Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Юлии Добролюбовой

(1/22) > >>

Юлия Добролюбова:
Привет единомышленникам. Мира и добра.

Итак, два дня я на сыроедении. Такое-себе сыроедение, состоящее из фруктов, овощей и молочки (не могу без сыров ну никак). Не знаю, считается это или нет, невеганское сыроедение, типа того.

Коротенечко о себе. 32 года, вес 80 кг (за карантин прибавила 5кг, перестала узнавать в зеркале и любить себя). Трое детей, с разницей в пару лет, младшему 2. Измученное состояние, хроническая усталость. В анамнезе вегетарианка более 10 лет. Конечно не пью не курю и тд и тп.

И вот я в этой точке 4 сентября 2020 года накануне большого шухера, но как показало время, к питанию это не относится. Двое суток сыроежу. Раньше пробовала сыроедить, несколько раз выдерживала пару недель. Сейчас хочу хотя бы месяц, а там как пойдёт.

Цели? Мне нужна энергия (по опыту знаю, что СЕ эту энергию даёт), хочу сбросить вес (в идеале цифры большие, ну хотя бы 10 кг), куча прыщей с весны от фастфуда. Дети лезут, дальше потом:)

Mark!:
C новосельем.

--- Цитата: DobroJulia от 04 Сентября 2020, 23:07:14 ---Такое-себе сыроедение, состоящее из фруктов, овощей и молочки (не могу без сыров ну никак).
--- Конец цитаты ---

Это жизнеедение, если не варите и не жарите ничего. Собственно это самый ессейский способ питания.
Для получения здоровья это как раз то, что и нужно. Даже б12 не нужно будет искать дополнительно.
Если хочется экстрима, религии и хардкора то можно на ортодоксальное СМЕ. Сам так 6 лет прожил очень строго.
Но если голова не готова - не надо насиловать тело, значит не пойдет в пользу. Заставлять себя не хорошо.
В общем не переживайте - все у Вас в порядке.

Юлия Добролюбова:
Доброе утро. День третий.
Начала день с двух яблочек. У меня очень сильный огонь пищеварения, есть хочется много и часто, поэтому диеты для меня сложны, голодания даются крайне тяжело (но на той неделе был целый такой день, ура-ура)), но вот сыроедение я люблю за то, что есть можно много и часто. Вопрос стоит только в том, что есть.

Сегодня проснулась с более чистым лицом, хорошим настроением и непривычной легкостью. Сдвиг на лицо! :)

Юлия Добролюбова:

--- Цитата: Mark! от 05 Сентября 2020, 03:46:10 ---C новосельем.

--- Цитата: DobroJulia от 04 Сентября 2020, 23:07:14 ---Такое-себе сыроедение, состоящее из фруктов, овощей и молочки (не могу без сыров ну никак).
--- Конец цитаты ---

Это жизнеедение, если не варите и не жарите ничего. Собственно это самый ессейский способ питания.
Для получения здоровья это как раз то, что и нужно. Даже б12 не нужно будет искать дополнительно.
Если хочется экстрима, религии и хардкора то можно на ортодоксальное СМЕ. Сам так 6 лет прожил очень строго.
Но если голова не готова - не надо насиловать тело, значит не пойдет в пользу. Заставлять себя не хорошо.
В общем не переживайте - все у Вас в порядке.

--- Конец цитаты ---

Спасибо за поддержку)) вот чего мне точно не хватает - это единомышленников! А удивительно, но слово жизнеедение я даже не слышала раньше, точнее оно мелькало, но вызывало какие-то негативные эмоции. Но сейчас нравится) только вчера рассказывала детям, что жизнь должна питаться жизнью.

Алексей Рэдс:
Добрый день! (sun)
Сыр заводской и даже фермерский, если он проходил какие-то фазы условно сложного производства, а не просто молоко ферментировалось - это не сыроедение, а лакто-вегетарианство...
Буквально на днях, когда я был на вегетарианской тусовке ВегМарт, мы там с приятелем как раз обсуждали большую тягу многих людей к сыру, так вот, я предположил, что это влечение - в основном из-за достаточно большого количества соли, которое в него добавляют - короче, пищевая наркомания, от которой всем этим людям, естественно, нужно освобождать себя... (f)(F)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии