Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

50 лет скоро, пора и за ум браться

<< < (4/7) > >>

Андрей:
"Так к примеру ни арбуз и ни виноград поршнем работать не смогут совершенно."
Не соглашусь. В арбузе тонна клетчатки. Меня прочистило ой-ой.

Mark!:

--- Цитата: Андрей от 02 Октября 2013, 21:52:32 ---"Так к примеру ни арбуз и ни виноград поршнем работать не смогут совершенно."
Не соглашусь. В арбузе тонна клетчатки. Меня прочистило ой-ой.

--- Конец цитаты ---
Воды там скорее тонна. Если для тебя арбуз хорошо действует - отлично.
Но все равно надо побольше его есть для эффекта и желательно не слишком сладкого сразу после голода.
Все таки цель промыться, а не объесться глюкозы.

Егорка:
Ага. Только ты вначале сказал "Если голодовка не пошла...", а теперь разговор вроде как о том, что все время после короткого голодания надо нажираться. Фигушки!

natusiok:
Я голодаю 2 раза в неделю по 42 часа, и давно уже перестала испытывать потребность нажираться после голодания. Могу сказать, что где-то после двух месяцев таких регулярных голоданий "поршнем", по выражению уважаемого Марка, доя меня служат совершенно любые продукты в очень умеренных количествах, кишечник выводит все, что собралось после второго приема пищи, примерно через час, работает почти как часы. ИМХО, ключ не в продукте, а в регулярности практики.

Андрей:
Сегодня утром при взвешивании с радостью увидел, что достиг 200 фунтов веса, что = 90,7 кг.
Красивая цифра 200! Год назад был 220. А с начала СМЕ получается ушло 10 фунтов = 4,5 кг за 1.5 недели.
Теперь буду ждать след отметки в 180 = 81 кг. Вот где будет праздник! Стану весить так же как приехал В Америку 23 года назад.
Конечно же вес не главное, но интересно следить и за ним.
Жена не нарадуется. Говорит, стал "светиться изнутри".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии