Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Окрылившаяся

<< < (23/23)

BoBaH:

--- Цитата: Виктория от 18 Сентября 2013, 06:30:37 ---     Марк, чеснок и грызу по чуть-чуть и как конфету ем, а запах к вечеру уже проходит если в обед съем, а если позже... то даже самой противно и ночью и утром. А ещё через пару- тройку часов если поесть слив, то запаха сразу и нет (заметила).

--- Конец цитаты ---
ЧТобы не было запаха, моя дорогая разрезает зубчик и удаляет сердцевинку из него, там такой тоненьких типа стебелек, вот он и дает этот прекрасный стойкий аромат  :)

Красивые фотки и открытая улыбка  (f)(F)

Tasha:

--- Цитата: Мирина от 29 Сентября 2013, 18:20:06 ---Поживешь в Москве подольше, поймешь ;) (насчет людей :))

--- Конец цитаты ---

Здравствуй, Мириночка! Всенепременно пойму... и подружусь... Не-е, точно, обязательно подружусь! (handshake) (h)(H)(l)(L)


--- Цитата: BoBaH от 30 Сентября 2013, 13:31:25 --- ЧТобы не было запаха, моя дорогая разрезает зубчик и удаляет сердцевинку из него, там такой тоненьких типа стебелек, вот он и дает этот прекрасный стойкий аромат  :)

Красивые фотки и открытая улыбка  (f)(F)

--- Конец цитаты ---

Дельное чесночное уточнение... не знала. Биг сенькс! Тоже буду, как "дорогая" делать :D

Благодарю вас, друзья, за комплименты! Мой 5-летний ангел фоткал, вот я и не могу по-другому в объектив-то... Хотя все говорят, что я "вечно всем улыбаюсь", как эт самое... как вот этот наш смайлик ;D

P.S. Полтора часа назад арбузиком вышла из экадаша.Экадаш полностью сухой с позавчера. Как всегда прошёл легко. Заметила, что в этот день, со строгой, чистой аскезой, очень обостряется "сенсетивность" и, вообще, она "утоньшает" тебя (в духовном аспекте). Но при этом более тяжёлое окружение, не раздражает, а дает тебе возможность мягко внести гармонию и спокойствие в день других людей. Пока я очень довольна тем, что ввела это "лунное" новшество в свою жизнь!

Mark!:
Молодца! И вообще все молодцы!
И за совет по чесноку спасиб - буду пробовать.

Оля:
           Танечка, где же ты??

           Очень- очень давно тебя жду.

           Напиши пару строк о своём сме.

Elena:
Потрясающая девушка  (sun)
Да, интересно  куда её сейчас занесло  :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии