Форум > Общий раздел

Болталка (обо всем)

<< < (10/190) > >>

annova:
Даааааа, читаю форум практически с самого создания, очень приятный, душевный ... был. А теперь вижу, что и здесь цирк начинается, как и на остальных подобных форумах.
Обидно :'(

Наташа:
Да потому что кто-то нетерпим к чужому мнению и, если уж дискутирует о том, в чем сам не разбирается, а главное, не пробовал, то не может хотя бы держаться в рамках приличий. Вот и результат.
Очень похоже на то, когда  на сыроедческий форум заходит человек с полным отсутствием какого-либо опыта в СЕ и начинает чихвостить и сыроедение, и самих сыроедов.

Но вроде, скоро все это безобразие должно закончиться, осталось недолго потерпеть. (whew) И скоро опять вернемся к "очень приятному, душевному" форуму. (clap)

Оля:
            ВСЕМ!!   ВСЕМ!!   ВСЕМ!!

           Пришёл на мысль сейчас один ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ и на столько же ДОСТОВЕРНЫй способ узнавания- знакомства с самим собой!!

            Суть этого простого и ошеломляющего своей глубинной правдивостью способа :

      Просто ЗАМЕНИТЕ в своём письме кому- то ВСЕ имена и личные местоимения словом "Я".


            ЗЫ : Добавить к этому нечего. Кроме того, что испытано на себе.

            ЗЫ ЗЫ : Все посты в ЭТОЙ ветке сомнительного эмоционального фона прошу оставить в ней как есть для
                       наглядного примера и участникам форума и его читателям.

                        ... Ну и "ПОРЖЁЁЁЁМ" все вместе, КАЖДЫЙ ПРО СЕБЯ РАЗУМЕЕТСЯ!! по прошествии пары минут после
                        перевода каждым своих перлов на язык "Я" и глубокого осознания ПРАВИЛЬНОСТИ предложенного тэста!!










ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ЛЮЮЮЮЮ !!!  :biggrin: :biggrin: :biggrin: (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L)

Наташа:
Чего-то я  не поняла шутку юмора.
Ну вот, например, заменю здесь:


--- Цитата: Журавлик от 23 Ноября 2014, 14:16:12 ---Да потому что кто-то нетерпим к чужому мнению и, если уж дискутирует о том, в чем сам не разбирается, а главное, не пробовал, то не может хотя бы держаться в рамках приличий. Вот и результат.
Очень похоже на то, когда  на сыроедческий форум заходит человек с полным отсутствием какого-либо опыта в СЕ и начинает чихвостить и сыроедение, и самих сыроедов.
--- Конец цитаты ---

Да потому что я нетерпима к чужому мнению и, если уж дискутирую о том, в чем сама не разбираюсь, а главное, не пробовала, то не могу хотя бы держаться в рамках приличий. Вот и результат.
Очень похоже на то, когда я, с полным отсутствием какого либо опыта в СЕ, захожу на сыроедческий форум начинаю чихвостить и сыроеденние, и самих сыроедов.

И в чем прикол? :-) Это ведь не соответствует действительности. Ну уж, последняя фраза - точно. Или у меня с ЧЮ проблемы? :-)

Оля:

--- Цитата: Мирина от 23 Ноября 2014, 15:18:09 ---Урания, есть такой "якательный перевод" по Симорону. Поищите в интернете. Ваша мысль :) Очень прикольные получаются результаты :)

--- Конец цитаты ---


          Мирина, да это тот метод, что я описала выше. И именно результаты открывают много нового и иинтересного о себе !!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии