, но такой опыт тоже можно поставить с кровью "до" и сразу "после". Но ничего похожего не видел ни разу. Может быть я не прав и приборы эти реально долбят и вирусы и бактерии. Но хочется видеть документальные свидетельства их эффективности. Мне реально было бы намного легче самому дальше думать в область терагерцовых систем если бы знать что конкретные результаты уже есть у других систем. Но пока все что можно лицезреть это "волшебное волновое ружье" и фото "убитого медведя". А вот той самой "волшебной пули" и дырки в теле "медведя", которую и должна была сделать эта "невидимая пуля" так никто пока и не показал. Может там иной принцип действия? И "медведь" при срабатывании "ружья" помирает со страха или от хохота? И никаких волшебных "пуль" вообще не вылетает из этого "волшебного" ружья. Но это тоже надо показать. А пока только реклама, уже которое десятилетие. И куча критики с обвинениями от официалов - в шарлатанстве и жульничестве. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #2152 : 09 Июня 2022, 11:56:06 »
Отсутствие приборов для измерения чего-либо не означает что этого не существует.
Оргалит тоже не шибко=то можно чем измерить (Штромглас не точный прибор) что=то есть, но объяснить пока не можно. В количественном эквиваленте.
Вопрос времени и процесса думания.

А куча официалов не есть всезнайки. Коперник мог бы подтвердить.
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #2153 : 09 Июня 2022, 12:13:57 »
Если у тебя есть доступ к такому агрегату - можно попробовать провести серию экспериментов. Идеально было бы на животных. Кстати если бы оно реально работало, то скорее всего уже бы использовалось массово в ветеринарии. Там от паразитоза и прочих чудес погибает немало животных. А это убыток порой колоссальный, когда очередной птичий или свинячий грипп. И сжигают сотни и тысячи коровок, поросят, курей и прочей живности. Ты сам же имел опыт. Но не слышно о таком применении ничего вообще. Я понимаю, что злые дядьки в черных костюмах сидят на крупных предприятиях и держат за руки всех. Но простым фермерам и любителям ничто же не мешает это сделать.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #2154 : 09 Июня 2022, 16:08:00 »
Вариант хороший с животными (Y)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #2155 : 24 Марта 2023, 08:10:11 »
Алик - это фантазия автора ролика.
 
1) Если желчь плохо отделяется, то как она попадает вдруг в кожу переполняя организм? С чего бы?
Раз кожа заполнена желчью то изначально должно быть огромное количество желчи.

2) Если нет животных продуктов то желчи образуется меньше - ей просто не из чего образовываться.
А вот билирубин растворять действительно надо жиры иметь. Поэтому длительное фрукторианство не сильно полезно.
И надо кушать и авокадо жирные и орехи замоченные и не будет никаких проблем.

Причиной желтизны может быть паразитоз. А их очень много разных и стоит искать там и поститься - все можно убрать.
Кстати я желтым не становился даже когда пил по 6 литров морковного сока в день.

По поводу желтизны кожи, оказалось что у меня пузырь "С" образный и там застаивается желчь, потому и образуются камни.
Надо желчегонные продукты трескать. И ещё врач чсказала кушать постоянно по чуть=чуть, но что=то я не хочу так, да и субботы делать как=то теперь странно..
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #2156 : 24 Марта 2023, 13:37:15 »
Желчь это эмульгатор для жира. Она дробит крупные капли жира на более мелкие чем и помогает перевариванию жиров. Для того чтобы желчь образовывалась и не застаивалась нужны продукты жирные и преимущественно животные. На растительной еде желчи образовываться не особенно удается. Можно конечно травки пить лекарственные, но я по ним не специалист. Но вообще хорошо бы вывести печенку постами в ремутированное состояние. И очень важно билирубин старый вытащить из нее. Опять же кроме постов длинных ничего не сработает. Он и любые камни удалит. Тут надо учесть, что при постах происходит не только обнуление болячек, но и миниатюризация органов. Лишнее то сжирается. И все более поздние формы типа S образного желчного тоже будут устраняться. А химию кушать ... ну как не сильно охота.

Как вариант если нет возможности поститься из за много работы - термоферментированную рыбу. И тут конечно лучше морскую северную. Дабы там еще и Омегу3 получить. Все в рамках жизнеедения останется. И для здоровья никакого вреда если не объедаться. Но я бы выпостил прежде тушку.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #2157 : 24 Марта 2023, 18:58:53 »
Ага, но с рыбой категорически не пойдёт. Опыт показал что рыба всё таки не моё.

Я всё тут пытаюсь в дневнике найти анализы очень давнишние по прибору Фолля делал. Возможно не прикрепил, значит где=то на стационарном компе должно лежать. И там было написано что с поджелудочной что=то. И вот, по прошествии такого большого времени, я решил сделать МРТ всего организма. Спасибо позвоночнику ^-^ И на МРТ увидел образования какие=то в желчи (камни, неизвестной плотности). Вот даже не знаю, нормальный человек бы расстроился, а я обрадовался, приборчик=то Фолля РАБОТАЕТ! (muscle) (clap)

С постами да, если однодневки ещё можно было, но с таким диагнозом уже как=то даже и не знаю, а вот желчегонные продукты, врач говорит артишоки, шиповник, сыр должны гнать желчь.

Я вот теперь начал поглядывать в сторону желчегонных чаёв. Да и шиповник можно ягоды в горячую воду закидывать и потом пить, благо этого добра поблизости полно, летом набрать, насушить, а в зиму хлебать, да и с собой брать по стране пить.

А так претензий ес=но к тебе никаких нет, я просто на скорую руку чего нашёл у себя через поисковик в дневнике, прикрепил цитату и заострил внимание. Кстати, боли в солнечном сплетении - это тоже от желчного привет. Фух, хорошо хоть узнал в чём проблема, есть куда дальше копать. (whew)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #2158 : 24 Марта 2023, 19:03:57 »
Ещё чего увидал интересного. Оказывается у меня есть мозг, и он вполне себе даже с хорошими сосудами, но там имеются небольшие шарики, как сказала невролог, это от недостаточного питания мозга слезла "изоляция с проводов". Поэтому коротит у меня в голове что=то ^-^

Я это замечаю на глазах.

Надо будет достать свой дисковод и пару кадров сюда закинуть для истории так сказать, а то потом скажут что придумал свои болячки, а теперь сочиняешь что вылечился молитвою и постом. ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #2159 : 25 Марта 2023, 07:57:49 »
...от недостаточного питания мозга слезла "изоляция с проводов"....

Миелина мало? Значит есть прежде всего дефицит Б12. Либо он был. Почему и надо обязательно хотя бы раз в год контролировать его уровень. Я вон плешь уже проел Редсу на эту тему чтобы он не довел себя до проблем. Восстанавливать миелин, как и сами нервные клетки очень сложно. Для этого надо все белки иметь в избытке и активировать гормон роста. А он лишь на голоде хорошо запускается в зрелом возрасте. В общем надо длинный пост, что бы сожрать старье все в теле. И затем на выходе сидеть на очень хорошем рационе содержащем животные продукты. Идеальным будет икра и моллюски, затем рыба и печень телячья.

Я понимаю, что наш выбор это сырые и преимущественно растительные. Но как медикамент в такие моменты надо спокойно использовать и животную кошерную еду (термоферментированную). После восстановления уже можно снова уходить в основном на овощи и фрукты с орехами. Важно понимать, что травой ничего не восстановить. У нас организм совсем не травоядный по физиологии. Мы можем на ней жить долго в случае если все идеально было еще до растительного рациона. И то это будет года 2-3 максимум. Затем начинается дефицит чего либо.

Даже сочетая с длинным мощным постом жить на траве идеально здоровым не выйдет. Вывести все лишнее и съесть старое = да можно справиться полностью. Но затем, дабы размножить молодые клетки и особенно нервные - надо иметь исходные комплектующие из которых это все можно сделать. Посему без использования некоторой части животной еды никак. Стволовые будут активированы после поста, но им же нужно иметь сырье из которого они смогут родить новые идеально полноценные.

psСкажу даже больше - у людей есть массовая проблема со здоровьем из за крайностей в питании. Сыроеды ударяясь в религиозные каноны и моральные идеи. И поэтому истощают постепенно запас веществ и белков полученный ранее на смешанной еде в молодости. Мясоеды (трупоеды) гробят себя избыточным количеством животных продуктов. И больше всего им вредит не то, что они мясо едят. А то, что они его убивают на ферментном уровне варкой и жаркой. В результате людей находящихся на здравой точке почти нет. Я почему упрямо проговариваю тему жизнеедения - потому что в природе существует только такой стиль питания! И все "гении" ссылающиеся на природу на самом деле искажают ее на свой манер. Сыроедение абсолютно веганское это крайность для физиологии человека. Мясоедение, как у чукчей, это тоже крайность и кстати тоже сыроедная, только животная.

Наша задача (людей средней полосы) жить следуя природе и физиологии. А значит более чем на 90% питаться овощами, травами, фруктами и орехами. Изредка используя продукты животного происхождения находящиеся обязательно в ферментно-живом состоянии. Только такой стиль питания закрывает все потребности тела не допуская паразитов и дефицитов чего-либо. Самое невероятное - нет ни одного диетолога в мире, который бы придерживался именно такой - полностью природной стратегии комплексного живого питания - ЖИЗНЕЕДЕНИЯ.

Все остальное, что есть в литературе, ютубе, научных статьях, книжках по диетологии = либо псевдонаучная чушь противоречащая фактам из природы. Либо нездоровая на голову сектантская пропаганда основанная на искаженном понимании физиологии организма. Либо откровенная медицинская ложь о "правильном питании", которое обеспечивает прибыль врачам и фармацевтам.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...