Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

50 лет скоро, пора и за ум браться

<< < (5/7) > >>

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 03 Октября 2013, 17:20:30 ---Ага. Только ты вначале сказал "Если голодовка не пошла...", а теперь разговор вроде как о том, что все время после короткого голодания надо нажираться. Фигушки!

--- Конец цитаты ---
Да вот как раз именно после короткой которая пошла и надо нажираться. Голодовки только у нас "немного" разные. Оттого и механика выхода тоже разница конечно.

Eлка:

--- Цитата: natusiok от 03 Октября 2013, 22:52:46 ---Я голодаю 2 раза в неделю по 42 часа, и давно уже перестала испытывать потребность нажираться после голодания. Могу сказать, что где-то после двух месяцев таких регулярных голоданий "поршнем", по выражению уважаемого Марка, доя меня служат совершенно любые продукты в очень умеренных количествах, кишечник выводит все, что собралось после второго приема пищи, примерно через час, работает почти как часы. ИМХО, ключ не в продукте, а в регулярности практики.

--- Конец цитаты ---

Чуть со стула не упала  :o  2 раза в неделю по 42 часа
Ого. Придется почитать и  дневник natusiok  (nod)
Я то здесь зарегистрировалась, я уже говорила, потому как читала дневник Алика и слюнками обливалась, как он аппетитно описывал легкость своих постов :D У меня то даже разгрузочные дни уже тяжеловато шли. А здесь аж два раза в неделю. Вот это продвинутый пользователь своего тела) . Тоже так хочу.) Как, я полагаю  natusiok  это дело делала просто на воде или всухую. Речь не о постах на жв  :-)

Eлка:
На сухую мне пока рано, токсины сначала бы на мокрую вывести все, потом уже подсушиваться и токи проводить)  На воде бы освоиться  (nod)
кстати, к черноголовке привыкла, она уже сладенькой кажется :nyam:
благодарю всех за наводку на чистую водичку)

Наташа:
Привет, Андрюха! Как дела-то? Ресторан процветает? СМЕ продолжаешь? :-)

Андрей:
"не дождешься" :)
завтра 52, а за ум так и не взялся.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии