Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Слава

<< < (2/28) > >>

Слава:
Мне всегда Марк казались каким то ужасом, эти Ваши частые посты. Но сейчас размышляя в какую сторону мне изменить питание, я пришел к тем же выводам, минимум пищи ,чайная ложечка оливкового масла в день(почему животные не употребляют масла вообще и жир у них есть или разные возможности пищеварения) И да для закалки и озлобления организма нужны посты, головой я это уже понял. Без голода идет скатывание по наклонной к вкусному к излиществам, а пост востанавливает чистоту сознания и отстраняет от постоянного бега за вкусной хорошей едо.

Mark!:
Животным пост природа устраивает постоянно. И иной раз очень жесткий. Потому у них клетки старые съедаются постоянно. И животные от этого весьма здоровы. Если им убрать паразитов, ограничить опасность от хищников. Обеспечить более хорошие погодные условия и покой. То они жили бы в разы дольше. Но их запас здоровья постоянно расходуется на покрытие форсмажорных событий и нагрузок.

Мы же не имеем таких нагрузок довольно давно. Но при этом не имеем и качества питания сравнимого с чистой природной едой. Поэтому если восстановить чистоту еды + посты = получим результат выше чем обычный. И нам не потребуется поддержка медицины. Которая в большинстве случаев разгребает последствия плохого питания и отсутствия постов и активности. Не даром в местах где врачи объявляют забастовки резко падает смертность.

С другой стороны куда деться людям не владеющим азами физиологии, не имеющих времени желания разбираться со своим здоровьем и держать его в форме? Для их конечно медицина это шанс. Но мерзость медицины в ее стоимости и цинизме. И главное зло это не сами медики, среди коих есть немало хороших и толковых врачей. Зло в жадности и наглости фармацевтического бизнеса. Ведь можно зарабатывать на здоровье повышая и поддерживая его. И это была бы цель в полном согласии с ЕГО замыслами. Но они избрали *есовскую цель - зарабатывать на умножении бед и страданий.   

Слава:
Сегодня 13 день голода вес 56.до седьмого дня была усталость и тяжесть, с 8 пошли силы, захотелось взять гантели залесть на турник. Так было до 12 начали болеть два корня зубов которые выходят в гайморовую пазуху и сил сразу стало мало. Во рту всегда как клей неприятно, язык обложен белым налетом, но очень тонким. Сердце иногда покалывает, сегодня больше, выжал с одной капусты сок в обычной соковыжималки, 750 гр поставил на вино, . Мой организм плохо переносит резкие перемены с голода на еду, поэтому думаю выходить на соке грейфрукта смешаным с водой(он же не сладкий)морской капусте молотой в блендере с водой и может уже чуть подбродит капустное вино и так продержаться неделю по самочувствию.

Mark!:

--- Цитата: Слава от 01 Февраля 2023, 18:45:49 ---Сердце иногда покалывает, сегодня больше...
--- Конец цитаты ---

Я бы сразу начал выходить потому как моторчик посадить нельзя. Тем более, что продолжение активной утилизации сенесцентных клеток и элиминация грязи будет длиться еще дня 4 после начала выхода. И выходить бы стал несколькими ложками "кокосового молока 18% жирности". Так как мой опыт показывает, что установить баланс после поста крайне важно. И кокосовое масло с лауриновой кислотой содержащееся в этом кокосовом молоке = самое то для первых двух - трех дней. 

У меня сегодня только третьи сутки поста, так ощущение просто как обычный день. И опыт длинный постов. А у тебя уже 13 - считай две недели. Это очень не мало для начинающего. И может быть опасным если нет большого опыта. Как раз на 14-15 днях начинается чистка косточек и печени. Может начать вываливаться билирубин с другой древней грязью. Как бы не пришлось ползать на четвереньках до туалета.

Слава:
17день голода вес 54.6  давление 95 на 62  пульс 69, на 15 дне было 15 день вес 55.3 кг давление 111 на 72 пульс 70 .Потеря веса уменьшилась 0.5кг в день. У меня обычно низкое давление. Вчера были силы а сегодня с утра слабость и срдце ныло до обеда. Предполагаю часть причины что клизмы делаю через день, на таком сроке наверно надо каждый день, тело сильно чувствует лишнюю грязь. Не выхожу с голода по причине болевых мест, которые то воспаляются, то гаснут, это зубы уходяшие корнями в гайморовую пазуху ,ну и чувствую кардинальные улучшения с кандидой, я так понял у меня она по всему кишечнику, гортань голосовые связки. Никакими лекарствами такого эфекта не добьешься, флуконазол пил не раз, потом все появляется, правда не диету против грибка не держал. Сейчас ,после стольких трудов, надо держать низкоуглеводную диету, пока организм забудет о грибке. Думаю капуста зелень, яйца брынза рыба строганина и может зарежу свою курицу. Но просто обжираться после голода, организм ослабнет, можно ли после голода сразу уйти в пост 3 дня ем, два пост. Вес будет медленно набирать, но по моему эфект голода не должен быстро уходить, и пишеварение будет звереть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии