Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Слава

<< < (3/28) > >>

Mark!:
Страшновато за тебя. Если сердечко не тянет, то ты очень рискуешь. Нужно ли так? Ведь как я понимаю длинный пост в первый раз? Так если часть уже сделал, то надо выйти, да подкормиться. Новые клетки от стволовых народятся - силу дадут и выносливость. Тогда можно с некоторым опережением снова зайти снова. И уже доделать то, что сейчас опасно продолжать. Я бы точно не стал так рисковать.  (tmi)

После выхода из поста у тебя будет ощущение, что еда не сильно идет первые дни. И в эти два-три дня будет очень чистое ощущение в теле. Но это будет не больше трех дней! По опыту предполагаю, что именно за эти три дня почти полностью восстанавливается поголовье микро-паразитов. Очень рекомендую постараться выходить на кокосовом масле и кокосовом молоке. Оно очень хорошо сдерживает именно кандиду и ее друзей в кишечнике. Потом может случиться взрывной аппетит с параллельным ухудшением самочувствия. Так, что если хочешь продолжить посты сразу на выходе - это нужно начинать буквально сразу - на второй или третий день. Но я сам так не делал и опыта нет. Обычно выходил минимум неделю и только тогда уже пробовал снова.

Кстати зубы не всегда на первом длинном приходят в норму. Моя мама (у нее сегодня день рождения, царство ей небесное) обнаружила, что после второго поста зубы покрылись новой эмалью. Но вылетела пломба. А первый длинный в 24 суток не дал этого эффекта. Так же после второго поста у нее от +3 зрение ушло в идеальное острое, как в юности.

В общем говоря проще - я не сторонник на первую лопату всю гору загонять. Набрал больше половины - выкинь. И дальше копай через какой промежуток времени. Все и получиться. А так, если сразу одним рывком хотеть - древко сломать можно.

Слава:
В прошлом году в это же время, я отголодал 15 дней. Но этот год вел аморально винный образ жизни. Помоложе и 19 дней было. Молоко и масло кокосовое  есть, получается первые три дня больше ничего не употреблять?Я не пил дистилят, а пил с родника она мягкая, но по ТДС метру имеет 220 и чувствовал ,что не идет уже эта вода, дистилята нет, во дворе большая бочка с дождевой водой, взял нагрел до 80, остудил, пошла хорошо по ТДС 30. Я думаю можно ее пить?

Mark!:
Ну так отлично раз опыт есть такой. Тогда не столь страшно. А то я начал уже беспокоиться за твою жизнь. Но все равно я бы точно вышел если сердце начало шалить. Это не река - можно перепрыгнуть и в два приема.

На выходе мой опыт такой - можно есть все, что не сладкое (за исключением фиников). Крахмальное и капустное категорически нельзя. Груши, бананы, винограды = долой хотя бы на пару недель. В общем все из чего можно "бражку" сварганить = все нельзя. Иначе эту "бражку" в тебе сделает кишечная палочка с дрожжами и стафилококком. А они вместе неплохо научились живут в теле.

Масло кокосовое можно как угодно, но не слишком много чтобы просто не зажирить кишечник сильно. И на печень не было большой нагрузки. Оно все ж масло. Если ты не веганишь строго, то рыба и мясо в сувиде нормально. Но я бы использовал простоквашу, сметану и яйца через сувид. На белке и жирах поднимешься хорошо. Клеткам сейчас надо белка и энергии для размножения.

Вода если 30 тдс, то пить можно точно. Даже если она была в ржавой бочке - там просто ничего не растворилось по сути она чистая. Но от бактерий надо продезинфицировать. И лучше не нагреть, а тупо прокипятить. В воздухе всякое летает и бактерии могут туда попасть очень разные. Я бы перестраховался. Кстати у себя пью только дистиллят так перед дистилляцией брызгаю еще в него перекисью с пол чайной ложки. Чтобы пришибить все споровые. И кстати вода вкуснее после выходит. 

Слава:
На 17дне сердце ныло день и ночью не успокоилось и первую ночь я почти не спал, это для меня сигнал, что организм начинает суетится. Поэтому сразу с утра выпил кокосового молока грам 30 разведенного в воде и ложечку блендированной морской капусты и совсем немного кокосового масла.Сертдце сразу перестало ныть. Молоко очень понравилось, но до этого его не пробовал и как первая еда оно было напряжно в плане хотелось чего то кислого, чтоб заработал желудок, а молоко сладковатое, Но вот уже вторые сутки выход а грибки голову не подымают. Купил сегодня еще грейфрукт, вот он по моему запустит кислотность в желудке очень хорошо пошел. Хотелось 21 день отголодать но у организма свои планы. Спасибо Марк за молоко и масло, чувствуется их действие. Не удержался немного выпил сока с квашенной капусты, почему нельзя квашенную  капусту там же лактобактерии ,так пишут, не понимаю, ее хочется.

Mark!:
В грейпфруте есть сахара, а они тебе сейчас не нужны. В квашеной капусте сахаров меньше. Но там хватает антибиотиков своих от лактобактерий и дрожжей. А тебе сейчас от дрожжей никаких веществ не надо чтобы не мешать восстанавливать микрофлору по не бродящему сценарию. Это единственный шанс не дать симбионитам грибков поднять голову. Поэтому ешь кокосы, пей кокосы, маслом кокосовым закусывай. Я же не просто так пишу об этом - теми же дорогами ходил. Ну шибко хочется разнообразия - найди кедровые орехи чищеные. Замачивай в воде чистой на минут 40 (не более). И ешь их. Тебе чтобы ими наесться надо будет пару столовых ложек. И вкусно и полезно и сахара нет. Грецкие орехи тоже замачивай 4 раза по часу сливая воду. И последний раз замочил и в холодильник на ночь плавать. Утром слил и вкусняшка - замоченные грецкие орешки это очень вкусно. И тебе как раз и масло и витамины и белок для роста клеток от стволовых. Можно найти чернику - ее тоже можно. Там сахаров почти нет, а ферментов и полезных веществ много. Ее  и замороженную найти можно. Водоросли сухие ламинарию и комбу - их замачивать и кушать. Ни сахаров там нет, ни жиров, но микроэлементов и йода полно.

Собственно вот так постепенно на самом себе и отрабатываешь режимы управления тушкой. Как раньше мужики в гаражах сидели до появления интернета. Так и мы в какой то степени крутим гайки своей любимой тушке то формируя ее, то проводя техобслуживание. Сбиваем костяшки пальцев о торчащие болты. Кому то на ногу домкрат рухнет. Так и приобретается опыт - чего делать, а чего избегать.

А вообще молодец! Уважаю за практику, но с моей колокольни надо было выйти раньше не подставляя сердце. Очень уж его сложно восстанавливать если попортишь. Ну и почки еще. Печень - ерунда - ее как старый дробовик можно от порохового нагара продраять "ершиком". И даже убитую печень восстановить вполне не сложно. А вот сердечко это самое тонкое место. Это конечно при условии, что никаких сложных хирургических операций не было. Потому как с ними надо отдельно разбираться в каждом случае. Особливо если, что удалено. После некоторых операций работа тушки по самовосстановлению вообще не возможна. И человек живет пока может на таблетках - без шансов. Посему намного лучше научиться разобраться самому, как твой карбюратор работает. И привыкнуть самому прочищать и регулировать жиклеры. И жить дальше радостно и долго.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии