Автор Тема: Болталка (обо всем)  (Прочитано 220630 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #90 : 02 Декабря 2015, 08:44:46 »
в момент зачатия

а астрологи так не считают :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #91 : 02 Декабря 2015, 09:14:13 »
да и флаг им в руки

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #92 : 02 Декабря 2015, 18:18:59 »
        В момент решения снова прийти в материальный мир для нового опыта!
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #93 : 12 Января 2016, 19:00:09 »
                   Вот народ вокруг меня смеётся над моим кризисом среднего возраста!

                   Все как один, буд-то сговорились, твердят, что юного тела в 80 лет "не может быть потому, что не может быть никогда"!  :unsure:

                   

                    А мне верится и всё тут!! Хоть бы во сне что-ли приснилось!!



                    Мож кто видел своими глазами что-то подобное? Очень сильно интересно узнать.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #94 : 13 Января 2016, 04:16:47 »
Оль да ладно тебе, мне бывшая тоже говорит что здоровеьнким помру, и требует показать хотя бы одного человека, который прожил 300 лет.

Я ей говорю, ты на груди носишь портрет этого человека, да + ещё каждый год твердишь что Он воскрес, и иногда даже подтверждаешь что действительно воскрес ^-^
Зачем об этом говорить, если сами в это не верят?
пусть снимают тогда кресты и не ходят в церковь :wub:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #95 : 13 Января 2016, 09:43:50 »
Алик, Оля спрашивала:

                    Мож кто видел своими глазами что-то подобное?

А ты ей в ответ про Того, в Кого верят. Верить и видеть собственными глазами - это на секундочку разные вещи.

Что касается "видел собственными глазами", то максимум, что я видела собственными глазами - это женщину, которая в 72 года выглядела лет на 50. Правда, лицо ее вблизи я не рассматривала, но на расстоянии в 5 метров выглядела она именно так. И видела ее я в больнице, когда лежала там с очередным своим бронхитом (до СЕ), лежали с ней в одной палате. То есть особым здоровьем она не отличалась, раз в больнице была.

Но такого, чтобы в 80 лет выглядеть как девушка - думаю, такого не существует. Если только реальная аномалия в организме. Помню, в газете статья была про одну женщину, у которой лицо не старело. И будучи уже старушкой, она реально имела лицо молодой девушки. Лицо молодое, а начиная с шеи и до кончиков пальцев ног - тело старушки, всё больное, как обычно и бывает в таком возрасте. Врачи говорили, что это именно аномалия в развитии организма, что это ненормально. Статью эту я читала давным давно, кажется, еще в советские времена, но вот запомнила.

И животные в дикой природе, которые, вроде, живут в полном согласии с этой самой природой, бяк не едят и в метро не облучаются, тоже постепенно стареют-дряхлеют. Любой механизм изнашивается, в том числе тело живого существа.  В общем, я в эти сказки про вечную молодость не верю. Хотя, конечно, очень этого хотелось бы, что уж говорить.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #96 : 13 Января 2016, 10:29:30 »
             Уффф! Спасибо, ребята.

             Наконец-то мнение с нашей колокольни!!

             Можно и прислушаться. А то мои фантазии унесли меня уже в те времена где мне восемьдесят , а выгляжу как в дИвятнаЦать! Ха-ха-ха!

             А тут пьют водку, жуют селёдку (это я в русских компаниях побывала на новый год ), берут медстраховку... ну - всё ясно.

             ... а я сижу, как засватанная и мне говорят ты в нашу компанию не вписываешься. Оно и верно. Только вопросов столько у меня к ним. А кто ж ответит? И сама водку селёдку ела когда-то. Зачем вот только? До сих пор остаётся для меня загадкой. А, правда, кто подскажет зачем пьют водку? НИКАК никак никак никак даже на километр не могу приблизиться хоть к одному логичному объяснению... ... ... ... "Без бутылки не разберёшься..."  :pardon:

             
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #97 : 13 Января 2016, 10:33:31 »
Селедку едят, потому что вкусно.

Водку пьют, чтобы расслабиться, или чтобы развеселиться, или просто за компанию, чтобы разговоры душевные потом вести.

В общем, и водка, и селедка - чтобы кайф словить.

                ... а я сижу, как засватанная и мне говорят ты в нашу компанию не вписываешься.

А я в компаниях сижу, как все, только ем фрукты-овощи и пью воду. И ничего, нормально. Точно также, как и все, разговоры разговариваю, песни пою, танцы-шманцы там всякие. И даже как будто немножко пьянею вместе со всеми. В общем, белой вороной себя не сильно чувствую. Главное уследить, чтобы в мой бокал с водой водки не плеснули, а то любят такие шуточки устраивать. Спасает то, что запах водки чувствуется на километр.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #98 : 13 Января 2016, 10:45:48 »
           Опять не поняла...  >:( >:( >:(

           А что на лыжах по городу или селу родному пробежаться к речке или горам, к берёзе единственной в парке ( можно и просто на велике, можно и пешком и не по родному... ладно, это детали всё... ) и закусить мочёным яблочком НЕ ТОТ КАЙФ??!!

            Вообще никак не понимаюУУУУ!  :-[ :unsure: :'(

            Зачем себя так замучить работой или чем там ещё?...- повседневной жизнью!, чтоб потом на праздник осталось только голову ещё оторвать - ВОДКОЙ !! И тут верх блаженства.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #99 : 13 Января 2016, 10:49:46 »
Точно также, как и все, разговоры разговариваю, песни пою, танцы-шманцы там всякие. И даже как будто немножко пьянею вместе со всеми. В общем, белой вороной себя не сильно чувствую.


           Да тоже так всё. Только мои внутренние глаза с ума сходят от виденного. ... Наверное и физические немножко шире обычных видят ваю картину. И вот теперь пытаюсь как-то уравновесить виденное. Наверное поэтому и занесло меня в мечты о вечном...
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #100 : 13 Января 2016, 18:14:44 »
                     НЕ ТОТ КАЙФ??!!

Для кого-то - конечно, не тот. Выпить водки проще, чем на лыжах куда-то шкандыбать. На лыжах холодно, потом жарко, да еще и напрягаться надо, руки-ноги активно переставлять. А водки хлопнул - и сразу так хорошо стало... стразу всех любишь, тянет на приключения или, наоборот, пофилософствовать, о жизни душевно поговорить... Что касается единственной березы в парке, то у кого-то она вообще никаких эмоций не вызывает (вот, кстати, Оль, твой муж обращает на такие вещи внимание? Мой даже не замечает. И в парк его затащить - большая проблема, хоть он водку и не пьет, и селедку ест крайне редко.) И моченое яблочко кажется какой-то преснятиной - не то, что селедочка с лучком да с маслицем да с хлебушком еще теплым. Это я еще по себе помню, до сыроедения. Кстати, и сейчас моченое яблоко меня ну никак не привлекает. Хотя, наверно, это тоже ферментированная еда, как и квашенная капуста.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #101 : 14 Января 2016, 09:30:27 »
кстати, Оль, твой муж обращает на такие вещи внимание?

           Ему не удобно в природе. Мало раздражителей. Некуда голову начитанную приложить. Нет того, что он знает - электрика- электроника- история- политика.

            Но спокойней и уравновешенней он становится ближе кприроде. Хочется ему сажать и растить всё! Что можно сделать прям сейчпс, то делает. Нпример обрызгать винограз меднвм купоросом. А то, к чему надо готовиться м делать каждый день ему делать некогда. Ходит он каждый день на работу с 6 утра до 5 вечера. Чтоб нам купить салат и кроссовки- туфли.
           
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #102 : 28 Марта 2016, 05:00:31 »
Тем кто любит фото и нуждается в плагинах обрабатывающих цвет, резкость, шумы и прочее - раздают сейчас совершенно бесплатно от производителя - качаем! https://www.google.com/nikcollection/

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #103 : 24 Апреля 2016, 10:41:19 »
         Вот что поделать!! Настроение такое классное!! Прям просто так!! С самого утра!!

         Ловите аккуратненько!!  (sun) (sun) (sun) (sun) Вам тоже понравится!!   (sun) (sun) (sun) (sun)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #104 : 24 Апреля 2016, 11:20:10 »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...