Автор Тема: Болталка (обо всем)  (Прочитано 230365 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #465 : 23 Апреля 2018, 09:46:55 »
Николай, я вас не поняла.

У вас вообще какая цель написания постов на форуме - выплеснуть из себя побольше яда?

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #466 : 23 Апреля 2018, 09:47:57 »
Сейчас конечно же это мой сообщение удалят, как и любое мнение, отличающееся от политики Игоря :)
Молча причем.

Игорь, может хотя бы будете предлагать переформулировать?

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #467 : 23 Апреля 2018, 10:05:43 »
Макс, я смотрю, ты, как и Мирина, не указываешь автора цитаты. У тебя эта функция не работает или здесь есть какой-то внутренний смысл?

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #468 : 23 Апреля 2018, 10:50:43 »
Николай, я вас не поняла.

У вас вообще какая цель написания постов на форуме - выплеснуть из себя побольше яда?

Нет!
Чтоб высветить для читающих ваши заблуждения, которые вы авторитетно преподносите "делай как я". В данном случае поддерживаете Андрея, что "если не пронесло и не вырвало - значит это можно".

А вы, Николай, мерило истины в последней инстанции что ли и носитель абсолютного знания?

Вы вообще не сыроед, кажется, а только и делаете, что "высвечиваете" тут заблуждения всех и каждого.
Не слишком ли много на себя берете?

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #469 : 23 Апреля 2018, 10:52:59 »
Но если человеку норм, то какая кому разница?

Переживают за человека. :-)

Да вот именно что не переживают, а такой подтекст какой-то, мол, "ну ты и недоумок" :)

Как будто тут прям собрание идеальных сыроедов :)

Те, кто так пишут, сами еще пока не смогли стать сыроедами, а критикуют путь ищущего человека.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #470 : 23 Апреля 2018, 13:48:14 »
Как все-таки по этому "общению" четко видно, какое почти у всех болезненное эго и тщеславное самомнение...
Мирина, к сожалению, ты тут выделяешься не в лучшую сторону.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #471 : 23 Апреля 2018, 13:55:17 »
Уже указывает (в другой ветке, более поздние сообщения).

Оффлайн Корво Аттано

  • ВЕГЕТАРИАНЕЦ
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: maxim060178
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #472 : 23 Апреля 2018, 13:56:16 »
Макс, я смотрю, ты, как и Мирина, не указываешь автора цитаты. У тебя эта функция не работает или здесь есть какой-то внутренний смысл?

Я об этом не думал. Обычно я делаю так:
Цитировать
Цитата: Ильдар от 20 Апрель 2018, 15:40:09
... Максим, Корво Аттано, Мустафа Ибрагим или как ты там себя ещё называешь...

Приветствую вас,  Корво Аттано! Рада вашему появлению  на форуме!

Или так:
Цитировать
Приветствую вас,  Корво Аттано! Рада вашему появлению  на форуме!

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #473 : 23 Апреля 2018, 14:10:01 »
Странно, как у тебя цитирование получается. Почему-то автор, дата и время цитаты оказываются внутри цитаты, а не над ней, как у других. Да еще и в цитату от Ильдара затесалась цитата от Лары. :pardon:

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #474 : 23 Апреля 2018, 14:40:00 »
Сейчас конечно же это моё сообщение удалят, как и любое мнение, отличающееся от политики Игоря :)
Молча причем.

Игорь, может хотя бы будете предлагать переформулировать?

     Я уже забыл, когда что-либо удалял.  Моя " политика" в данном случае такая:

     сообщения участников в дневниках должны иметь отношение к содержанию дневника,
     вопросы в дневнике не к хозяину дневника и не имеющие прямого отношения к содержанию дневника задаются в других подходящих для этого темах используя цитирование.


 p.s. все свои сообщения, в том числе и перенесенные и удаленные, можно найти через свой профиль.

        Если участник хотел бы, чтобы модератор не переносил никакие сообщения из его дневника, пусть изъявит такое желание, как говорится , воз меньше - кобыле легче.

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #475 : 23 Апреля 2018, 14:43:24 »
Как все-таки по этому "общению" четко видно, какое почти у всех болезненное эго и тщеславное самомнение...
Мирина, к сожалению, ты тут выделяешься не в лучшую сторону.

Спасибо за столь пристальное рассмотрение моей личности и желание сделать ее идеальной :)
Главное, чтобы это было не в ущерб своему самосовершенствованию :)

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #476 : 23 Апреля 2018, 14:44:09 »
Сейчас конечно же это моё сообщение удалят, как и любое мнение, отличающееся от политики Игоря :)
Молча причем.

Игорь, может хотя бы будете предлагать переформулировать?

     Я уже забыл, когда что-либо удалял.  Моя " политика" в данном случае такая:

     сообщения участников в дневниках должны иметь отношение к содержанию дневника,
     вопросы в дневнике не к хозяину дневника и не имеющие прямого отношения к содержанию дневника задаются в других подходящих для этого темах используя цитирование.


 p.s. все свои сообщения, в том числе и перенесенные и удаленные, можно найти через свой профиль.

        Если участник хотел бы, чтобы модератор не переносил никакие сообщения из его дневника, пусть изъявит такое желание, как говорится , воз меньше - кобыле легче.

Да, пожалуйста, хочу вас попросить не трудиться лишний раз и из моего дневника ничего не переносить и не удалять.

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #477 : 23 Апреля 2018, 14:49:02 »
Николай, я вас не поняла.

У вас вообще какая цель написания постов на форуме - выплеснуть из себя побольше яда?

Нет!
Чтоб высветить для читающих ваши заблуждения, которые вы авторитетно преподносите "делай как я". В данном случае поддерживаете Андрея, что "если не пронесло и не вырвало - значит это можно".

А вы, Николай, мерило истины в последней инстанции что ли и носитель абсолютного знания?

Вы вообще не сыроед, кажется, а только и делаете, что "высвечиваете" тут заблуждения всех и каждого.
Не слишком ли много на себя берете?

Не поняла, почему перенесено это мое сообщение. Комментарий Николая в той ветке остался, а мой ответ ему почему-то перенесен.

Ну не будет такого, чтобы в каждой ветке все сообщения строго соответствовали теме.
Естественно, что постоянно народ будет растекаться мыслью по древу.
Вот эти переносы вносят больше хаоса, чем если все остается на своих местах.
И работы человеку добавляют.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #478 : 23 Апреля 2018, 17:49:29 »
Как все-таки по этому "общению" четко видно, какое почти у всех болезненное эго и тщеславное самомнение...

А мне кажется, у нас тут классно! :-) Мы тут уже практически как одна большая семья. И практически у каждого члена семьи, как и полагается, свои прибамбасы. :-) ЗдОрово же! Хорошо сидим! :biggrin:

ПризнАюсь, я была довольно пессимистична, когда говорила, что без Марка форум быстро заглохнет. Ан нет, жив курилка! (sun)

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #479 : 23 Апреля 2018, 18:30:44 »
Как все-таки по этому "общению" четко видно, какое почти у всех болезненное эго и тщеславное самомнение...

А мне кажется, у нас тут классно! :-) Мы тут уже практически как одна большая семья. И практически у каждого члена семьи, как и полагается, свои прибамбасы. :-) ЗдОрово же! Хорошо сидим! :biggrin:

ПризнАюсь, я была довольно пессимистична, когда говорила, что без Марка форум быстро заглохнет. Ан нет, жив курилка! (sun)

Вот да, я тоже не ожидала, что будет довольно живенько :)